MoLoT

  • Автор темы DeletedUser12453
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Арес злой!!!

[Фото с частично изменённым текстом перенесено в тему "Арес - бог войны" "Предложения"]
Стоять - бояться!
Упасть - отжаться!
Ща будем спортом заниматься!!!
Кто на-дурняк мои фотки скачивает (уже скоро 1000 скачек будет) и не даёт мне голоса ЗА в теме по мне, того я особо накачаю - 50 отжиманий от пола перед сном за каждую фотку! Особых хитрецов ждёт особый сюрприз - ночное посещение моими слугами-керами (смотри фото ниже).
Ваш Арес.

[Фото удалено и будет вновь опубликовано в будущей новой моей теме предложений по малым островам]​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
С чего ты вообще взял что арес так выглядел?
Это обычный актер. Из сериала какие то там приключения или похождения Геракла
 

DeletedUser

Guest
С чего ты вообще взял что арес так выглядел?
Это обычный актер. Из сериала какие то там приключения или похождения Геракла

А почему вода мокрая? Твой вопрос приблизительно из той-же категории странных вопросов.
 

DeletedUser11013

Guest
я поняла-он Кличко.
аплодисментов не надо.

Добавлено позже:

я тут чо узнала то(
Ильюшку постоянно бьют.
бывает что и в голову(
http://prntscr.com/5ytvys
прости меня Илья.
я теперь понимаю,почему ты такой никакой.
прости еще раз.
нежно глажу тебя по головке(
 

DeletedUser

Guest
Странно. Удалённый пост появился опять сам-по-себе. Кто знает, как это возможно?
 

DeletedUser6517

Guest
А сегодня не все могут помнить. Вернее, помнить могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 

DeletedUser11706

Guest
Профессионально занимаюсь кик боксингом,любимые удары Сайд-кик Раунд-кик,Фронт-кик.
Месяц зарегистрированный только увидел эти темы !
Показалось значит...кикбоксинг-это не спорт))))))если выложил на форум, значит, думаю, мы вправе обсудить.


P.S. иронизирую) Кикбо́ксинг — спортивное единоборство, зародившееся в 1960-х годах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ставлю тоже на менее 16 лет.

+++++

Добавлено позже:

А почему вода мокрая? Твой вопрос приблизительно из той-же категории странных вопросов.

Причем тут мокрая вода?
А вот то что ты сюда выставляешь. Фотки полуголых накаченных мужиков. Стоит задуматься. Вступать ли вообще с тобой в беседу
 

DeletedUser

Guest
Ильюша. Расскажи лучше как ты ломал врага хай-киками
 

DeletedUser11706

Guest
Во-первых,Илья,учить я тебя совсем не собираюсь.Это просто для справки тем, кто не в курсе, что такое кикбоксинг. Не все могут знать, что такое кикбоксинг. Ты вот даже правильно написать не смог название вида спорта, что вызвало во мне сомнения в твоём профессиональном занятии этим видом спорта.Я не хочу обидеть тебя, человек я не конфликтный. Мне просто стало интересно, что ты знаешь то, чего не знаю я. Люблю познавать новое.Так в какой профессии мозги не нужны?
Во-вторых, думаю, 6ytuk просто немного ошибся в названии приёма.Не хай-кик, а хук-кик.
P.S. каким именно видом кикбоксинга ты занимаешься?
 

DeletedUser

Guest
Правильно скопировал, если точнее)
В русском "фристайл! пишется, как правило, слитно)
 
Верх