массоно-иллюминатский проект?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я вас наверно удивлю, но вы видите звезду там, где можно хоть адронный колайдер увидеть, главное правильно линии провести)) Я не думаю, что разработчики какие-то там фанатики, чтоб рисовать геометрическую неразбериху среди зданий)

Да-да, иллюминати существовали, потом стали числиться среди массонов... но это Греция, а иллюминаты появились в Риме)) И были не демонопоклонниками, а учеными, из которых тогда инквизиция барбекю делала.
 

DeletedUser

Guest
Ах, да как же я не заметил фаллический символ Агора
Agora.png
, подобные стоят в америке
26.jpg
мемориал Вашингтона, в Риме площадь Святого Петра
1025243_1200050043.gif
, в Египте Александрия
203126.jpg


Солвемир, вы далеко не все знаете о них.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Снова я тя удивлю: Обелиски пришли из Египта))) И к Иллюминатам не имеют никакого отношения.
 

DeletedUser

Guest
В таком случае почитайте книгу "Ангелы и демоны")) Иллюминати была организация ученых в риме, которых в то время подвергали гонениям за ложные вероучения, короче говоря за ересь.
 

DeletedUser

Guest
Я не увлекаюсь художестенной литературой. Документалистика - вот факт.
orus.jpg
вот всевидящее око
pyramidmason.gif

Само всевидящее оно на пирамиде. И этот символ на долларе. Какое отношение имеет Египет к иллюминатам конечно же никакого )
 

DeletedUser

Guest
Я не увлекаюсь художестенной литературой. Документалистика - вот факт.
orus.jpg
вот всевидящее око
pyramidmason.gif

Само всевидящее оно на пирамиде. И этот символ на долларе. Какое отношение имеет Египет к иллюминатам конечно же никакого )

Дэн Браун не пишет фантастику, он берет за основу факты.

А Доллар другая история.
 

DeletedUser

Guest
Большинство глав стран управляются невидимой рукой Мирового правительства. Обама, Саркози и т.д. предпоследний президент Д.Буш младший, его отец Д.Буш, его дед Прескот Буш состояли в тайной организации Ельского университета "Череп и кости". тот же П. Буш поставлял Гитлеру необходимое для войны получая за это профит. Доллар еще как причем ) Этот продут очень замечательный для тех кто его печатает получая сеньорадж т.е. стоимость печати 100$ купюры 5 центов. следовательно 95 центов с 5 центов заьтрат - это супер прибыль. И хочу вас заверить, что доллары печатают не США, а фед резерв - частная конторка не принадлежащая государству, которая лишь кредитуюет страну! Рокфеллер - красавчик )) ой Ротшильд т.е.
 

DeletedUser871

Guest
Да успокойтесь вы все, вы что не видите, что его цель - это набрать сообщения на счётчике, а за одно и затроллить вас всех?
Я сам занимался тем же в игровых проектах с чатами, самое главное - это подобрать тему, Религия - это лучшая из них, но лучше конечно косить под сатаниста...
 

DeletedUser

Guest
Да успокойтесь вы все, вы что не видите, что его цель - это набрать сообщения на счётчике,

Да это цель всей моей жизни. родился с мыслью набрать сообщения на счетчике. Подскажите только зачем это вообще нужно? если я наберу 100 сообщений, я буду ежедневно получать 10 рублей?. Включите логику, уважаемый, я бы просто флудил во всех топах.
Мне реально стали интересны символы в игре, а так бы вообще на форум не вошел. Читаю только вики.

Update:
Не стоит свои чаяния выдавать за чужие
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
По мне так он параноик - видет во всем иллюминатов это чистая параноя, есть супер-предложение: забить на них и жить дальше))
 

DeletedUser

Guest
Да, чисто троллинг. В худшем случае параноик/фанат. Но тем не менее, допустим что это не так.

Допустим там действительно знак и действительно есть эта "Мировое правительство", то что дальше? Хочешь сказать что они есть? Мне то пофигу на них, ведь что они со мной сделают, и зачем я?))
p.s. - все эту чушь запросто опровергнуть, кстати.
 

DeletedUser

Guest
"Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы" (с)
не помню кто сказал.

Вы считаете что вас это не затрагивает, а зря. Фолькер, вы сами из Киева и наверняка еще свежа в памяти оранжевая революция, вот подобные бархатные революции прокатившиеся по странам бывшего СССР дело ручек тех самых дядек если что. Дядя Сорос и сотоварищи.

Пластиковые карты и паспорта со встроенным чипом это лишь переходный этап к чипизации.

Солвемир, дело ваше - опровергайте ) Может при попытке найти факты для опровержения вы докопаетесь до правды. В любом случае я буду рад, если вы начнете думать своим умом, а не навязанными стереотипами.
Все мы подсели на ТВ, на этот инструмент пропоганды. Все тоталитарные режимы активно его использовали, как самый эффективный способ вбить в голову нужное мнение. "Упрощение и Повторение" эти постулаты Гимлера до сих пор работают и в рекламе и в пропаганде.
 

DeletedUser871

Guest
По мне так он параноик - видет во всем иллюминатов это чистая параноя, есть супер-предложение: забить на них и жить дальше))
Солв, не получится опровергнуть, твои аргументы будут проигнорированы, он будет давить на своё и идти на таран...
 

DeletedUser

Guest
Gizmo244, по-моему, вы давно хотели дистанцироваться от этого топика и игнорить, но я вижу, что эта тема вам интересна. А вообще не стоит говорить за человека - он сам в состоянии ответить и принять решение. Моя задача не спорить с кем бы то ни было, а узнать проект имеет отношение к тайным обществам или это просто случайное стечение обстоятельств.
Извините, но ваши скудные размышления и вброс малоинтеллектуальных и малоинтересных фраз не к месту.
Давно было известно, что иногда лучше промолчать...
 

DeletedUser

Guest
Объясните, плиз, дилетанту, каким образом все эти символы могут влиять на людей?
При желании фаллические символы можно увидеть в чем угодно, начиная с обелиска Луксора, камней Стоунхенджа и кончая бутылкой водки
 

DeletedUser871

Guest
Gizmo244, по-моему, вы давно хотели дистанцироваться от этого топика и игнорить, но я вижу, что эта тема вам интересна. А вообще не стоит говорить за человека - он сам в состоянии ответить и принять решение. Моя задача не спорить с кем бы то ни было, а узнать проект имеет отношение к тайным обществам или это просто случайное стечение обстоятельств.
Извините, но ваши скудные размышления и вброс малоинтеллектуальных и малоинтересных фраз не к месту.
Давно было известно, что иногда лучше промолчать...
Если вы не видите правду, я не против...
Если у вас песок в глазах, можете не верить...
Молоинтеллектуальные и малоинтересные фразы...
Да и вообще я человек не очень, а вы реально крутой!)))
Вы заметили религиозные символы, вылезли на Форум, просветили всех непросвещённых и защищаете эту тему от таких как я!
Я преклоняюсь перед вами!)
ROFL!!!
:):):)
 

DeletedUser

Guest
Объясните, плиз, дилетанту, каким образом все эти символы могут влиять на людей?
При желании фаллические символы можно увидеть в чем угодно, начиная с обелиска Луксора, камней Стоунхенджа и кончая бутылкой водки

Сами симыолы сами по себе никак не влияют, но по ним можно распознать принадлежность с тайным обществам.
Можно долго расписывать, но это утомительно проще скачать фильмы на эту тематику или на ютубе посмотреть. "Кольцо власти" достаточно нудный фильмец на 3 с лишним часа VHSRip.

Gizmo244, почему вы так не уверены в себе? зачем всегда пишете жирным шрифтом? вы пытаетесь выделиться? вас не замечают? Ну это и не мудрено. Это удел зануды. я вам уже говорил и еще раз повторю; иногда лучше молчать чем говорить. что не пост, то обида какая-то, будто вам 15 лет. Впрочем переходить на личности не стоит. Тема-то и так интересная и без вас.
 

DeletedUser

Guest
1. Помню я про революции и прочее. Они меня особо не затронули. Ну да, были изменение цен и прочее, но ничего особенного.
2. И чем плоха так званная "чиппизация"? Я вообще двумя руками, чтоб вся информация была у меня в одном месте и в другом где-то, чтоб можно было восстановить и прочее. Удобно и быстро, надежно.
3. Говорите, что телевизор для того, чтоб вбить нужное мнение? Может быть, но работает только на детей. Вот приведите пример. Максимум только СМИ может, и псевдо-документальные фильмы (которые сразу заметят, ибо критика есть критика).

Посмеялся тут над тобой:
Сами симыолы сами по себе никак не влияют, но по ним можно распознать принадлежность с тайным обществам.
Можно долго расписывать, но это утомительно проще скачать фильмы на эту тематику или на ютубе посмотреть. "Кольцо власти" достаточно нудный фильмец на 3 с лишним часа VHSRip.
Распишу даже почему:
1. И так, включимся за логику. Допустим, зачем показывать символ им (те твои общества), если они тайны? Показать, что есть такое общество? Но увы, они же тайные.
2. Тут уже возьмемся за слова. Кто-то говорил про теливизор, а тут уже сам предлагает посмотреть псевдо-документальные (а точнее, написаные фанатиками/больными людьми) фильмы/сериалы. Бред, не так ли?

p.s. - проще высказать настоящие факты (в худшем случае, привести примеры которые многие знают и построить логичную цепочку без хитростей), при том не из одного источника (стороны
 

DeletedUser

Guest
Солвемир, дело ваше - опровергайте ) Может при попытке найти факты для опровержения вы докопаетесь до правды. В любом случае я буду рад, если вы начнете думать своим умом, а не навязанными стереотипами.
Все мы подсели на ТВ, на этот инструмент пропоганды. Все тоталитарные режимы активно его использовали, как самый эффективный способ вбить в голову нужное мнение. "Упрощение и Повторение" эти постулаты Гимлера до сих пор работают и в рекламе и в пропаганде.

А разве я опровергаю? Я верю что они существовали и существуют сейчас, но мне до них как до политики в китае. А вобще: как вы так эту звезду нарисовали? Не вижу логического соединения.


Скажу так: Иллюминатов более не существует с точки зрения основы зарождения их общества. На их место пришли еретики и сектанты.



Эта амбиграмма Иллюминатов олицетворяет 4 стихии: Земля (Earth), Воздух (Air), Огонь (Fire) и Вода (Water). 4 стихии были так сказать идолами ученых той эпохи. Как я сказал ранее, изначально общество Иллюминати состояло из ученых. В тот период всем заправляла религия, и Инквизиция уничтожала этих ученых, которые не отказывались от своих взглядов. После известного события La purga, когда в Риме казнили 4 Иллюминатов, выжгли на них Кресты, и бросили на улицах, иллюминатам пришлось бежать В дороге в их общество вступали многие другие люди, которые даже не были учеными и не придерживались такого мнения, и вскоре вся эта тусовка нашла приют в обществе Массонов. Но это были уже не те Иллюминаты, что зарождали свое общество.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх