массоно-иллюминатский проект?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
в игре можно заметить символы тайных обществ это и всевидящее око
1524846.5.2.jpg
и скрытая пентаграмма и изображение бафомета
7220128_Baphome.jpg



illumjpg_7106057_2731853.jpg


Данный проект массоно-иллюминатский?
 

DeletedUser871

Guest
Извините, но давайте мы перенесём эту тему в раздел обсуждений или свободный раздел?
Это ведь явно не серьёзный вопрос...
 

DeletedUser

Guest
Тем не менее, тема перенесена в обсуждение.

От себя лично. На счет звезды (та что в второй картинки, бафомет то есть), то как она там образовалась? Не вижу логики.
 

DeletedUser

Guest
От себя лично. На счет звезды (та что в второй картинки, бафомет то есть), то как она там образовалась? Не вижу логики.

Зря я пентаграмму линиями начертил вот рисунок где виден бафомет
http://pixs.ru/showimage/bafpng_5977455_2732421.png
даю в виде ссылки. почему-то не отображается png

Update:
перескринил в jpg
bafjpg_6473266_2732572.jpg

На пересечении дорог образуется морда козла - бафомета
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вам что, делать больше не чего, если вы такую мелочь замечаете?
 

DeletedUser

Guest
Обожаю теории заговоров:) Вещай автор, вещай:))))
 

DeletedUser

Guest
Odisei, Вот так и живем под невидимой властью и замечать не хотим. Вы даже на доллоровой купюре не замечаете всевидящего ока
illuminati_logo2.jpg
 

Ярри

Игрок
А как картинко влияет то?
Зомбирует всех играющих что ли?
И на завтра, они все строем сделают себе обрезание )))
 

DeletedUser

Guest
можно все перевести в шутку, если не знать сути проблемы. Дураки счастливы в неведении.
 

DeletedUser

Guest
я не буду расписывать на игровом форуме. Кому интересно найдет себе информацию о тайных обществах и их влияния на судьбы мира и на каждого человека в частности. Много документальных фильмов снято.
достаточно поискать на тему мировое правительство, корпоратократия, глобалисты. Всем навязывают бредовые проблемы типа СПиДа (этой болезни не существует), глобальное потепление (все отчеты по динамике температур подогнаны, а планета наоборот остывает), терроризм (осуществляется самими спецслужбами для влияния на общественное сознание)
Когда вам имплантируют чип радиочастотной идентификации будет уже поздно. Все ваши данные, документы, деньги будут в нем. А стоит вам перечить властям, его вам отключат и считайте что вас нет - вы никто!
 

DeletedUser

Guest
Так и знал ) ну ладно. Обидно видеть, что все что кучка нелюдей приготовила для вас, вы схавали. Ваше отношение к этой теме говорит о том что их план работает. Они через средства массовой информации формируют мнение людей. У вас оно сформировано с их точки зрения верное - вы тело. Не удивительно, они контролируют 98% всех СМИ. на примере освещения событий 08.08.08 зарубежными СМИ можно видеть как это работает. Весь мир был уверен, что Россия напала на Грузию.

Вы еще скажите что 11 сентября терракт, который совершили бедуины из пустыни, которые на верблюдах катаются.
Посмотрите фильм 9/11 Расследование с нуля или Разменная монета. Там факты документально зафиксированные.
 

DeletedUser

Guest
Сорри, я ТВ не смотрю. Желаю вам и дальше ходить с закрытыми глазами. Человек должен своей головой думать. Не вижу смысла с вами дальше вести диалог. Мне важен ответ на вопрос; проект масонский?
 

Ярри

Игрок
Тяжело наверное жить с таким восприятием )
Успехов тебе в твоей борьбе )))
 

DeletedUser

Guest
Да. Начиная с разработки проекта и заканчивая его релизом проект находился под массонским крылом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх