Обсуждение мира Дюме

DeletedUser15427

Guest
Я в вас верю)))))) о великие плюшкособиратели пустых миров грепы:D
 

DeletedUser15106

Guest
нагибатель березок, слышь, тебе же и этот акк забанят пожизненно довыеживаешься, пустышка
 

DwarfKiram

Игрок
Ну твоя игра с самого начала была бездарной, вместо того что бы объединить соседние союзы против лотоса, ты начала войну со всеми соседями, вот и получила в результате такое позорное поражение.

Да что бы, вы колхозники сгорели в синем пламени. Надоели, что не мир, всё пытаетесь всё и со всем объединиться против одного союза. Учитесь играть достойно, имея за плечами одного союзника.

Еще что ли на бан наговорить )))) прям вот желание огромное )))

Нужно не быть хамлом, тогда и банов не будет. Вы совсем совесть уже потеряли, матом стали писать.

в паросе Лотосов был с гулькин нос, почитайте форум пароса, я там про это неоднократно говорил, но даже тот Лотос почему то никто не нагнул хотя криков по этому поводу было много ))

Меня изначально в Паросе--- закинуло на территорию с Лотосом, который активно рос, тока когда пришли Странники, они как то быстро сдулись, а Сиверин так вообще пятки показал из мира. Так что не надо лясы тут точить, словно Лотос ради фана заходил, они заходили составом для победы, тока их вынесли как самостоятельную силу, тогда да, там горстка ваших осталась.

А можно пожалуйста узнать кого тут перегибает, и привести конкретный пример этого перегиба ))

Читай что пишет, ваш Любимый Сиверин- как он нагнул Странников Пароса, которых в Дюмме нет.

И подведу небольшой итог:

Чёрный Лотос победили Мир Дюмме, это факт.

Сложный ли был мир- однозначно нет, он был полумёртвый. Там от силы барахтались 4 союза, не больше.-

Конечно Лотос, может сколько угодно вещать, о кровопролитных боях Дюмме, но кто заглядывал в мир, прекрасно видел ситуацию по союзам, их было мизер. Так что, правду не перетрёшь:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ну твоя игра с самого начала была бездарной, вместо того что бы объединить соседние союзы против лотоса, ты начала войну со всеми соседями, вот и получила в результате такое позорное поражение.
А у вас компьютер что ли починили? О великий топ с кучей культуры и городов и разбиратель супер мега союзов?)))) Вам то лично и объединение не помогло ) А еще тут хватает наглости про позорное поражение рассказывать) Как грится чья бы корова мычала) А для справки нет в игре позорных или непозорных поражений, как и великих побед) Потому что это просто игра) Если к ней относиться как вы , судя по вашим постам, то неплохо бы проконсультироваться со специалистом в области психиатрии)
 

DwarfKiram

Игрок
А у вас компьютер что ли починили? О великий топ с кучей культуры и городов и разбиратель супер мега союзов?))))

Щаааааас такое покажу:

https://c2n.me/40ri7Uz

Так что Рульфи опасный человек, вдруг и Ганос станет играть...с поломанным комплюхтором:)
 

DeletedUser15593

Guest
Друже Ахиллесик, КТО в первую очередь виноват в том, что игроки уходят? - руководство, которое их сюда позвала в первую очередь или ты не согласен?
Какие пакты делает лотос? Скажи, друже)
Начало мира в Дюме. Лотос зашли с малой академкой.
Вера с союзом НаВи: Запактились с файтерами(которые после стали их академкой(или, как они называли хосписом, куда скидывали мертвых игроков), запактились с нострумами, помогали ВА-Банку, а ВА-банк, несмотря на то, что они были красные у НаВи помогали им.) Если нужны скрины, обращайся дорогой. Для тебя любимого все достану.
О какой игре с их стороны говорить, если с начала мира, когда войск у всех было мало, они НаВи не могли разобрать 3 красные точки лотоса у себя на островах? Ты за что Веру хвалишь? За правильную, организованную игру? За отличный, и самый мощный состав собранный когда либо? За первоклассную стратегию?
 

DeletedUser15106

Guest
Мож научишь, расскажешь, покажешь...на собственном примере), а то пока как то голословно все!)
ага, учитесь все играть без пактов, как кирамчик, он в паросе ни с кем не братался и не пактился, типа в одного играл, этакий джеймс бонд, зато крепы лене стрит на чуда отправлял регулярно)
 

DeletedUser15593

Guest
Смысл от объединения?
1. Вы не справляетесь своим составом, и вам банально нужна помощь.
2. Вы не уверены в своем составе, и не уверены в дальнейшей его жизни, а из этого выходит первый пункт(см. выше)
 

Siverin

Игрок
Ты больной лжец гном. И ты будешь гореть в аду за свои выдумки и лживую гнилую пропаганду.
 

DwarfKiram

Игрок
Ты больной лжец гном. И ты будешь гореть в аду за свои выдумки и лживую гнилую пропаганду.

Болтун, ты же обещал, больше сюда не заходить:)

И да Сиверин, у меня привычка говорить тока правду, и очень много игроков кто прислушиваются к моему мнению, так что реальность про Чёрный Лотос будут знать все, можешь дальше исходить злобой от бессилия.

Смысл от объединения?
1. Вы не справляетесь своим составом, и вам банально нужна помощь.
2. Вы не уверены в своем составе, и не уверены в дальнейшей его жизни, а из этого выходит первый пункт(см. выше)

Эт вы мне???
 

DwarfKiram

Игрок

Есть такая кнопка цитировать- чужое сообщение, что бы не возникало вопросов, кому адресовано.

ты про объединения болтаешь все время)

Просто двигаю позицию, что бы игроки бросили затею, обьединиться 5-ью союзами против одного, и играли свою игру, имея за плечами 1-ин дружественный
 

DeletedUser15593

Guest
Просто двигаю позицию, что бы игроки бросили затею, обьединиться 5-ью союзами против одного, и играли свою игру, имея за плечами 1-ин дружественный
ну смотри, друже, ты адресовывал лотосу то, что мы создаем фермы, мол, мы только так и умеем играть. У нас один пакт. Малый лотос. Больше никаких. Или тебе нужны скрины?
 

Явгуария

Игрок
В Фивах, мой союз весь мир отыграл с одним союзником, с ним мы и объединились перед Финалом.
Не знаю про Фивы ничего, может просветишь), много ли там народу то играло, а то может там и союзники не нужны были, но тебе в одиночку было некомильфо ?)
 

DwarfKiram

Игрок
ну смотри, друже, ты адресовывал лотосу то, что мы создаем фермы, мол, мы только так и умеем играть. У нас один пакт. Малый лотос. Больше никаких. Или тебе нужны скрины?

Хммм...как интересно. Я говорил, что Лотос выйграл в слабо-населённом мире, всё.

Не знаю про Фивы ничего, может просветишь), много ли там народу то играло, а то может там и союзники не нужны были, но тебе в одиночку было некомильфо ?)

У меня нет привычки давать характеристику миру, в котором играю, ибо это будет не совсем 100% не предвзятый взгляд на вещи. Могу только, поправить другого Фивчанина, если будет что добавить или дополнить.
 

DeletedUser14106

Guest
Хммм...как интересно. Я говорил, что Лотос выйграл в слабо-населённом мире, всё.



У меня нет привычки давать характеристику миру, в котором играю, ибо это будет не совсем 100% не предвзятый взгляд на вещи. Могу только, поправить другого Фивчанина, если будет что добавить или дополнить.
4 океана полностью и еще 2 на половину, это слабонаселенный мир? ))
 

DwarfKiram

Игрок
4 океана полностью и еще 2 на половину, это слабонаселенный мир? ))

Ты смотри не на кол-во домиков, а на силу в мире Союзов.

В Дюмме было 4 реальных союза имеющих силу:

Союз Тыквочки, Союз Качели, Союз Чёрного Лотоса, Союз Сильвера.

Мелочь в рассмотрении мы не берём, они статисты

И это по вашему сильный мир, имеющий 4-ре Союза???
 
Верх