Тема для обсуждения конкурса "GrepoAwards 2014"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маман

Игрок
Да ужас просто. Аж стыдно за себя. Тут же принято быть воинственными и крутыми.
 

DeletedUser10412

Guest
Да ужас просто. Аж стыдно за себя. Тут же принято быть воинственными и крутыми.
Анжелика ты ведь умная деффочка и прекрасно понимаешь что дело совсем не в крутости и воинственности .Все люди разные и ведут себя по разному. Я действительно удивилась тому финту который ты устроила. Номинировала ты подружку ,так помогла бы ей победить, вместо того чтобы гонки на финише устраивать.
Рифа осуждала на его жабу ему указала .Нет он конечно перегнул, но хоть честно не таясь свои мысли озвучил, а ты прикрываешься смешками и добротой.....
Виту не нашла в Ламии, видимо уже не играет. Жаль.
 

DeletedUser7708

Guest
Ольга,вот опять вы порядочность и не завистливость свою показываете,браво!!!
 

DeletedUser10412

Guest
Ольга,вот опять вы порядочность и не завистливость свою показываете,браво!!!
Я лишь хочу вразумительного ответа от Маман.

и не завистливость
Простите я что то пропустила и мне есть чему завидовать? Во как, ну ка укажите в каком месте начать это делать
 

DeletedUser7708

Guest
А тут бах спустя неделю, за три часа до развязки ,вдруг все три мира в котором играет Маман всколыхнуло волной активности.

мне почему-то это показалось какой-то нехорошей реакцией..
 

DeletedUser

Guest
нашли из-за чего спорить..думаю все при своих и Ангел с Наташей не поссорились явно из-за бонусов:)и вообще всех с наступающим РХ:Мира и Благо))
п.с.в пред.моем тексте по чему-то не все скопировалось:любителям троллинга переводите свой стеб и флуд в лич.общение,форум начал оживать и явно не благодаря вам..не засоряйте своим and kill the brain всем остальным. с уваж.Вл.36)
 

DeletedUser7708

Guest
форум начал оживать и явно не благодаря вам.

Вова ты не прав)) вот именно троллингом и флудом заняты примерно половина страниц в этой теме)))
 

DeletedUser10412

Guest
мне почему-то это показалось какой-то нехорошей реакцией..
Виды реакций:ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ и ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Других реакций я не встречала. Шельмовство относиться к отрицательной реакции ,завистью тут и не пахнет.
Для того что бы Вы лично поняли с чего я подняла эту тему. Меня бесят люди все такие добренькие, улыбчивые, положительные,куча цветочков, бантиков и лошариков.А как доходит до конкретных действий (пример финиш конкурса) куда сразу что девается.....
Это моя сугубо личная точка зрения, я ни кому её не навязываю. Высказывать своё мнение, имею полное право . Всё что мне было интересно ,я уже почерпнула из ответов Маман.


Ребята всех поздравляю с Рождеством .Всех вам благ , сильных побеждённых врагов,надёжных союзников . Семь футов под килем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну если это действительно так-то для троллинга мож ветку на форуме..так ее и обозвать ВЫНОС МОЗГА БЕСПЛАТНО(если реала не хватает)-то я сам там завсегдатаем стану,а так я захожу на форум что-нить новое,доброе,полезное узреть..чесно-чесно..ну еще мало ли геймер не спит:)
 

DeletedUser11922

Guest
ну если это действительно так-то для троллинга мож ветку на форуме..так ее и обозвать ВЫНОС МОЗГА БЕСПЛАТНО(если реала не хватает)-то я сам там завсегдатаем стану,а так я захожу на форум что-нить новое,доброе,полезное узреть..чесно-чесно..ну еще мало ли геймер не спит:)

И много ты в последнее время встречал тут доброго и полезного? Ну за исключением общей положительной реакции на гайд Hugeron об Артемиде?
 

DeletedUser

Guest
Виды реакций:ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ и ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Других реакций я не встречала. Шельмовство относиться к отрицательной реакции ,завистью тут и не пахнет.
Для того что бы Вы лично поняли с чего я подняла эту тему. Меня бесят люди все такие добренькие, улыбчивые, положительные,куча цветочков, бантиков и лошариков.А как доходит до конкретных действий (пример финиш конкурса) куда сразу что девается.....
Это моя сугубо личная точка зрения, я ни кому её не навязываю. Высказывать своё мнение, имею полное право .

Ольга,уважаемая)это ж Грепа..вроде когда доходит до постройки ЧС все такие нужные академки тож четта куда-то деваются..хотя впроче о чем это я..чего-то передернул наверное:)
 

DeletedUser

Guest
о великий почитатель муз ты и здесь создал конфуз,брысь :)я с троллям и -***- не общаюсь,Вл.36
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7708

Guest
Это моя сугубо личная точка зрения, я ни кому её не навязываю.

Ольга,это получается как раз навязывание вашей точки зрения...! С чего вы взяли,что Маман наняла волонтёров для этих целей??
Тут же все голосовали так:этого знаю,этого нет.плюс тому,минус этому.. это же ваши слова,так?))) А перед НГ даже чат в скайпе создали,вот там.наверное,многие призывали ребят зайти на форум игры и посмотреть.. видимо зашли и посмотрели.. Такой.неловкий пиар получился)))
 

DeletedUser10412

Guest
Ольга,уважаемая)это ж Грепа..вроде когда доходит до постройки ЧС все такие нужные академки тож четта куда-то деваются..хотя впроче о чем это я..чего-то передернул наверное:)
Я категорически против Чудостроя , поэтому всех тонкостей с академками не разумею хотя понимаю о чём вы говорите. Отвечу так Чуда строят топы в период чудостроя они не спят постоянно на подъёме ресы ,мана, ресы, мана. Но есть класс таких игроков особенно в академках ,которые заходят на час в игру да ещё и много хотят по итогу. Либо я не поняла на что вы намекаете.
 

DeletedUser11922

Guest
Ольга,это получается как раз навязывание вашей точки зрения...! С чего вы взяли,что Маман наняла волонтёров для этих целей??
Тут же все голосовали так:этого знаю,этого нет.плюс тому,минус этому.. это же ваши слова,так?))) А перед НГ даже чат в скайпе создали,вот там.наверное,многие призывали ребят зайти на форум игры и посмотреть.. видимо зашли и посмотрели.. Такой.неловкий пиар получился)))

О да, так все нечаянно вышло :D
 

маман

Игрок
Меня бесят люди все такие добренькие, улыбчивые, положительные,куча цветочков, бантиков и лошариков.А как доходит до конкретных действий (пример финиш конкурса) куда сразу что девается.....
Это моя сугубо личная точка зрения, я ни кому её не навязываю. Высказывать своё мнение, имею полное право . Всё что мне было интересно ,я уже почерпнула из ответов Маман.

klaska.gif


smutnyaniol.gif
и вообще ничего лично, просто сами мы ух... а так за державу обидно стало ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх