Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser14410

Guest
ну 5 сотен игроков могли ведь один городок задефать так, что карман бы лопнул) даже если б скинулись по 2-3 бтк)

Вот оно :)
Я же не жаловался и не сказал ничего плохого, написал только "интересно"
А ты страдаешь от скрытой боязни таких союзников и подспудного отвращения к себе. Поэтому придумываешь оправдания - они могли бы, все по честному, бла-бла-бла
 

DeletedUser14358

Guest
Вот оно :)
Я же не жаловался и не сказал ничего плохого, написал только "интересно"
А ты страдаешь от скрытой боязни таких союзников и подспудного отвращения к себе. Поэтому придумываешь оправдания - они могли бы, все по честному, бла-бла-бла
ахахах!! я тут много глупости читал))) но твое высказывание настолько изобилирует ее, что явно просматривается вредный образ мышления игрока, его написавшего))) это лечится)) но не сразу))) уверен, если продолжим, ты будешь исцелен)))
 

DeletedUser14410

Guest
Спасибо. Приятно, когда можно ожидать чего-то хорошего. Вот только выражение 'изобелируют ее' меня смущает, потому что я по инопланетянски плохо понимаю.

'Изобелировать' - глагол несовершенный, невозвратный, переходный, с валентностью на винительный падеж.
Изо - это что-то про одинаковость, если я правильно помню. Ее единообразно 'белируют' ? Я осматриваю пациентку, а санитары ее изобелируют. Как то так получается.
 

DeletedUser14358

Guest
Спасибо. Приятно, когда можно ожидать чего-то хорошего. Вот только выражение 'изобелируют ее' меня смущает, потому что я по инопланетянски плохо понимаю.

'Изобелировать' - глагол несовершенный, невозвратный, переходный, с валентностью на винительный падеж.
Изо - это что-то про одинаковость, если я правильно помню. Ее единообразно 'белируют' ? Я осматриваю пациентку, а санитары ее изобелируют. Как то так получается.
Умничка)) я же тебе говорил, что ты будешь исцеляться от глупости))) первые шаги уже сделаны)) главное дать толчок)))
 

DeletedUser7323

Guest
есть ли тут игроки бывшей старой гвардии, хотелось бы уточнить , что произошло и почему топ состав ушел в супры?
мне-то без разницы, но интересная перестановка. Что могу сказать по войне? сверху кто-то в комментах ставил на супров. Могу лишь сказать, что их сила в том , что они находятся вместе, альянс же разбросан по океанам.
 

DeletedUser13353

Guest
есть ли тут игроки бывшей старой гвардии, хотелось бы уточнить , что произошло и почему топ состав ушел в супры?
мне-то без разницы, но интересная перестановка. Что могу сказать по войне? сверху кто-то в комментах ставил на супров. Могу лишь сказать, что их сила в том , что они находятся вместе, альянс же разбросан по океанам.
Топсостав это кто? Игрок с китайским ником?:D
 

DeletedUser13353

Guest
Некоторые игроки не пошли в СГ, предпочли пойти в супры... как например капитан64. А вообще в этот мир СГ не заходила своим основным составом... я средним игроком там был...))) но потом главой стал игрок у которого БО было меньше даже, чем у меня... тогда примерно один топ из СГ и свалил (я примерно знаю чей это мульт, одного скандального персонажа).
 

DeletedUser7323

Guest
таки да, почему нет. Кроме этого игрока из гвардии переметнулись многие. Кроме того, относительно основы супров, я их вообще первый раз вижу
 

DeletedUser14238

Guest
Интересно, а что вы называете войной? Помощь в разборе неактива?
И эта мнимая война против Кронов и Дримов?))
 

DeletedUser14011

Guest
Интересно, а что вы называете войной? Помощь в разборе неактива?
И эта мнимая война против Кронов и Дримов?))

Хмм... а вы чем занимаетесь интересно? О_О
Тоже самое вот только сегодня вас на трупе очередном слил.
Благо мораль по расчётам там 45-50% была.
Нубов и неактив и жрёте, да трупов своих же пилите.
Стоило присоседится к одному бравому бойцу, так уже всё, каникулы.
А как дышал...
 

DeletedUser14238

Guest
А что касаемо доблести и отваги супров, то отберите у них боты и голд и вся их доблесть пропадёт)) окажется простым фейком))
 

DeletedUser3768

Guest
тогда примерно один топ из СГ и свалил (я примерно знаю чей это мульт, одного скандального персонажа).
в состав Supreme после развала СГ если мне память не изменяет всего вошло только 2 человека. Не сочиняйте.
 

DeletedUser3768

Guest
А что касаемо доблести и отваги супров, то отберите у них боты и голд и вся их доблесть пропадёт)) окажется простым фейком))
вы наверное поэтому все вместе в одну большую кучу сбились в виду отсутсвия голда и ботов)))?
 

DeletedUser13409

Guest
есть ли тут игроки бывшей старой гвардии, хотелось бы уточнить , что произошло и почему топ состав ушел в супры?
мне-то без разницы, но интересная перестановка. Что могу сказать по войне? сверху кто-то в комментах ставил на супров. Могу лишь сказать, что их сила в том , что они находятся вместе, альянс же разбросан по океанам.

к нам ушло только их 2 игрока, и это даже не СГ основа)
 

DeletedUser13409

Guest
таки да, почему нет. Кроме этого игрока из гвардии переметнулись многие. Кроме того, относительно основы супров, я их вообще первый раз вижу
приятно, когда хоть кто-то нас не знает :)
многие это двое, да
 
Последнее редактирование модератором:
А что касаемо доблести и отваги супров, то отберите у них боты и голд и вся их доблесть пропадёт)) окажется простым фейком))
Про бот молчи из всего мира только новички играют без бота просто они ешё не знают о нём.
А голд извените тут кто сколько зарабатывает
 
Последнее редактирование:
Сейчас будут нас поливать грязью что у нас играют админы что мы ботоводы и тому подобное. А секрет в том что мы КОМАНДА один за всех и все за одного.
 
Верх