Сокращение очков, необходимых для наступления эры Чудес света

Нужно ли сокращение очков, необходимых для наступления эры Чудес света?

  • да

    Голосов: 25 56,8%
  • нет

    Голосов: 19 43,2%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10782

Guest
Таки строили,хоть и корявенько)но я и не имею ввиду то что сейчас.Просто хотелось бы не просто повоевать,а что-то еще.Ну,и должен же быть стимул в мире оставаться.
Кстати,к вопросу "Зачем корона?".Во-первых+50 магии.Во-вторых,можно поступить по совету игрока Chupchik,предложившего "распечатать [корону] и обклеить комнатку".Эх,не было бы жалко обой-обклеил бы)
а смысл + 50 магии вы её что солить собираетесь. она и так как талько на мифа набираеться в стройку пускается.
 

Rulf

Игрок
а смысл + 50 магии вы её что солить собираетесь. она и так как талько на мифа набираеться в стройку пускается.

А пока спишь манна не тратится, при большой скорости мира, манна может в пустую пропадать, а так её больше накопится.
 

DeletedUser10782

Guest
я в колонизацию играю там спать вредно
да и набрарь маны в кормушках много времени не занимает
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок

Всё равно для таких целей нужен город не совсем маленький, что бы храм был и игрок должен быть неактивом или почти неактивом. А в начале мира таких городов почти нет, их постоянно захватывают. Начиная с 2К, некоторые захватывают и более маленькие города.
 

DeletedUser10782

Guest
Всё равно для таких целей нужен город не совсем маленький, что бы храм был и игрок должен быть неактивом или почти неактивом. А в начале мира таких городов почти нет, их постоянно захватывают. Начиная с 2К, некоторые захватывают и более маленькие города.

а терор на чё нужен проблема разве соседа придушить
 

Rulf

Игрок
а терор на чё нужен проблема разве соседа придушить

вот я и говорю неактив или мало активный игрок для этого нужен, активного душить расходы одни и ни каких бонусов за старание. Я месяц так к одному нубу ходил по нескольку раз в день, пока он в день по десятку войск строил или с деревень вербовал, но потом до него не дошло тратить ресы и поднимать ополчение перед каждым моим приходом. Желание ходить к нему быстро отпало. Поскольку результат фарма в самом лучшем для меня случаи был потерять пару пращей и получить десяток или больше камня. В неблагоприятном случае потерять несколько пращей, получить фигу и вместе с фигой идти обратно, а была бы возможность грабить манну он мне и манны бы не оставил. Так что кормушки не вечные, всё равно рано или поздно игрок либо удалится либо поймёт как пресечь грабежи.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10782

Guest
вот я и говорю неактив или мало активный игрок для этого нужен, активного душить расходы одни и ни каких бонусов за старание. Я месяц так к одному нубу ходил по нескольку раз в день, пока он в день по десятку войск строил или с деревень вербовал, но потом до него не дошло тратить ресы и поднимать ополчение перед каждым моим приходом. Желание ходить к нему быстро отпало. Поскольку результат фарма в самом лучшем для меня случаи был потерять пару пращей и получить десяток или больше камня. В неблагоприятном случае потерять несколько пращей, получить фигу и вместе с фигой идти обратно, а была бы возможность грабить манну он мне и манны бы не оставил. Так что кормушки не вечные, всё равно рано или поздно игрок либо удалится либо поймёт как пресечь грабежи.
ну это не терор это нубопоходы я в своих кормухах ресы тратить никому не позволяю не говоря уж об ополчении оставляю только возможность рестарта и каникул
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хм,мне кажется что твои кормушки тебя не очень спрашивают тратить ли ресы и нужно ли ополчение)
 

Rulf

Игрок
ну это не терор это нубопоходы я в своих кормухах ресы тратить никому не позволяю не говоря уж об ополчении оставляю только возможность рестарта

Я конечно мог бы порвать его, но завоёвывать его мне не хотелось, он на острове с двумя моими городами был, по ночам слать атаки ради ресурсов уже было не охота, уж больно мало навара с его городка на 1500 очков для акаута на 5 городов. Хотя в развитии из моих набегов он и так отстал, мы одновременно начали играть.
 

DeletedUser10782

Guest
зачем заваёвывать кк поставить и пусть стоит до поры до времени

Добавлено позже:

Хм,мне кажется что твои кормушки тебя не очень спрашивают тратить ли ресы и нужно ли ополчение)
когда кажется крестись. а кармухом я оставляю право только смотреть как происходит заваевание ихнего города . день два неделю я терпеливый.
 

DeletedUser

Guest
а что теперь будет ? это сделают ? я в марафон думаю играть но год не готов лутше тсразу брошу
 

DeletedUser12345

Guest
Ребята На Форуме сидят 1% игроков Греппы )) не будьте такими наивными ))всем По барабану что вы тут голосуете и что предлагаете ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх