массоно-иллюминатский проект?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Сами симыолы сами по себе никак не влияют, но по ним можно распознать принадлежность с тайным обществам.

Если вы обнаружили в графике игры символы, которые никак не влияют на человека, а лишь указывают на принадлежность художника к тайному обществу, то из-за чего весь сыр-бор? Ну принадлежит, и дальше что?

ЗЫ: Глядя на карту океана, не верится, что это рисовал человек))) Скорее всего машине дали несколько элементов и велели сделать из этого орнамент)))

Еще раз ЗЫ: Что это за тайное общество, если:
а) о нем знают все, кому не лень
б) рисует свои знаки где попало
 

DeletedUser

Guest
Odisei, Вот так и живем под невидимой властью и замечать не хотим. Вы даже на доллоровой купюре не замечаете всевидящего ока
illuminati_logo2.jpg

Novus ordo seclorum - при принятии был переведен как Новый курс, тема для размышления: настоящий перевод. Ну кто знает?))
 

DeletedUser

Guest
Перечитал темку с самого начала.

Тайное сообщество, мировое правительство и т.п.
Ну существуют они и что? Ну управляют они миром, ок.
Это плохо так как вы тоже хотите поуправлять миром?
Как по мне - так пусть управляют. Пусть, как сказал уже Фолькер встраивают мне чип. Я лично живу не для того чтобы возмущаться и переть на тайное правительство, поэтому чип мне никто обнулит.

Ах... ну конечно же, вас смущает несправедливость в этом мире и все должны иметь равные права. А справедливости в этом мире нет и никогда не будет, хоть с тайным правительством, хоть без него.

Это ваша личная зависть позволяет замечать всю эту несправедливость. Такова природа человека. И лучше пусть будет одно правительство на весь земной шар, нежели 40 правительств, так как правители тоже могут завидовать, что у соседнего правителя больше денег, власти, народа или бог знает еще чего. Вот тогда то правитель который завидует и будет пускать вас в расход для своей выгоды. А если правительство будет одно - не кому будет завидовать.
 

Ярри

Игрок
Нет. Не думаю что тут зависть.
Скорее мессианство, некое.

Желание просвещать и нести Истину в стадо плебса.
Как у детишек, - узнал чем мальчики от девочек отличаются и побежал всем рассказывать (включая маму с папой). ))
 

DeletedUser1842

Guest
И тут разоблачения вселенских заговоров! :D:D:D
Да что ж такое... куда не сунься, везде сенсации! :D

Вот, посмотрел на днях:
http://www.youtube.com/user/myducksvision#p/u/2/vblBYSY4gCc
Всем любителям разоблачительного контента посвящаеццо :)
 

DeletedUser

Guest
А есть какое-то приемлемое объяснение, почему у этого тайного общества при таких запредельных возможностях такая фиговая конспирация, что о них уже знают все бабки на лавочках?
 

DeletedUser1842

Guest
А есть какое-то приемлемое объяснение, почему у этого тайного общества при таких запредельных возможностях такая фиговая конспирация, что о них уже знают все бабки на лавочках?
У нас есть общество и тайные собранья.
По четвергам. Секретнейший союз...
(с) Грибоедов

Во-первых масонство уже давно не тайное, а скорее закрытое общество. А во-вторых никаких запредельных возможностей у этой организации не было. Хоть, в разные времена в числе масонов и были выдающиеся личности, само масонство - скорее эдакий элитный кружок по-интересам. И все разговоры про Мировое Правительство - это не более, чем бред сивой кобылы :D
 

DeletedUser

Guest
"Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы"

К сожалению, основная часть людей толпа.

Ух как много вы тут всего понаписали пока меня не было.
Тайные общества носят такое название лишь потому что они раньше были в тени, теперь же они начали выходить открыто и признаваться, что они и есть мировое правительство сами (!). В их газетенках уже можно найти статьи о том что "может мировое правительство" это не так уж и плохо возможно благодаря им у нас на планете все замечательно и мол они регуляторы.

Нужно быть глупцом, думая, что в Америке есть демократия. Эта страна, которая говорит одно, а делает другое. Страна лживой демократии. После 11 сентября (которое сами и устроили) отобрали права и свободы граждан. Гитлер поджег Рейхстаг, а Американское правительство, чтобы вступить во вторую мировую устроило Перл Харбор и т.д. Первый обвинил в этом коммунистов, чтобы склонить мнение населения в необходимости войны с СССР, вторые изменили мнение граждан на атаку суверенных государств с целью уничтожить мифического террориста Бен Ладена ( с Которым дружит семья Буша). Подделали доклад о химическом оружии в ираке, свергли легитимное правительство, а потом сказали, "ой и тут оружия нет"

Все кто считает, что это их не касается, вскоре перестанет так думать.
Не будьте тупыми овцами.
 

DeletedUser

Guest
Ой, как я это люблю и уважаю, когда в нашем стаде появляется хоть одна не тупая овца!
 

DeletedUser

Guest
Смотреть Онлайн фильм Разменная монета на Ютюбе

Фильм рассказывает как было сделано 11 сентября и кто получил с этого прибыль.
Если было преступление, ищите того кому это выгодно.

Смотреть Онлайн фильм 9/11 Расследование с нуля

Фильм тоже про 11 сентября. интересные факты. Кто не верит в теории заговора может просто посмотреть ради разнообразия - интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Все это уже давно всем известно! Кроме как сотрясти воздух никто ничего не делает! Если кому интересна эта тема здесь все подробно рассказывают! Давайте просто играть в игру зачем вам все это. Или с этого топика начнется революция )))))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
"Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы"

К сожалению, основная часть людей толпа.

Ух как много вы тут всего понаписали пока меня не было.
Тайные общества носят такое название лишь потому что они раньше были в тени, теперь же они начали выходить открыто и признаваться, что они и есть мировое правительство сами (!). В их газетенках уже можно найти статьи о том что "может мировое правительство" это не так уж и плохо возможно благодаря им у нас на планете все замечательно и мол они регуляторы.

Нужно быть глупцом, думая, что в Америке есть демократия. Эта страна, которая говорит одно, а делает другое. Страна лживой демократии. После 11 сентября (которое сами и устроили) отобрали права и свободы граждан. Гитлер поджег Рейхстаг, а Американское правительство, чтобы вступить во вторую мировую устроило Перл Харбор и т.д. Первый обвинил в этом коммунистов, чтобы склонить мнение населения в необходимости войны с СССР, вторые изменили мнение граждан на атаку суверенных государств с целью уничтожить мифического террориста Бен Ладена ( с Которым дружит семья Буша). Подделали доклад о химическом оружии в ираке, свергли легитимное правительство, а потом сказали, "ой и тут оружия нет"

Все кто считает, что это их не касается, вскоре перестанет так думать.
Не будьте тупыми овцами.

Я уже говорил, и повторюсь снова: пока ты не пришел всем было ******* на это, и сейчас всем так же.
 

DeletedUser

Guest
Я уже говорил, и повторюсь снова: пока ты не пришел всем было ******* на это, и сейчас всем так же.

Никто и не сомневался в этом. Ты прав не стоит метать бисер перед свиньями. Я просто отвечал некоторым интересующимся людям. Никому ничего не навязывал. Появлялись люди, которых, это почему-то прям бесило.
Суть топика была в ином ). Ответ на свой вопрос я получил. топ можно благополучно закрыть.
 

DeletedUser

Guest
Никто и не сомневался в этом. Ты прав не стоит метать бисер перед свиньями. Я просто отвечал некоторым интересующимся людям. Никому ничего не навязывал. Появлялись люди, которых, это почему-то прям бесило.
Суть топика была в ином ). Ответ на свой вопрос я получил. топ можно благополучно закрыть.

Можно ли поинтересоваться, в чем был главный вопрос? Из всей темы я понял только то, что ты приводишь факты их существования))
 

DeletedUser

Guest
Нужно быть глупцом, думая, что в Америке есть демократия. Эта страна, которая говорит одно, а делает другое. Страна лживой демократии. После 11 сентября (которое сами и устроили) отобрали права и свободы граждан. Гитлер поджег Рейхстаг, а Американское правительство, чтобы вступить во вторую мировую устроило Перл Харбор и т.д. Первый обвинил в этом коммунистов, чтобы склонить мнение населения в необходимости войны с СССР, вторые изменили мнение граждан на атаку суверенных государств с целью уничтожить мифического террориста Бен Ладена ( с Которым дружит семья Буша). Подделали доклад о химическом оружии в ираке, свергли легитимное правительство, а потом сказали, "ой и тут оружия нет"

Давно тут сильно не смеялся.
Давай исчо! (с) xD
 

DeletedUser

Guest
Давно тут сильно не смеялся.
Давай исчо! (с) xD

Мне приятно, что я вызвал у вас положительное настроение)
По сути вы посмеялись над собой, расписавшись в своей неосведомленности по тем фактам, в которых уже признался официальный Вашингтон.
 

DeletedUser

Guest
Мне приятно, что я вызвал у вас положительное настроение)
По сути вы посмеялись над собой, расписавшись в своей неосведомленности по тем фактам, в которых уже признался официальный Вашингтон.

Ты слышал о таких людях, которые стоят на своем? Ты не из этих людей - ты из тех, что упрямы))) Точно такая же незаметная, но критичная разница между твоими "фактами" и Америкой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх