Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser4902

Guest
а у них разве есть победы?))))))))))))) Их и правда жаль очень)))Очень жаль тех которые уходят под атаками на каны и выходят чтобы слопать забаненого,и опять на каны)))))))))


Хотя извиняюсь,одно первое место им принадлежит по праву - строчить кляузы,это да,чемпионы всех миров!)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1596

Guest
а у них разве есть победы?))))))))))))) Их и правда жаль очень)))Очень жаль тех которые уходят под атаками на каны и выходят чтобы слопать забаненого,и опять на каны)))))))))


Хотя извиняюсь,одно первое место им принадлежит по праву - строчить кляузы,это да,чемпионы всех миров!)))



Предлогаю разработчикам игры вместе с рейтенгом бойцов сделать рейтинг кто сколько кляуз настрочил)))
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые, читайте правила этой игры. Так сказать - инструкцию по эксплуатации.
Если вы купили какой-то прибор, рассчитанный на 220 вт и сунули его в розетку на 380, то никто вам денег за ваш убитый механизм не вернет, а скажут - читайте инструкцию! (прошу пардону, если напутала с цифрами, вольтами и амперами, филолух есмь)

Нарушил правила - получил наказание. Все справедливо.
Теперь учитесь играть без ботов (касается только ботоводов))) Калимах, к тебе это вроде бы не относится)))

А насчет того, кто умеет играть, кто не умеет...
Ой, не надо заставлять меня вытаскивать на всеобщее обозрение вашу статистику)))
Да, согласна, вы сегодня ТОП-1, вы создали свою коалицию, отсеяли всех неактивов.. Хотя нет, и у вас уже появились(

И насчет каникул
Тут у всех по-разному
Одни ходят в баню, когда их туда посылают
Лично я езжу в Испанию тогда, когда сама хочу
Даже если это нарушает ваши планы(
 

DeletedUser4902

Guest
Да мир тупиковый,конечно неактив будет,некуда идти дальше,цели нет - цель только рейтинг! Ооо и кстати пусть нам уже присуждают победу - наш альянс взял все первые строчки рейтинга,и по личным показателям и по союзным))))))
Где меч Ахилесса в профиль,корону нам не надо - воинам меч в профиль попрошу)))))))))))))))))))))))))))))))

Скоро уйдем - воцаритесь в мире неактива)))))))
Просто до каких пор дуть рейтинг?В чем прикол?)))
 

DeletedUser295

Guest
А попробуй себе представить, что есть люди играющие ради удовольствия и компании, которые и правда катаются в Грецию ( каждому свое))) когда им вздумается и спят по ночам в свое удовольствие! И цель игры в мг- игра!!! Так как все рэйтинги уже были взяты, чудеса построены) так что мы с вас просто угораем))) спасибо за это:)
 

DeletedUser4902

Guest
Мне кажется мы больше угораем с вас)))))))) Что уж совсем вы ради удовольствия профукали союз)))Просто сибариты какие то))
Может все таки стоило им немного заниматься,а не ля ля разводить?))

Я тоже играю ради удовольствия,только цель с удовольствием совмещаю))) Ну а когда цели уже нет,то конечно и удовольствия тоже никакого))Общения и так хватает)))
 

DeletedUser295

Guest
Как это профукали? Вроде он еще есть и ни куда пока не собирается, а то что люди не готовы на тритий год игры, так оно и понятно. Между нами очень большая разница, мы не напрягягаясь играем и ни кого в своих провалах не виним! А уж про использование ботов и мультов я вообще молчу, мне доплати я на чужой акк не полезу. Пусть уж кровожадные вы неактив съедите. А админов ругать дело бесполезное))) У них имунитет, мы еще на альфе им его обеспечели.
 

DeletedUser4902

Guest
да и ладно,все это (ценз) по сравнению с мировой революцией!)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А может мне кто-нибудь объяснить, почему захват неактива или игрока, у которого 5 городов вдали от основной массы клана - это звучит гордо, а захват забаненного - это стыд, позор и незамолимый грех?

У неактива могут быть какие-то проблемы в реале, и особой вины в том, что он не может активно играть, я не вижу

А забаненный - это игрок, который нарушает правила игры. И обратите внимание - первый бан обычно дается без атак. Это уже при повторных нарушениях атаки разрешены.
И мне кажется, что все игроки, которые хотят, чтобы в игре все было по честному и без жульничества, просто обязаны наказать жуликов. Может тогда до них дойдет и повторения нарушений не будет.

Покажите мне, в чем я не права
 

DeletedUser4902

Guest
Ну давай попробую))

Бан дело известное,многие не без греха,многие грешны по незнанию,а есть и обвиненые без причины - и никто бы не упомянул бы о бане,если бы не некоторые но...

в нашей ситуации в бан попадают игроки одного альянса,причем постоянно,причем именно те кто забирает города -не могу понять мы демоны такие воюем с ангелами?)))У вас у всех крылья за плечами?)))В бан попадают главы,активы,основной ствол этих союзов

И это тоже ладно,я не обсуждаю действие администрации - лишь констатирую факты)
Вся беда в том - что союз Титаны(ну и его прихвостни) узнает об этом бане раньше самих забаненых)))))))Проходят ГП по союзу и призывы в скайпе - эгей ребята просыпайтесь,те те в бане снова)))и очень часто просто провидческие призывы - до бана еще))))

Последний бан - специально нигде,никто из забаненых не сказал о своем бане раньше призыва Данаи)) Могу предположить что были написаны жалобы - но результаты жалоб,вам не должны быть известны))))))))
Но они почему известны со 100% точностью,и бывает даже раньше чем узнал сам забаненый)))

А что касается удаленных и неактивных,ну что поделать так устроен греполис - никто не считает это чем то героическим,это так по ходу дела разбирается,но ждать бана игроков,забирать города только у забаненых,т.е те которые никак не могут сопротивляться,это и правда на мой взгляд низковато!
Вообще обращаться за помощью к администрации,жаловаться постоянно,по моему личному мнению это мерзко(((
 

DeletedUser1596

Guest
А может мне кто-нибудь объяснить, почему захват неактива или игрока, у которого 5 городов вдали от основной массы клана - это звучит гордо, а захват забаненного - это стыд, позор и незамолимый грех?

У неактива могут быть какие-то проблемы в реале, и особой вины в том, что он не может активно играть, я не вижу

А забаненный - это игрок, который нарушает правила игры. И обратите внимание - первый бан обычно дается без атак. Это уже при повторных нарушениях атаки разрешены.
И мне кажется, что все игроки, которые хотят, чтобы в игре все было по честному и без жульничества, просто обязаны наказать жуликов. Может тогда до них дойдет и повторения нарушений не будет.

Покажите мне, в чем я не права


Может ты и прова! Но поверь банят в большинстве случаев не зашто, и я знаю как минимум 2 случая когда баняли тут игроков которые находились как минимум пару недель на каникулах, и тем самым открывая им права на атаки. Лично меня забанили в тот момент когда у меня должны были активироваться каникулы!!

И причем банят практически сразу весь союз, и всех поразным причинам (чтоб не могли помочь забаненым). И даже не хотят удостоится предъявить доказательства, мол им политика Грепы это не позволяет.



И ИМЕНО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕ ВСЕГО УГНЕТАЕТ!!!

А происходит это все по той пречине, что администрация сама является главным нарушителем игры!
Веть им не положено играть в тех мирах за которыми они смотрят, НО ЧТО ИМ МЕШАЕТ ЗАВЕСТИ МУЛЬТА, они веть АДМИНИСТРАЦИЯ, КТО ИХ ЗАБАНИТ!!
И в этот момент когда их начали прижимать другие игроки и союзы, то это задело их самолюбие!!
отсюда все эти баны.

Мне стыдно что горстка самолюбивых админов, портит такую игру!!!!!!!!!

и если так будет продолжатся, то у Греполиса не будет БУДУЩЕГО!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребята, вы придумали какую-то очень сложную схему)))
Все гораздо проще

1. Я точно знаю, кто из наших противников пользуется ботами и мультами. Это известно и администрации, поскольку их банили неоднократно. И вы прекрасно понимаете, что к таким злостным нарушителям админы присматриваются более внимательно, чем к остальным игрокам. И это правильно!

2. Никто из администрации нам, естественно, ничего не сообщает. Но зная несколько... эээ ...скажем так,... импульсивный характер кое-кого из игроков, совершенно нетрудно вычислить, в бане или нет. Для этого достаточно отправить 1 шпиона за 1000 монет)))
Оооо, тут же начинается фейерверк - меня сканят, спамят, присылают письма со всякими глупостями, называют свои города как-нибудь типа "УбогаяЯневбане"))) Сразу видно - человек на месте и полон боевого задора))

3. Теперь по поводу того, что банят лидеров. А вам не кажется, что лидерами она стали не совсем традиционным путем? Пусть попробуют стать лидерами без ботов!
И не надо меня убеждать, что грамотно атаковать можно и без бота. Я это и так знаю)
Да, можно!
Но для того, чтобы отправить атаки и подкрепы с 25 городов, нужно на это убить день
Или полдня
Но все равно не получится уложить все в 4 сек - игрой такое не предусмотрено. А слишком частые "случайности" уже тянут на закономерность.
 

DeletedUser

Guest
Но для того, чтобы отправить атаки и подкрепы с 25 городов, нужно на это убить день
Или полдня
Но все равно не получится уложить все в 4 сек - игрой такое не предусмотрено. А слишком частые "случайности" уже тянут на закономерность.

Я отправлял атаки с 6 городов на один, я для этого не надо ботов.... надо иметь оперу, хром, мозилу и всеми любимый за свою скорость эксплоурер..... :)

И если надо будет атаку произвести с 25 городов, можно это сделать быстро за 60 сек точно..
 

DeletedUser

Guest
Ребята, вы придумали какую-то очень сложную схему)))
Все гораздо проще

1. Я точно знаю, кто из наших противников пользуется ботами и мультами. Это известно и администрации, поскольку их банили неоднократно. И вы прекрасно понимаете, что к таким злостным нарушителям админы присматриваются более внимательно, чем к остальным игрокам. И это правильно!

2. Никто из администрации нам, естественно, ничего не сообщает. Но зная несколько... эээ ...скажем так,... импульсивный характер кое-кого из игроков, совершенно нетрудно вычислить, в бане или нет. Для этого достаточно отправить 1 шпиона за 1000 монет)))
Оооо, тут же начинается фейерверк - меня сканят, спамят, присылают письма со всякими глупостями, называют свои города как-нибудь типа "УбогаяЯневбане"))) Сразу видно - человек на месте и полон боевого задора))

3. Теперь по поводу того, что банят лидеров. А вам не кажется, что лидерами она стали не совсем традиционным путем? Пусть попробуют стать лидерами без ботов!
И не надо меня убеждать, что грамотно атаковать можно и без бота. Я это и так знаю)
Да, можно!
Но для того, чтобы отправить атаки и подкрепы с 25 городов, нужно на это убить день
Или полдня
Но все равно не получится уложить все в 4 сек - игрой такое не предусмотрено. А слишком частые "случайности" уже тянут на закономерность.
1. )))) Я тоже точно знаю кто из наших противников пользуется ботами и мультами. Уподобляться противникам мне как то претит. Вот они счастливчики и не банятся ). Ну просто ребятам и девчатам прёт. Но админы безусловно до них рано или поздно доберутся! )))
2. Долго лежал под столом. Вы знаете о банах задолго как сами забаненные о этом узнают. Надо быть осторожнее. Палите контору, палите! )))
3. Я лидер по очкам, небанен никогда и нигде. Само собой если было что наказали бы неприменно, так что вроде бы как должен быть на вашей стороне, но что-то как то не хочется ). Если вдумчиво прочитать, то снова - палите контору! )))
 

DeletedUser1596

Guest
Ребята, вы придумали какую-то очень сложную схему)))
Все гораздо проще

1. Я точно знаю, кто из наших противников пользуется ботами и мультами. Это известно и администрации, поскольку их банили неоднократно. И вы прекрасно понимаете, что к таким злостным нарушителям админы присматриваются более внимательно, чем к остальным игрокам. И это правильно!

2. Никто из администрации нам, естественно, ничего не сообщает. Но зная несколько... эээ ...скажем так,... импульсивный характер кое-кого из игроков, совершенно нетрудно вычислить, в бане или нет. Для этого достаточно отправить 1 шпиона за 1000 монет)))
Оооо, тут же начинается фейерверк - меня сканят, спамят, присылают письма со всякими глупостями, называют свои города как-нибудь типа "УбогаяЯневбане"))) Сразу видно - человек на месте и полон боевого задора))

3. Теперь по поводу того, что банят лидеров. А вам не кажется, что лидерами она стали не совсем традиционным путем? Пусть попробуют стать лидерами без ботов!
И не надо меня убеждать, что грамотно атаковать можно и без бота. Я это и так знаю)
Да, можно!
Но для того, чтобы отправить атаки и подкрепы с 25 городов, нужно на это убить день
Или полдня
Но все равно не получится уложить все в 4 сек - игрой такое не предусмотрено. А слишком частые "случайности" уже тянут на закономерность.



Девочка, Я в бете ТОР 1 в дефе и ты хочеш верь хочеш не верь я это все достиг даже без премиума, а боте вобще речи и небыло.
И меня там никто не банял!! потомучто я не трогал вышуказаную администрацию, и соотвествено титанов (с большой буквы их союз не удостен писатся:)) и всех их прихвостней!

А кат только в Ахилесе мой союз начал воевать с вами, то сразуже посыпались баны.

Вот это очень страно!!
 

DeletedUser1596

Guest
И в торое:

Люди не увереные в себе, которые сами не могут нечего достичь здесь - Начинаю искать изьяны в других

И я понямаю что тебе тяжело отправить с 25 городов атаки, ты же у нас только неактивом питаешся да за баненными
 

DeletedUser4902

Guest
Тема нужно назвать - Админы VS Маги и Варвары!))) Титанов чето не видать было вообще,кушали их наши ребята ровно с появлением культуры!

и странно как то - играли Маги и Варвары честно все время,никого не банили из них,и тут вдруг начав поедать безропотных,бегущих на каны Титанов,решили Маги и Варвары все еще бот установить,да мультами обзавестись))))))))

Вам самим не смешно?Почему Магов и Варваров раньше не банили??? Что за выборочный бан по времени,и по личностям??
Видать хвост кому то не тому прищемили,стало обидно,не стерпел и использует возможности)))
 

DeletedUser

Guest
Ок, ребята, вы меня убедили
Я сирое, убогое создание, не уверенное в себе, не способное ничего достичь собственными силами, не умеющее ни атаковать, ни защищаться, отыгрываюсь только на несчастных забаненных жуоиках...
Вам так легче?
Не вопрос)))
 

DeletedUser1596

Guest
Ок, ребята, вы меня убедили
Я сирое, убогое создание, не уверенное в себе, не способное ничего достичь собственными силами, не умеющее ни атаковать, ни защищаться, отыгрываюсь только на несчастных забаненных жуоиках...
Вам так легче?
Не вопрос)))

Я рад что ты это поняла:D
 

DeletedUser

Guest
А я рада, что у меня нашлось, чем тебя порадовать)))

Вот только мне интересно - ты действительно в это веришь?)))
 
Верх