Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser

Guest
ну в то, что только вы - великие воины, рыцари без страха и упрека, одна я мерзавка, только и делаю, что по неактивам бегаю и обижаю несчастных несправедливо забаненных
Гы, гы. Сами тему замутили, сами и слились.
 

DeletedUser

Guest
О, привет!
Насчет "палите контору"

Письмо о забаненных я отправила 14.08 в 20.58
После нескольких проверок
когда выяснила, что забанены 3 игрока (во всяком случае до которых я дотягиваюсь)

А вот в котором часу они забанены и когда истекает срок бана - могли бы и сами сообщить)))

Марк, а ты-то чего? К тебе как раз никаких претензий)))
Ну кроме одной - ты мне спать не даешь)))
 

DeletedUser8095

Guest
не знаю кем тут меня считают..19-MIHA-80 конкретно ты ...что сюда выложить твое письмо по союзу про бот....про обезьяну рыжую????? что все варвары ее используют......конкретно твоя рассылка по союзу.....что вы тут себя невинными ОВЦАМИ выставляете....не будет бана не за что...а то что вы не можете без бота воевать...лень вам сидеть и атаки отправлять.....бабло они вливают и вливайте...но есть правило......которое теперь не нарушите.... либо по честному либо бан.......другова пути нет..
 

DeletedUser8095

Guest
каждый кто использует бот пойдет в бан в ахилесе......
 

DeletedUser

Guest
каждый кто использует бот пойдет в бан в ахилесе......
сделай следующее - зайди в ахилле на рынок и посмотри, кто из людей ТВОЕГО союза предлагает сырьё по курсу 1:3. Точнее, это делает бот! И отправь их в бан! А то, как говорится, бревно в своём глазу не замечаем! И прежде чем речи тут толкать, на себя посмотрите!
 

DeletedUser

Guest
О, привет!
Насчет "палите контору"

Письмо о забаненных я отправила 14.08 в 20.58
После нескольких проверок
когда выяснила, что забанены 3 игрока (во всяком случае до которых я дотягиваюсь)

Через 3 ч после начала моего бана, твой город носил название, кричащее о твой осведомлённости о делах банных. И не нужно тут прикрываться дедуктивными методами. Все знают, что ты "дотягиваешься" исключительно до забаненных. В других случаях тебя не видно и не слышно! Так что, как не крути, а контору палишь....
 

DeletedUser8095

Guest
1345184447-clip-61kb.jpg
да конечно только маги и предлогают...только у них авторынок включен...
 

DeletedUser

Guest
О, кто к нам пришел! Привет!

Это ты про мой город "ДинявбаненесТаней" что ли?
Тогда ты не была в бане, это точно
Потому что название я поменяла после твоего любезного письма
Изначально-то он назывался у меня стандартно - "Чао + ФИО бывшего хозяина"
И чего вас так достают мои названия?
Главное, назвать город "Смерть Титанам!", "Могила Титанов 3" - это ничего, это нормально, а как вежливо попрощаться с хозяином, так столько крику!
А уж как обозвал все свои города Калимах!!! Правда, не долго они продержались, видно, понял, что не все в Грепе понимают "морскую терминологию")))

И потом, это мой город
Как хочу, так и называю
Отними и переназови по-своему- никаких проблем!

Но я не такая уж вредина
Если тебя так уж это задевает, в твоем городе названия менять не буду, не вопрос
Если удастся захватить, конечно)))
 

DeletedUser8095

Guest
сделай следующее - зайди в ахилле на рынок и посмотри, кто из людей ТВОЕГО союза предлагает сырьё по курсу 1:3. Точнее, это делает бот! И отправь их в бан! А то, как говорится, бревно в своём глазу не замечаем! И прежде чем речи тут толкать, на себя посмотрите!
вот ты и спалилась.....если знаешь что это такое.....а говоришь не пользуешься ботом....
 

DeletedUser

Guest
1345184447-clip-61kb.jpg
да конечно только маги и предлогают...только у них авторынок включен...

Такие предложения частенько присутствуют от людей твоего союза. Называть имён я не буду, стучать админам удел других. Вот и "полечи" их. Сейчас их здесь искать не имеет смысла. Да и вряд ли в последнее время имеются излишки ресов, народ очаянно торопится разобрать забаненных. Сам понимаешь, времени не так уж и много, а городков хочется урвать побольше, потому как после нашего выхода с бана такой возможности уже не будет. И "герои" снова попрячутся в свои норки и будут тихонечко сидеть.
 

DeletedUser8095

Guest
ну я то знаю что это такое и как он работает бот....поэтому и борюсь с этим..
 

DeletedUser2238

Guest
да,эту тему можно назвать уже по-другому-"только попробуй сказать,что у меня есть бот"
 

DeletedUser

Guest
да,эту тему можно назвать уже по-другому-"только попробуй сказать,что у меня есть бот"

Андрей, без ботов карта мира выглядела бы совсем иначе)))
И все спокойно играли бы в войнушки
А не сидели бы постоянно в бане и от нечего делать фантазировали на тему "какую взятку титаны дали программе "Антибот"" )))

И самое смешное - такое впечатление, что люди и сами уже поверили, что их наказали ни за что)))
 

DeletedUser2238

Guest
Татьяна М ,по-моему это вы развязали войну с Титанами,когда не поделили город с одним из игроков Титанов-назвали всех(под одну гребенку) -уродами,ушли из дружественного союза в Варвары и потом еще этого же игрока и из-за которого шли полемики на местном форуме(то что он увел у вас из под носа город) пригласили к себе!!!!
 

DeletedUser8095

Guest
только вот союз варвары знаю давно еще с беты.....когда пришли випы на них...варвары с легкостью легли под них и перешли к ним....потом когда мы легенда разбили випов....они опять стали варварами....гнилой народец...потом вообще паникой стали и за счет бота и авто чуда 4 чуда быстро построили...
 

DeletedUser1596

Guest
только вот союз варвары знаю давно еще с беты.....когда пришли випы на них...варвары с легкостью легли под них и перешли к ним....потом когда мы легенда разбили випов....они опять стали варварами....гнилой народец...потом вообще паникой стали и за счет бота и авто чуда 4 чуда быстро построили...


ВИП некогда на союз Варвары не нападал, мало того когда они приблизились к нам ближе мы начали воевать против них, и только после этого они нас приглосили к себе, и мы пошли к ним по той пречине что они нам подуху ближе вех были так как там союз состояли из бойцов в отличие от вас.
И смошно выглядит твое высказывание, что " мы легенда разбили випов" скажи проще. Я ДЖУНИОР НАЧАЛ ПОГОЛОВНО ТОПОВ ВИПА БАНИТЬ и они распустили союз. Вот это будет более правильно
 

DeletedUser1596

Guest
не знаю кем тут меня считают..19-MIHA-80 конкретно ты ...что сюда выложить твое письмо по союзу про бот....про обезьяну рыжую????? что все варвары ее используют......конкретно твоя рассылка по союзу.....что вы тут себя невинными ОВЦАМИ выставляете....не будет бана не за что...а то что вы не можете без бота воевать...лень вам сидеть и атаки отправлять.....бабло они вливают и вливайте...но есть правило......которое теперь не нарушите.... либо по честному либо бан.......другова пути нет..


Выложи я прочту
 
Верх