Сплетни на завалинке

olchikk

Игрок
ну для тебя мои мысли далеки от совершенства. а для меня твои, так что ж делать. Бог терпел и нам велел, так что я терплю тебя, ну а вы терпите меня(ну пока вы еще тут с нами на РУ СЕРВЕРЕ)
То есть Падшая теперь терпила?))) щеку там подставишь?))
 
То есть Падшая теперь терпила?))) щеку там подставишь?))
С чего такие наивные мысли? терпилы вы, раз вам тут так противно а уйти не можете, а мне здесь комфортно, а вы меня развлекаете поэтому и терплю некоторые ваши завихрения
 
Да ты прям Бенджамин Баттон, в обратную хронологию ударилась, показывая себя на аве лет на десять моложе )))) потом грудничком себя выставишь?))
слышны нотки зависти. не ревнуй, мне твои мальчики не интересны
 

TPХTPQ

Игрок
Думаю, необходимо прекратить конфликтные разговоры на межнациональные темы между украинцами и россиянами, так как ... (пауза) конфликта на форуме между россиянами и украинцами просто нет. .. (очень длинная пауза).
"А кто же тогда раздувает тогда этот конфликт?" - спросите Вы. Да посмотрите сами:
tavria440 - бывший гражданин Украины
Сильвер Рекс - говорит, что он украинец (ну не знаю, не считаю его украинцем, в лучшем случае хахляра нерусская)
Падший ангел\* - говорит, что русскоязычная украинка.
Vega-Omega - не знаю кто она и откуда, но предполагаю, что её предки как-то связаны с Украиной.
Все эти личности:
1) конфликтные сами по себе и часто были замечены в скандалах и по другим темам.
2) все они на данный момент не проживают на территории Украины (Украина извергла их из себя, некоторых даже до их рождения).
 
Думаю, необходимо прекратить конфликтные разговоры на межнациональные темы между украинцами и россиянами, так как ... (пауза) конфликта на форуме между россиянами и украинцами просто нет. .. (очень длинная пауза).
"А кто же тогда раздувает тогда этот конфликт?" - спросите Вы. Да посмотрите сами:
tavria440 - бывший гражданин Украины
Сильвер Рекс - говорит, что он украинец (ну не знаю, не считаю его украинцем, в лучшем случае хахляра нерусская)
Падший ангел\* - говорит, что русскоязычная украинка.
Vega-Omega - не знаю кто она и откуда, но предполагаю, что её предки как-то связаны с Украиной.
Все эти личности:
1) конфликтные сами по себе и часто были замечены в скандалах и по другим темам.
2) все они на данный момент не проживают на территории Украины (Украина извергла их из себя, некоторых даже до их рождения).
ого че понаписал. а теперь еще раз и так что бы смыл того что хотел донести был понятен а не набор непонятно чего.
Можете меня называть андромедианкой или марсианкой, мне все равно.главное что я человек ПОРЯДОЧНЫЙ, хотя и немного скандальный
 
При падении с небес уши деформировало? Нотки слышатся падшие))) чему завидовать? Что самую лучшую аву можешь 10-летней давности ставить?
и снова слышу зависть, ну я тебя понимаю. мальчики то чертовок любят больше всех других :cool:, потому что они мозгоправы,т.е с ними НЕ СОСКУЧИШЬСЯ,а тут милый во мне чертика видит (не в тебе а во мне),есть от чего расстроиться.тут и классики твои уверенности тебе не добавят поставленные где только можно
 

olchikk

Игрок
и снова слышу зависть, ну я тебя понимаю. мальчики то чертовок любят больше всех других :cool:, потому что они мозгоправы,т.е с ними НЕ СОСКУЧИШЬСЯ,а тут милый во мне чертика видит (не в тебе а во мне),есть от чего расстроиться.тут и классики твои уверенности тебе не добавят поставленные где только можно
Тааак. Тут выход работников в белых халатах))) пациент готов)))
 

tavria440

заблокирован
Думаю, необходимо прекратить конфликтные разговоры на межнациональные темы между украинцами и россиянами, так как ... (пауза) конфликта на форуме между россиянами и украинцами просто нет. .. (очень длинная пауза).
"А кто же тогда раздувает тогда этот конфликт?" - спросите Вы. Да посмотрите сами:
tavria440 - бывший гражданин Украины
Сильвер Рекс - говорит, что он украинец (ну не знаю, не считаю его украинцем, в лучшем случае хахляра нерусская)
Падший ангел\* - говорит, что русскоязычная украинка.
Vega-Omega - не знаю кто она и откуда, но предполагаю, что её предки как-то связаны с Украиной.
Все эти личности:
1) конфликтные сами по себе и часто были замечены в скандалах и по другим темам.
2) все они на данный момент не проживают на территории Украины (Украина извергла их из себя, некоторых даже до их рождения).
Лучше опубликовал бы список реальных скандалистов, имеющих мультиакки на форуме из-за банов.
Ну и какие я устраиваю скандалы? Просто не могу спокойно смотреть на выпендреж братанов) Они везде орут, что они ТОПы) Предоставляю факты и задаю простой вопрос - почему ТОП, на начало эпохи господства, отстает на 10-15 городов, от положенной планки? В ответ - какой-то бред)
 
Лучше опубликовал бы список реальных скандалистов, имеющих мультиакки на форуме из-за банов.
Ну и какие я устраиваю скандалы? Просто не могу спокойно смотреть на выпендреж братанов) Они везде орут, что они ТОПы) Предоставляю факты и задаю простой вопрос - почему ТОП, на начало эпохи господства, отстает на 10-15 городов, от положенной планки? В ответ - какой-то бред)
не обращай внимания, думаю что все уже знают кто есть кто. они специально провоцируют, так что не ведись.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Лучше опубликовал бы список реальных скандалистов, имеющих мультиакки на форуме из-за банов.
Ну и какие я устраиваю скандалы? Просто не могу спокойно смотреть на выпендреж братанов) Они везде орут, что они ТОПы) Предоставляю факты и задаю простой вопрос - почему ТОП, на начало эпохи господства, отстает на 10-15 городов, от положенной планки? В ответ - какой-то бред)
Ой)) ну вот снова тебе бредовый вопрос кто назначил планку от 99-104 города в китире? Насколько я помню было 70 и лицеист говорил 70, ты утверждаешь 99-104, это приснилось тебе чтоли?)
 
Верх