Состязание команд.

DeletedUser15106

Guest
а вообще вы со своим паросом уже все ветки засорили, что так сильно подгорает?)) в каждой теме доказывать приходится какие вы великие, никто не верит, да? сочувствую вам))))
 

DeletedUser15106

Guest
Или кто то будет утверждать что это был живой игрок? нуну давайте, послушаем. кто первый из честных игроков скажет)
тарасик мультил и это знали все кроме вас))) вы узнали когда мир кончился
можно подумать ваш алексанив был живым игроком, все в курсе были что им играет златка
 

Явгуария

Игрок
Нужно открыть новую тему), назвать её как нибудь позаковырестей и выяснять все отношения, обиды, сплетни и т.д. и тому подобное там.) А так получается все новые темы флудом засираются и выяснениями). А чего это Кирамку забанили, правдоборца форумного?)
 

DeletedUser15106

Guest
привет Валя) так по заслугам кирамушку видать закрыли))) за непотребные слова наверно
 

DeletedUser15603

Guest
для них парос это не трон а жидкий стул, странникам ненаглядным моим
 

Axiilles

Игрок
ну сколько можно врать? и как тебе народ только верит
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
уважаемые игроки, убедитесь еще раз какое ахилесик лживое трепло http://prntscr.com/n5a3qx лев ваш не вчера родился и прекрасно и в других мирах до пароса играл
Лять ну какая же ты тормазнутая)))
Я и уверен многие первые свои миры и за миры то не считали.
 

Axiilles

Игрок
а вообще вы со своим паросом уже все ветки засорили, что так сильно подгорает?)) в каждой теме доказывать приходится какие вы великие, никто не верит, да? сочувствую вам))))
Это вы обиженые про нас никак забыть не можете))) что решили хоть как то о своем никчемном мире напомнить,нас сюда приплели)))
 

DeletedUser15106

Guest
Лять ну какая же ты тормазнутая)))
Я и уверен многие первые свои миры и за миры то не считали.
)))))))) ржу не могу, не народ, это просто песня, меня поражает размер тупости и пожалуйста покажите этому недоразвитому кто тут первым ща парос начал, я уже просто не могу)))) нагибатор, тебя уже зачморили на всех ветках, но ты все равно как баран продолжаешь демонстрировать всем свою непроходимую тупость
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
)))))))) ржу не могу, не народ, это просто песня, меня поражает размер тупости и пожалуйста покажите этому недоразвитому кто тут первым ща парос начал, я уже просто не могу)))) нагибатор, тебя уже зачморили на всех ветках, но ты все равно как баран продолжаешь демонстрировать всем свою непроходимую тупость
Ты мне мозговую деятельность своего окружения не приписывай.
Всем давно понятно что вы с помощью постояных напоминаний о нас ,пытаитесь хоть как то обрать на себя внимание)))в том числе и на этот тухлый мир,вить вы же в других проявить себя не можете:D
 

DeletedUser15603

Guest
если ахилесику за 30+ то мне его жалко, самоутверждается в игре.Эмилька тупой гей,нет семьи,нет детей!
 

Siverin

Игрок
когда я читаю Славины посты мне чудится эхо - я был в Паросе.... Я никогда не пропадал оттуда..... только был игрок с 50 городами потом бац и игрок с 1 городом
Чего забанили да? за бот? за кучу мультов? ты скажи тут всем прямо и честно, а то виляешь туда-сюда. То был то не был то чудеса строил с 10 городами, определись, малыш)
Ты д*** или притворяешся? Или у тебя маразм? Что у вас за маничка врать везьде?)
Я ушел с мира только летом что бы закрыть мир - когда чудеса построили и города вокруг 3 чудес были отданы тем кто будет их охранять от вас)
И городов у меня было 70-80)
А вы обосрались откровенно и не смогли их забрать)
Хотя вы же такие крутые как тут кричите)
Притом что на чудесах нет морали и нет каникул как раньше)
 

Siverin

Игрок
Нужно открыть новую тему), назвать её как нибудь позаковырестей и выяснять все отношения, обиды, сплетни и т.д. и тому подобное там.) А так получается все новые темы флудом засираются и выяснениями). А чего это Кирамку забанили, правдоборца форумного?)
А он заврался окончательно просто)
Еще и матерится начал от безсилия)
 

Siverin

Игрок
когда я читаю Славины посты мне чудится эхо - я был в Паросе.... Я никогда не пропадал оттуда..... только был игрок с 50 городами потом бац и игрок с 1 городом
Чего забанили да? за бот? за кучу мультов? ты скажи тут всем прямо и честно, а то виляешь туда-сюда. То был то не был то чудеса строил с 10 городами, определись, малыш)
И кстати меня не банили ни разу в Паросе) Как бы вы не старались и не писали кляузы админам каждый день)
 

Axiilles

Игрок
Вот блин подгорают багажники:D
Хватит засирать тему предназначеную для другого)))
 

l171

Игрок
Это вы обиженые про нас никак забыть не можете))) что решили хоть как то о своем никчемном мире напомнить,нас сюда приплели)))
Блин, Эмиль, а кто орал в чате, что Парос - это топовый мир, уж не ты ли это был? Или опять свои слова забываем?
Не забудь опять спеть про то, как вы так не хотели короны, что чуда аж 2 раза строили, чем вошли в историю Грепы, такого еще никто не делал )))) Классно в лужу сели, правда? Значимо :)))
 

DeletedUser15542

Guest
Товарищ Варг, так умело защищает Колхозные обьединения:)
организацию у варга не отнять
он с алексеем глава пламени почти непобедимы
я это говорила всегда и буду говорить до последнего
рим рядом с ними не стоял
рим и лицеист умны всегда прижмуться к ним что бы быть победителями
а отличие рима от котов и пламени в том что рим не берет сильных соперников
а коты и пламя могут как и тее пойти против мира и в конце победить

организация видение карты у них не отнять
под руководством нади (союз пламя) дэфферы работают как часы там

но у них сплоченная команда
а команда тее собрана с карты и тут было сложнее направить команду на атаки
 

Axiilles

Игрок
Блин, Эмиль, а кто орал в чате, что Парос - это топовый мир, уж не ты ли это был? Или опять свои слова забываем?
Не забудь опять спеть про то, как вы так не хотели короны, что чуда аж 2 раза строили, чем вошли в историю Грепы, такого еще никто не делал )))) Классно в лужу сели, правда? Значимо :)))
Так парос и был топовым миром по сравнению с любым другим после Троя!Я что отрицал это?:D
Мне летом короны и даром не нужны,вот пусть такие плюшка-собератели как ты лето на игру тратят,а я покайфую)))
 

ТыкВочка

Игрок
Ветка, посвященная турниру, которому никогда не быть потому, что никто не пойдет на это, что уже на третьей странице обсуждения выяснилось, опять превратилась в перебранку бывших Странников и настоящих Лотосов. И все в колоне больше команд то и нету оказывается.....
Так что можно ветку закрывать. Ничего нового про турнир тут никто не напишет
 

Явгуария

Игрок
Пришло время собрать друзей для завоевания новых океанов. Следите за новостями об открытии новых миров. Это объявление в контакте от официальной группы. Могут разрабы козу подсунуть и открыть мир с хорошими настройками на лето(, но, есть в этом хороший плюс для этой ветки), те кто не хочет играть летом, как раз и смогут показать свою крутизну за пару-тройку оставшихся месяцев до купального сезона). В апреле наверняка откроют какой нибудь мир, так что ребята, все в ваших руках!)
 
Верх