Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser9934

Guest
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
вы все админы
 

DeletedUser

Guest
Про бот молчи из всего мира только новички играют без бота просто они ешё не знают о нём.

То-есть ты подтверждаешь тот факт, что играешь с ботом?:) Ты-же далеко не новичок.:)

Может-быть еще что-то расскажешь?:)

P.S. Ведьмочке на заметку. :D
 

DeletedUser

Guest
А что касаемо доблести и отваги супров, то отберите у них боты и голд и вся их доблесть пропадёт)) окажется простым фейком))

Галя, не соглашусь с тобой.:)

Да, многие ботоводы, но насчет голды- ее почти все ТОП-игроки юзают (и не только ТОП).)

А так. Как по мне. Дело в уровне игры, сыгранной команде и большом онлайне игроков.) Ну ребята в конце концов по 3-4 года играют в среднем и многие уже вместе очень много лет играют.))
 

DeletedUser13353

Guest
в состав Supreme после развала СГ если мне память не изменяет всего вошло только 2 человека. Не сочиняйте.
Ты о чём вообще??? Я написал про одного топа ушедшего из СГ, после назначения одного игрока главой. И даже не писал куда он ушёл. Так какого ты выдернул кусок из моего сообщения и приплёл к нему какую-то ересь?
 

DeletedUser10355

Guest
ТОП один это который на "инкассаторской машине"? в начале мира на голде ТОП 1 по моему скромному мнению стать не то чтобы даже не сложно,а даже наоборот:сложно не стать..только мне лично не понятно для чего в мир с такой скоростью и моралью вливать реал,чтобы потом "сливаться" на атаках с низкой моралью..строить "моментально" фулки для атак,чтобы поднять свою самооценку?или произвести впечатление?..так впечатление уже сложилось:1.Был вопрос в первые дни мира почему нельзя на колонизацию КК отправить не на скалу(видимо показать всем что уже готов КК)?2.Вошел в состав СГ,началась война с Супреме- перешел к ним..Думается в Супреме и взяли чтоб Голдой самим разжиться за счет так сказать вновь принятого донатера..3.Ловил несколько атак и на себя фулкой мант из которых треть не долетела(Гнев Зевса так сказать в помощь) и атак больше не последовало..
Вроде бы уже говорил,повторюсь:мир только начался и все еще впереди,есть смысл продолжать игру.Тут вспоминалось про мир Делос где развалился СГ,интересно в Хелорус не повторят нечто подобное и в составе Супреме..
Жарьте Лучше написал:что они команда по этому и в лидерах.Согласен,это так!тем более когда в команде есть такие игроки(чтобы льстецом не прослыть не буду на личности переходить),но есть и другие чьи "успехи" в грепе тож известны.
Так что всем хорошей игры и посмотрим что будет дальше в мире Хелорус)
 

DeletedUser14410

Guest
Сейчас будут нас поливать грязью что у нас играют админы что мы ботоводы и тому подобное. А секрет в том что мы КОМАНДА один за всех и все за одного.

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
 

DeletedUser14011

Guest
ТОП один это который на "инкассаторской машине"? в начале мира на голде ТОП 1 по моему скромному мнению стать не то чтобы даже не сложно,а даже наоборот:сложно не стать..только мне лично не понятно для чего в мир с такой скоростью и моралью вливать реал,чтобы потом "сливаться" на атаках с низкой моралью..строить "моментально" фулки для атак,чтобы поднять свою самооценку?или произвести впечатление?..так впечатление уже сложилось:1.Был вопрос в первые дни мира почему нельзя на колонизацию КК отправить не на скалу(видимо показать всем что уже готов КК)?2.Вошел в состав СГ,началась война с Супреме- перешел к ним..Думается в Супреме и взяли чтоб Голдой самим разжиться за счет так сказать вновь принятого донатера..3.Ловил несколько атак и на себя фулкой мант из которых треть не долетела(Гнев Зевса так сказать в помощь) и атак больше не последовало..
Вроде бы уже говорил,повторюсь:мир только начался и все еще впереди,есть смысл продолжать игру.Тут вспоминалось про мир Делос где развалился СГ,интересно в Хелорус не повторят нечто подобное и в составе Супреме..
Жарьте Лучше написал:что они команда по этому и в лидерах.Согласен,это так!тем более когда в команде есть такие игроки(чтобы льстецом не прослыть не буду на личности переходить),но есть и другие чьи "успехи" в грепе тож известны.
Так что всем хорошей игры и посмотрим что будет дальше в мире Хелорус)


Пфф. Так вся игра превратилась, либо донат, либо бот, либо 15 мультов на том же боте, которые потом героически пожираются, куда не посмотришь на карте самая стандартная история явно аффилированные личности самопожираются.

Причём если когда-то раньше, все эти боты были вроде как не комильфо, то сейчас все делают круглые глаза - "Как ты без бота играешь? Дурак чтоли?"
 

DeletedUser13409

Guest
А это Светик-Гидрогусь. Она ответственна за проигрыш СГ в одном из предыдущих миров... так что в этом мире она в СГ не пошла)))))
Я не Светик - раз ) Людмила я)а если вы про Делос, так лучше бы я в своём собственном союзе осталась, чем разгребать политические затеи вашего Максима8989 и Хамаля)
Ну пусть буду я ответственная в окончательном развале)
А кто тогда виноват в развале СГ в хелорус?
 
Людмила(Гидрогусь) не пошла в СГ потому что все её друзья в супремах. Мы бы её не отпустили.А СГ разваливается уже не первый мир. В этом мире они брали всех подряд там не было команды там не было командира. Я лично общался с игроками СГ и все в один голос кричали что Глава создал ферму и на этом его подвиг закончился.
 

DeletedUser14410

Guest
*** Мысль в процессе изобелирования ***

А я вот думаю, что Шин - это разработчики. Такое "зимнее событие №2", чтобы сделать мир интереснее и развитие ускорить.
 
Некоторые игроки не пошли в СГ, предпочли пойти в супры... как например капитан64. А вообще в этот мир СГ не заходила своим основным составом... я средним игроком там был...))) но потом главой стал игрок у которого БО было меньше даже, чем у меня... тогда примерно один топ из СГ и свалил (я примерно знаю чей это мульт, одного скандального персонажа).
Капитан 64 не пошёл в СГ потому что тут СГ не тот. Смысл идти в союз который в начале мира было понятна что союз рухнет.
 

DeletedUser13353

Guest
Я не Светик - раз ) Людмила я)а если вы про Делос, так лучше бы я в своём собственном союзе осталась, чем разгребать политические затеи вашего Максима8989 и Хамаля)
Ну пусть буду я ответственная в окончательном развале)
А кто тогда виноват в развале СГ в хелорус?
Не Светик? Память подвела... я про Делос знаю тока с чужих слов)))

А в Хелорусе много слишком много причин сошлось в одной точке))


ЗЫ Людмилочка-Гидрогусь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13353

Guest
Юзал бесплатную версию бота только в одном мире, ресы собирал... Большого преимущества не заметил.

И если игрок пользуется ботом, то теряется весь смысл игры... только и остаётся, что в нахибателя играть. :D Честно.... вот не вижу других причин для использования бота.

Не юзал платного бота ни разу... мож поэтому и топом не был? o_O

Да и ресы с селений под ноль никогда не выгребал)))

Интересно... если все топы юзают ботов, то тогда все сопли-крики про несправедливые баны банальная истерика???
 

DeletedUser14011

Guest
*** Мысль в процессе изобелирования ***

А я вот думаю, что Шин - это разработчики. Такое "зимнее событие №2", чтобы сделать мир интереснее и развитие ускорить.
Значит проект закрыт.
Как раз к новому году.
Но утверждение не лишено смысла, ибо оно активизируется всегда в момент каких-то "событий"
 

DeletedUser13353

Guest
С моей колокольни:

Евгений союзом не управлял. Судя по его сообщениям, он даже не решал покрасить Альянс. Он просто доверил управление другим людям - доверил главе, который появлялся раз в сутки, а потом и вовсе ушёл из игры.

От супров никто не ждал удара. Они забрали до этого у СГ один город (с обменом и доплатой голдой). Потом СГ слил супрам союз Оплот - было ГП с требованием убрать дефф у этого союза. Также главы СГ писали, что супров знают и они как братья... Супры ударили по СГ, когда гвардия начала войну с Альянсом (хоть и пишут, что это совпадение).
 
С моей колокольни:

Евгений союзом не управлял. Судя по его сообщениям, он даже не решал покрасить Альянс. Он просто доверил управление другим людям - доверил главе, который появлялся раз в сутки, а потом и вовсе ушёл из игры.

От супров никто не ждал удара. Они забрали до этого у СГ один город (с обменом и доплатой голдой). Потом СГ слил супрам союз Оплот - было ГП с требованием убрать дефф у этого союза. Также главы СГ писали, что супров знают и они как братья... Супры ударили по СГ, когда гвардия начала войну с Альянсом (хоть и пишут, что это совпадение).
СГ рассыпались и без нас мы просто ускорили процесс
 
Верх