Обсуждение мира Дюме

DwarfKiram

Игрок
По идее новый бунт с Господством тоже вряд ли будет переполнен, значит тем больше шансов у какого то одного союза)

Вы про Гермонассу???

Да там тоже интриги нету, победит Коза Ностра.

Интересные миры, можно ждать тока Осенью.

Большинство доигрывает Старые, и на отдых.

Если миры и будут открываться, они процентов 90%, будут с явным фаворитом.
 

DeletedUser11848

Guest
Когда в Идаллиуме, Чёрный Лотос как предатели, приняли полу-разбитый Авангард, и исподтишка ударили по Переферии, это нормально да.

Так что чья бы, корова мычала.
Ваше право думать так как вам хочется, я отнюдь не собираюсь вступать с вами в диспут, доказывая что-то, потому как это бессмысленная трата времени. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 

DeletedUser15427

Guest
Крч хватит спорить,что из-себя предстовляет лотос,мы в Паросе узрели,точней не смогли ничерта узреть, потаму что ничерта они в нормальном мире против сильного союза не представляют,теперь их судьба бегать по пустым мирам и стараться не наткнуться на сильные союзы,иначе будет бо бо:D
 

DeletedUser14778

Guest
Ребята Лотоса,поздравляю вас!!!Вы лучшие!!!Молодцы!!!Как всегда слаженно и отлично сыграли!Слав,не ведись на злые языки,никому ничего не докажешь!Главное наша команда вместе играет не один год и получает удовольствие от игры и общения!Люблю вас!
 

Siverin

Игрок
Ребята Лотоса,поздравляю вас!!!Вы лучшие!!!Молодцы!!!Как всегда слаженно и отлично сыграли!Слав,не ведись на злые языки,никому ничего не докажешь!Главное наша команда вместе играет не один год и получает удовольствие от игры и общения!Люблю вас!
Привет)
Да больше я на этот форум постараюсь не заходить)
Пусть тут форумные геббельсы сами друг дружку желчю поливают и сказки выдумывают)
Люба напиши мне в скайпе...
 

DeletedUser14778

Guest
Скайп слетел.Пароль забыла Сново зарегистрируюсь,найду тебя.
 

DeletedUser15427

Guest
Скоро лето,заходите еше мир брать,осенью точно ничего не светит:D
Вы как эти, как их, антилопы гну)))))
Ждете пока хищьники в "спячку" уйдут под жару и выходите пастись:D
 

DeletedUser14106

Guest
Еще что ли на бан наговорить )))) прям вот желание огромное )))
Вот когда я в Паросе говорил что у Лотоса нет состава, вот никто этого не слушал, а как здесь с первого дня сказал что Лотос зашел играть, так пипец, мир мертвый, сильных нету, Лотос ферма. Да идите вы все.... березы гнуть ))))
Нагибатор, запомни эту стату, и когда ты будешь пи... трындеть про свою раздутую крутость, смотри стату дюмы, и глядя в глаза Вере и другим участникам своей бывшей команды игравшим в дюме, говори что они нубы, ибо.... смотри стату.
Диванные стратеги блин )))
 

DeletedUser14106

Guest
ещё один мир с неинтересным финалом( лотосы как бы в идалиуме по моему также мир закончили и то так же не интересно как смотреть вторую часть Титаника.
хотя нужно их вроде б поздравить но смысл - они играют на одной струне и им наши поздравление не нужны так же точно как их игра нам. лотосы играют в одну большую ферму . по большей части я думаю дюма просто все пропустили и из начально не пошли в него мир был слабый. ещё сделали бы такую кнопку ((досрочный выигрыш)) смысл сейчас сидеть две недели в дюма хоть кому-то, вам интересно?
Да я понял уже, какой бы не был крутой мир, пусть он будет даже 5х5х5 или даже 10х10х10, с супер командами, со всеми легендами которые соберутся в этом мире, но Лотос будет побеждать, то мир все ровно говняным окажется )))) Откройте 11 страницу, там я написал что Лотос середнячки, которые просто пришли командой поиграть в свое удовольствие, мир близится к окончанию, могу уже подводить итог, нам это удалось, в смысле сыграть в свое удовольствие ))
 

DeletedUser14106

Guest
В таких мирах, Лотос в 80% будет огребать.

Так что, им не с руки такие миры.
Просто, некоторых индивидуумов, начало перегибать не в ту сторону, и приписывать, что они Команду с Пароса нагнули, хотя там было игроков с Гулькин нос.

Для меня, да победили, но без изысков. Дюмме просто была архипустая, и утверждать обратное, это значит в абсолют недалёким человеком.
А можно пожалуйста узнать кого тут перегибает, и привести конкретный пример этого перегиба ))
 

Rulf

заблокирован
Создалось ощущение , что лотосам просто выиграли этот мир админы , 35 вообще не вошел , хотя там тоже не мало городов, обвели именно окрестности лотоса, кто мне теперь возместит 4к голда , которые потрачены были на премы? ни кто , я ни чего не хочу сказать , что лотос "не заслужил" , заслужил, но такое отвратное отношение к другим игрокам меня поразило , решили без боя отдать победу , если бы взяли в обзор все топовые союзы, мир еще бы пол года точно продлился, и был интересен , а так получилось как получилось, теперь желания вообще нет в это убогое "господство " играть, только чуда, там побеждает сильнейший , и всегда до конца мира интересно играть, а тут получается, кто мог бы противостоять лотосу , остались в другой стороне.
Спасибо за обгаженный мир , за впустую потраченное время.
Лотос с победой!


35 океан даже в китире не вощёл, ты думал самый хитрый, поселились с краю, а теперь растраиваетесь, в китире союз надежды тоже поселился с краю и тоже в господство не попал?
 

DeletedUser14106

Guest
Крч хватит спорить,что из-себя предстовляет лотос,мы в Паросе узрели,точней не смогли ничерта узреть, потаму что ничерта они в нормальном мире против сильного союза не представляют,теперь их судьба бегать по пустым мирам и стараться не наткнуться на сильные союзы,иначе будет бо бо:D
В паросе Лотос был не полным составом, в паросе Лотосов был с гулькин нос, почитайте форум пароса, я там про это неоднократно говорил, но даже тот Лотос почему то никто не нагнул хотя криков по этому поводу было много ))
Ладно, писать здесь, это все равно что писать для слепых, людей с достоинством по пальцам можно пересчитать, доказывать что то диванным стратегам бесполезно, поэтому ребята, смотрите стату, и засуньте свое мнение глубоко себе или глубоко в себя ))
 

ТыкВочка

Игрок
а можно я не соглашусь)
конечно Лотосы молодцы в плане того, что пришли победить и шли к своей цели планомерно и правильным путем, тем более что соперники рассыпались
Я не знаю как бы все сложилось не уйди из мира столько игроков, которые имеют все же вес в колоновских мирах, как ты говоришь по стате)
То что они ушли конечно моя "заслуга" я не отрицаю своей вины за такую слабую игру игроков противной стороны для лотоса в этом мире, но не первый раз уже говорю, так сложилось и этого не изменить
Будем смотреть, что будет осенью, как некоторые пророчат, если будет мир в который придут все)
В Паросе я бы сказала никто никого не нагнул, была борьба, трудная и с какой то стороны интересная, уж точно не такая как в Дюме)
 

Rulf

заблокирован
а можно я не соглашусь)
конечно Лотосы молодцы в плане того, что пришли победить и шли к своей цели планомерно и правильным путем, тем более что соперники рассыпались
Я не знаю как бы все сложилось не уйди из мира столько игроков, которые имеют все же вес в колоновских мирах, как ты говоришь по стате)
То что они ушли конечно моя "заслуга" я не отрицаю своей вины за такую слабую игру игроков противной стороны для лотоса в этом мире, но не первый раз уже говорю, так сложилось и этого не изменить
Будем смотреть, что будет осенью, как некоторые пророчат, если будет мир в который придут все)
В Паросе я бы сказала никто никого не нагнул, была борьба, трудная и с какой то стороны интересная, уж точно не такая как в Дюме)


Ну твоя игра с самого начала была бездарной, вместо того что бы объединить соседние союзы против лотоса, ты начала войну со всеми соседями, вот и получила в результате такое позорное поражение.
 

DeletedUser15427

Guest
Ну твоя игра с самого начала была бездарной, вместо того что бы объединить соседние союзы против лотоса, ты начала войну со всеми соседями, вот и получила в результате такое позорное поражение.
Обьеденять союзы это к Лотосам, это они любят всякие обьеденения)))
Сложно поверить,но они да же в таком пустом мире бегали по миру с криками-какая Тыквочка плохая:D
 

DeletedUser15427

Guest
В паросе Лотос был не полным составом, в паросе Лотосов был с гулькин нос, почитайте форум пароса, я там про это неоднократно говорил, но даже тот Лотос почему то никто не нагнул хотя криков по этому поводу было много ))
Ладно, писать здесь, это все равно что писать для слепых, людей с достоинством по пальцам можно пересчитать, доказывать что то диванным стратегам бесполезно, поэтому ребята, смотрите стату, и засуньте свое мнение глубоко себе или глубоко в себя ))
Хватит сказки рассказывать,в Паросе состав основы был почти идентичен составу дюме и уж точно сильнейшим в вашей историй.
Ты эти басни незнающим вливай ,но не мне.
 

Явгуария

Игрок
Привет Лотосы !!! Разминка проведена на отлично), я вас от души поздравляю...но не расслабляемся, великие нагибаторы ждут вас в следующем мире (наверное осенью). Ребята вы молодцы, как бы злопыхатели не плевались здесь ядом, победа ваша! Привет от Шиншиллы)
 

DeletedUser15427

Guest
Ооо я придумал... Вы это самое,обьеденитесь с нубами как Вы с бунта и колона,союзов 10+, может тогда у вас будет шанс,против такого союза типо Странников:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх