Обсуждение мира Дюме

DeletedUser14232

Guest
В Фивах, мой союз весь мир отыграл с одним союзником, с ним мы и объединились перед Финалом.
Не гони пустобрех) Кстати) Надо запускать в мир ахилесика и дварфика в одном союзе без всех) И пусть они показывают всю свою силу,стратегию и крутость) Им плюшки не нужны же) Значит и союзы колхозы не нужны) Ну же) Давайте)
 

DeletedUser

Guest
вот бомбануло тебя лёша ты то что в Дюма наиграл?
Лотосы хороший союз просто в дюма победить такой грепопланктон как тебя то не великая победа и они извиняются.:D
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Не гони пустобрех)

О, наша знаменитость вылезла, Лексушка. Про него ходит слух, что он умеет играть, тока уже который мир всё это остаётся только на словах.

Им плюшки не нужны же) Значит и союзы колхозы не нужны) Ну же) Давайте)

Ты для себя- сделай чёткое разделение- что такое Союз и что такое Колхоз.
 

DeletedUser14106

Guest
А катки еще играют? я про бунт, а то у меня жуткое желание на чудобойца в деле посмотреть охота))
Кстати Лекс, из наших, ну кроме сталкеров, есть кто и где? ))))
 

Rulf

Игрок
А у вас компьютер что ли починили? О великий топ с кучей культуры и городов и разбиратель супер мега союзов?)))) Вам то лично и объединение не помогло ) А еще тут хватает наглости про позорное поражение рассказывать) Как грится чья бы корова мычала) А для справки нет в игре позорных или непозорных поражений, как и великих побед) Потому что это просто игра) Если к ней относиться как вы , судя по вашим постам, то неплохо бы проконсультироваться со специалистом в области психиатрии)


Да починили, мог бы и в этот же день вызвать мастера, но мне деньги нужно было вложить в бизнес что бы получить в два раза больше.
 

Axiilles

Игрок
Друже Ахиллесик, КТО в первую очередь виноват в том, что игроки уходят? - руководство, которое их сюда позвала в первую очередь или ты не согласен?
Непонял причем тут это? Я вроде про уход игроков и не говорил ничего.
Какие пакты делает лотос? Скажи, друже)
Начало мира в Дюме. Лотос зашли с малой академкой.
И про это я ничего не говорил именно в рамках мира Дюме. Лотос играет самостоятельно (и то не на 100%) только в подобных мирах.
Как играет лотос в мегаферме (факт) мы видели в Паросе, про Идалиум писать не буду<потаму что я там не больше месяца был.Если ты играешь всегда без всяких альянсов,это одно,а когда тебя стоиит пряжать и ты бежишь собирать Альянс,то это другой разговор.Вот по этой и не только причине,Лотосы н имеют права писать о своей самостоятельности.Лотос это часть колхоза ру колона.
Вера с союзом НаВи: Запактились с файтерами(которые после стали их академкой(или, как они называли хосписом, куда скидывали мертвых игроков), запактились с нострумами, помогали ВА-Банку, а ВА-банк, несмотря на то, что они были красные у НаВи помогали им.
Мне если не считать игроков которых я уважаю в союзе Веры,в целом по барабану на её союз в Дюме))) я сам ей говорил что приходить в мир без подовляющего большинства актива + актив который пришел,играл без особого желания,было ошибкой.По этому в целом пофиг что в миире происходило))) Дюме это стандартный полупустой мир,без сильных союзов и с очень малым количеством игроков и союзов в целом.
Ты за что Веру хвалишь?
Я вообще не понимаю почему ты мне задаешь вопросы с утверждением о том, чего я не говорил ине делал?))) Где я хвалил Веру (по данному миру) и обсуждал игру ее союза?
 

ТыкВочка

Игрок
Повторюсь, лотосы победили в Дюме потому, что побеждать то было и некого ) 54 океан полностью себе забрали потому, что вас было 2 союза, 55 человек в одном и 50 в другом, это на начало мира, математика блин не подвластна видимо лотосятам потому, что их 50-70 человек оказывается)))) Ну видимо они просто мультов в Малом лотосе не считают за полноценных игроков
Тыквочка к слову сказать зашла в 13 рыл играть в мир, а не в 55 тел, это уже потом слабохарактерная и нубяшная Тыква набрала кучу игроков в союз и пригрела еще из нескольких союзов игроков, а зря....
Да были переговоры чтобы играть вместе 4мя союзами. Нави, Маре, Бойцы и Мертвяки только актива в 4х союзах насчитывалось если что на 1 полный, и жили они в двух океанах в разбросе, а не плотнячком как у Лотосов, но это же опять не важно) Статистка она все показывает было 4ре!!! союза против 1го союза Лотоса))) Пофиг.
Лотосята сюда вылезли в очередной раз рассказать, что они крутые?) Пусть. В мире Дюме они крутые, это факт.
А Тыква как говорит великий нагибатель всех миров и гавнометатель всея грепы проигрывает 4й мир подряд, правда я никак не могу вспомнить какие, но ему видней)

Валя, вот расхваливает лотос интересно мне за что?) Она изначально воевала сними. а потом друзья навек)))) Только тебя, Валя, в мире то нет и ты не можешь судить как и почему лотосы (правда молодцы, про сей мир не спорю) победили.
Почему бы не забрать океан полностью если не надо ни с кем воевать?) То что там селилось рядом с Большим лотосом, который забирал подразвитые города у Малого лотоса набивая на своих игроках БО и на забрасываемых в океан игроках, которых назвать союзами сложно
То есть им изначально не с кем было воевать, бедные. НО!!! Они дошли до Качелькиного союза и пользуясь тем, что Маре лупило Качелькин союз, тоже начали лупить Бойцов, а в Бойцах как всегда в таких медленных мирах и бойцов то не было) Ну как везде собственно) 5-6 человек от силы, а когда тебя бьют с двух сторон, а актива мало, то союз теряет города неактива, потому, что не может уследить за всем, что происходит. А потом и качелька ушел в Лотос потому, что я не смогла договорится с активом союзов, чтобы собрать активных игроков в один союз. Я Качелю не виню. Да он говорил что ни за что и никогда не пойдет в лотос, но он выбрал то, что лично ему было выгоднее. Так сложилось. Кстати без Качельки Лотос ..... ну короче, повезло им что он с ними))))
Мы не смогли набрать дефа даже на один город, факт) потому что если у вас актива 20 человек максимум и у каждого по 20 городов, а дефа понятно только в половине городов, а захват 12 часов, то прилететь птички могут через 2 океана, а жиги прийти и через океан. База у лотосов была, городов много - птиц и жиг предостаточно, дефа завались, чего бы не ставить 4-5 кк в сутки на краях фронта и не выбить в 50 человек 1 город, который дефит 20 человек
Но мне вот интересен один вопрос, а почему на меня то все стрелки? я самый великий руководитель всех колонов? я должна!!!! побеждать каждый мир?)))) Но я не спорю, я накосячила в Дюме, поэтому ушло много хороших игроков, которые могли бы..., но их нет и поэтому МОЙ союз, не важно из скольких игроков или союзов он состоит проиграл. Финита. Я всех подвела. Кидайтесь в меня камнями)

Но убейте меня лучше сразу за то, что я скажу потому, что я свято в это верю))))
Лотос средний колоновский союз. Да дружный, да в лотосах есть несколько хороших игроков. как в каждом союзе. Да они тут сделали все правильно, они сделали себе базу и выгнали на фронт актив, и ставили какашки неактиву ночами. Когда ты утром проверяешь маяки там уже 3-4 часа стоит кк и деф приехал издалека, и киношки нет только шпик иногда, так что..... )
Ну да ладно, что сделано то сделано, осталось 12 дней. Но лотосы не великий боевой союз.... ну вот нет)
 

ТыкВочка

Игрок
ах да забыла, Рульфу сказать. что Ваше мнение как игрока меня как руководителя вапще не прикалывает) вы ноль) вот просто нулевой игрок,
но это лично мое мнение, простите)
 

Rulf

Игрок
Обьеденять союзы это к Лотосам, это они любят всякие обьеденения)))
Сложно поверить,но они да же в таком пустом мире бегали по миру с криками-какая Тыквочка плохая:D


В этом мире лотосы победили достойно, а вот в китире рим победил путём предательства, лотосов можно поздравить с победой, я с самого начала мира понимал, что лотосы победят, но меня угораздило выбрать юго-запад, а надо было при заходе жать северо-восток, тогда бы был с ними, а так понимая что победы даже и не светит, раздал города союзникам и остался с одним городом просто наблюдать, да возможные 50 золотых собирать.
 

Rulf

Игрок
ах да забыла, Рульфу сказать. что Ваше мнение как игрока меня как руководителя вапще не прикалывает) вы ноль) вот просто нулевой игрок,
но это лично мое мнение, простите)


Разумееться я ничего не достиг в дюме, я же раздал города :p Чего я мог достигнуть без городов? Я бы и не пошёл к тебе в союз, нафига мне глава, мало того что бездарная, так ещё и неадекватная.
 

Rulf

Игрок
Лотос средний колоновский союз. Да дружный, да в лотосах есть несколько хороших игроков. как в каждом союзе. Да они тут сделали все правильно, они сделали себе базу и выгнали на фронт актив, и ставили какашки неактиву ночами. Когда ты утром проверяешь маяки там уже 3-4 часа стоит кк и деф приехал издалека, и киношки нет только шпик иногда, так что..... )
Ну да ладно, что сделано то сделано, осталось 12 дней. Но лотосы не великий боевой союз.... ну вот нет)


Лотосы весь мир драли твой союз как сидорову козу, если они среднячки, то что тогда у тебя в союзе?
 

DwarfKiram

Игрок
а вот в китире рим победил путём предательства

Интересно, если бы ты вошёл в Победный состав Рима, пел бы ты другую песню:) Не правда ли Рульфи???

я с самого начала мира понимал, что лотосы победят, но меня угораздило выбрать юго-запад, а надо было при заходе жать северо-восток, тогда бы был с ними, а так понимая что победы даже и не светит

Конечно не светит, ты же привык просто как присоска притянутся к потенциальному победителю.

Я бы и не пошёл к тебе в союз,

Да и тебя в нормальный союз, Адекватный глава не примет.

Зачем им паразит вроде тебя??? Который боится поражений. А в потенциальных победителях, там все места уже заняты стариками, ты в них будешь как 5-ое колесо в телеге.
 

ТыкВочка

Игрок
Разумееться я ничего не достиг в дюме, я же раздал города :p Чего я мог достигнуть без городов? Я бы и не пошёл к тебе в союз, нафига мне глава, мало того что бездарная, так ещё и неадекватная.

да я, нуб, бездарная и неадекватная, и горжусь этим)))) прикинь сколько эпитетов и все про меня)
а кто из адекватных может сказать, что ты воин?) впуклый прыщик)

Лотосы весь мир драли твой союз как сидорову козу, если они среднячки, то что тогда у тебя в союзе?

весь мир лотосы драли? у тебя как у лотосов с математикой слишком плохо)
и еще подскажи пожалуйста какой из моих союзов драли? у меня их тут куча была)))) и как то со мной игроки вроде уживаются, видимо им неадекват очень даже ничего так зашел) а ты вот не приживаешься
и лотосы, да середнячки. РФ например куда как покруче) ты слишком много отдыхал от грепы, но ничего найдется союз, который покажет тебе, что такое боевой союз)
 

DeletedUser14106

Guest
да я, нуб, бездарная и неадекватная, и горжусь этим)))) прикинь сколько эпитетов и все про меня)
а кто из адекватных может сказать, что ты воин?) впуклый прыщик)



весь мир лотосы драли? у тебя как у лотосов с математикой слишком плохо)
и еще подскажи пожалуйста какой из моих союзов драли? у меня их тут куча была)))) и как то со мной игроки вроде уживаются, видимо им неадекват очень даже ничего так зашел) а ты вот не приживаешься
и лотосы, да середнячки. РФ например куда как покруче) ты слишком много отдыхал от грепы, но ничего найдется союз, который покажет тебе, что такое боевой союз)
какая тут математика то нужна? достаточно стату посмотреть )))
 

ТыкВочка

Игрок
Эдичка) где были вы в начале мира и где мы?) бои начались только в декабре малость у вас с Бойцами, а вот с нами то только в январе, посмотри стату))))) так что ......

Лотосы весь мир драли твой союз как сидорову козу, если они среднячки, то что тогда у тебя в союзе?

ну вот прям пук в лужу
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я вот считаю что Лотосы все просто сделали грамотно.
А мы проиграли потому что зашли поздно и не туда куда нужно. У лотоса был изначально отрыв на 10 дней. Для господства и такого мира как Дюме это оказалось фатальной ошибкой.
Как выше Вера писала, что ж хорошо, на следующий раз учтем.
Там еще у нас была пара тройка ошибок но уже не имеющих такого значения. Все таки это был первый колон с господством, так что ничего страшного что он вышел комом.
А так то прикольно читать трактовку событий от людей кто даже близко не в курсе дела :)
 

Явгуария

Игрок
Валя, вот расхваливает лотос интересно мне за что?)
Вера, ну что ж тебя так плющит то от моих похвал), ну победила бы ты, я б тебя поздравила). Тебе ли не знать, как это бывает, сначала воюют. а потом дружат, это сплошь и рядом в грепе, нашла чем подколоть). Слишком много оправданий от тебя, почему не победила...зачем?)) Все и так знают, какая ты...бяка), по твоим словам). Ну и в заключение, я нигде не видела, чтобы ребята из Лотоса восхваляли свой союз, так как это делают твои игроки), проще сами будьте и люди к вам потянуться !)
 

Явгуария

Игрок
Да они тут сделали все правильно, они сделали себе базу и выгнали на фронт актив, и ставили какашки неактиву ночами. Когда ты утром проверяешь маяки там уже 3-4 часа стоит кк и деф приехал издалека, и киношки нет только шпик иногда, так что..... )
Ну да ладно, что сделано то сделано, осталось 12 дней. Но лотосы не великий боевой союз.... ну вот нет)
Вер, тебе эта ситуация ничего не напоминает ?)) А мне Парос напомнило), там такие же действия твоего союза были нормой, а здесь ты их как преподносишь ? Подумай на досуге об этом...)
 
Верх