массоно-иллюминатский проект?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Смотрю в книгу вижу фигу? Небось до сих пор верите, что мир стоит на 3 китах.
Вот почему вы голословно утверждаете, что факты фактами не являются, даже не удосужившись это проверить. Типа я прав потому что я прав?. Это же темнота ))
Закройте топик - у меня бисер кончился. Все что нужно для себя я узнал. Актуальность топа - 0
Вы все во всем правы, господа, я просто несу бред. Согласен, так жить проще.
 

DeletedUser

Guest
Смотрю в книгу вижу фигу? Небось до сих пор верите, что мир стоит на 3 китах.
.

Нет, мы в слонов верим)))

Вот почему вы голословно утверждаете, что факты фактами не являются, даже не удосужившись это проверить.

Интересно, а сами-то когда успели?))

____________________________________________________________________________________________
Что касается иллюминатов - пусть себе живут и управляют - пока никому это не доставляло неудобств, а говорить что в Америке заправляют бюрократы и чиновники - то же, что говорить "Хочешь хлеба - иди в мясную".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вы даже не пытались проверить. разговор не о чем. Пустословие одно.
Зрите в корень. Вы просто посмотрите историю.

Для того чтобы америка вмешалась в первую мировую потребовалось пожертвовать Лузитанией (океанским лайнером) с гражданскими на борту. Целенаправленно направив его через воды контролируемые немецкими подлодками, чтобы вступить в войну. Сами немцы Загодя предупредили, что любой корабль расценивается как цель и они не рекомендуют совершать гражданские рейсы.

Давайте посмотрим как Америка вступила в 2 мировую. Они сдали Перл Харбор. Шпионы в Японии сообщали американцам, о планах нападения на базу в Перл Харборе, но приняли решение ничего не предпринимать. Силы были крайне неравны. Всему флоту Японии противостояли неготовые к битве кучке солдат. Отличный шанс испытать ядерное оружее. Все мы знаем про Хиросиму и Нагасаки.

Как же Америка прикрылась по поводу нападения на Афганистан, Ирак? Конечно они сделали очередную подставу. Снеся свои высотки ВТО 11 сентября. Заключение "экспертов" разрушение от пожара длительностью 30 мин примерно. В то время как ниодин небоскреб не разрушался в результате пожара, были факты пожара на протяжении суток и небоскребы выстаивали. Почему же тогда оба здания рассыпались как при направленном взрыве? да потому что это он и был. Ну ладно в 2 здания попали самолеты, но рядом стояло еще здание "№7" в него самолеты не врезались но оно тоже аккуратно сложилось как при направленном взыве при сносе, посему другие дома вокруг не попадали? ))) Эти здания незадолго до терракта были затрахованы от террактов на очень кругленькую сумму. Сделали нормальные деньги на котировках авиакомпании. Посмотрите видео падения башен видно как этаж за этажем взрывается. Не верите мне - посмотрите видео падения близнецов.

Но было еще 2 самолета один разбился типа не долетев до цели (место кршение - чистое поле без обломков трупов и т.д)
еще один вроде как направили на пентагон, но обломок, трупов и т.д. тоже не было. Сказали что они все испарились от горения керосина )))))))))))))
Вы посмотрите кадры с крушений самолетов. да там таких бредовых косяков миллион. расписывать нет смысла вы все равно не поверите. Вы просто не хотите немного напрячь свой мозг.
 

DeletedUser

Guest
Пересмотрел псевд-документальный бред вроде "Дух времени"? :D

p.s. - есть где-то косяки, но не до такой же степени, г-н.
 

DeletedUser

Guest
Дух времени? ха-ха-ха. Этот фильм наоборот антиконспералогический. Вы и его не смотрели.
Я же просил закрыть топ. Модеру это же только в радость. почему не закрываешь?
 

DeletedUser

Guest
Я смотрел (да, печально). Вы просили закрыть топ, будет сделано. Жаль (ведь семь страниц смешного текста).
 

DeletedUser

Guest
Тема закрыта по тех.причинам и перенесена в архив.

p.s. Открытию не подлежит, много флуда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх