Обсуждение мира Дюме

DeletedUser12992

Guest
Смысл от объединения?
1. Вы не справляетесь своим составом, и вам банально нужна помощь.
2. Вы не уверены в своем составе, и не уверены в дальнейшей его жизни, а из этого выходит первый пункт(см. выше)
При чудострое-то какой смысл? Вы наверное никогда не строили.
 

Явгуария

Игрок
У меня нет привычки давать характеристику миру, в котором играю, ибо это будет не совсем 100% не предвзятый взгляд на вещи. Могу только, поправить другого Фивчанина, если будет что добавить или дополнить.
Да, зато у тебя есть привычка давать характеристику всему остальному и почему то ты считаешь, что это 100% непредвзято...)
 

DeletedUser15593

Guest
Ты смотри не на кол-во домиков, а на силу в мире Союзов.

В Дюмме было 4 реальных союза имеющих силу:

Союз Тыквочки, Союз Качели, Союз Чёрного Лотоса, Союз Сильвера.

Мелочь в рассмотрении мы не берём, они статисты

И это по вашему сильный мир, имеющий 4-ре Союза???

Друже, НаВи(Тыква) зашли составом из 40+ человек + у них были пакты. В общей сумме против нас было с самого начала около 100-150 человек.
Да, мир слабозаселенный, но это относится ко всем мирам на РУ кластере, что поделать, если тут игра умерла уже?

А это тебе) с их форума)))
http://prntscr.com/mymxmb
http://prntscr.com/mymxtl
Это к тому, почему их союз развалился :)
Думай и дальше, что там все святоши. Но когда руководство или те же активы, перекладывают свою ответственность на других, вместо того, чтобы навести порядок... прости... Слов нет :)

А и еще)) друже, покажи мне мир на РУ, которые имеет 5+ крупных союзов, которые месятся между собой и не объединяются друг с другом?))
 

DeletedUser14106

Guest
Да, зато у тебя есть привычка давать характеристику всему остальному и почему то ты считаешь, что это 100% непредвзято...)
Диванный стратег, посмотрел стату и дал определение, зачем в мир то заходить ))))

Кстати, ради прикола зашел форум фивы, посмотрел статы, да блин болото, это при скоростях 3-4 )))
 

DwarfKiram

Игрок
Да, зато у тебя есть привычка давать характеристику всему остальному и почему то ты считаешь, что это 100% непредвзято...)

Так я в тех мирах не играю активно, у меня личных амбиций и ситуаций нету- естественно-с оно не предвзято.
 

DeletedUser15593

Guest
То, что их союзы развалились, и не смогли составить конкуренцию всего 55-70 людям - это их проблема, но их было с самого начала больше, чем нас.

А то, что ты болтаешь тут не по делу... тебя не красит, поверь. Над тобой и так ржет половина комьюнити.
 

DwarfKiram

Игрок
А и еще)) друже, покажи мне мир на РУ, которые имеет 5+ крупных союзов, которые месятся между собой и не объединяются друг с другом?))

Таких увы нет, поэтому и призываю начать к этому стремиться. Тогда и миры будут яркими, и много-полярными....но видимо, не таков удел нынешнего Греполиса.

Да, мир слабозаселенный, но это относится ко всем мирам на РУ кластере, что поделать, если тут игра умерла уже?

Она умерла, потому что игроки привыкли по знакомству собираться в один союз, да ещё прибавить пару-тройку пактов- это вообще бесконечная муть.

Хотя таким как Рульфи нравиться, он любит отбирать города у слабых Союзов, сам признавался.

А то, что ты болтаешь тут не по делу... тебя не красит, поверь. Над тобой и так ржет половина комьюнити.

Ты имеешь в виду, своих дружков из Чёрного Лотоса???

Не большая потеря- я это переживу:)
 

DeletedUser15593

Guest
Таких увы нет, поэтому и призываю начать к этому стремиться. Тогда и миры будут яркими, и много-полярными....но видимо, не таков удел нынешнего Греполиса.



Она умерла, потому что игроки привыкли по знакомству собираться в один союз, да ещё прибавить пару-тройку пактов- это вообще бесконечная муть.

Хотя таким как Рульфи нравиться, он любит отбирать города у слабых Союзов, сам признавался.



Ты имеешь в виду, своих дружков из Чёрного Лотоса???

Не большая потеря- я это переживу:)
Друже, покажи мне ГДЕ лотос играл фермой?
Парос? Ты серьезно? Когда бОльшая часть состава ушла отдыхать летом, а часть игроков зашли в РФ, чтобы не дать короны странникам? Если ты это называешь фермой, то спешу тебя огорчить. Это не было фермой, а просто один состав, который таки не дал короны ТОП ВЕЛИКИМ И МОГУЩИМ странникам, которые так кричали об этом))
 

DeletedUser15593

Guest
А, и да, про смех забыл.... признаю, страдаю от этого.
Дурачек ты этакий. Если Лотос - это половина комьюнити, то мне очень прискорбно. Но все, кто читают тебя смеются от твоих мыслей. Просто мало кто это говорит, что очень печально.

Не веди себя, как ребенок, а лучше займись чем-то полезным. Застрелись например. Пользы больше будет :)

Все, что ты делаешь, сводится к тому, чтобы пытаться оскорбить или как-то задеть других. На более, как я понял, ты не способен(не раз тебя нагибучку видел в мирах). Все заканчивалось тем, что ты просто бежал, поджав свой паршивый хвостик, и шел тяфкать дальше на форум, что ты МЕГА-боец.
 

Siverin

Игрок
Ты смотри не на кол-во домиков, а на силу в мире Союзов.

В Дюмме было 4 реальных союза имеющих силу:

Союз Тыквочки, Союз Качели, Союз Чёрного Лотоса, Союз Сильвера.

Мелочь в рассмотрении мы не берём, они статисты

И это по вашему сильный мир, имеющий 4-ре Союза???
Ок. Считаем па
Ты смотри не на кол-во домиков, а на силу в мире Союзов.

В Дюмме было 4 реальных союза имеющих силу:

Союз Тыквочки, Союз Качели, Союз Чёрного Лотоса, Союз Сильвера.

Мелочь в рассмотрении мы не берём, они статисты

И это по вашему сильный мир, имеющий 4-ре Союза???
Ок. Считаем в Паросе.
Странники 2 топ союза со старта мира
РФ
Сказки
Лотос с натяжкой. Ибо зашли играть мало активов
 

DwarfKiram

Игрок
Парос? Ты серьезно? Когда бОльшая часть состава ушла отдыхать летом

Мир Парос
Дата открытия: 26.10.2017

Ага, а Лотос ушёл в Лето отдыхать, 10 октября:)

Если ты это называешь фермой, то спешу тебя огорчить. Это не было фермой, а просто один состав

Один состав в котором собрался весь актив Мира, кроме Аргонавтов.

Знаешь...это было бы величайшим позором, если бы у вас ещё не получилось одеть короны, при таком кол-ом преимуществе.

Друже, покажи мне ГДЕ лотос играл фермой?

Идаллиум, чистая ферма объединённого мира. Да разбили Переферию, своего соперника, молодцы...но с тем лишь маленьким нюансом- что именно всем миром- фермой.

Дурачек ты этакий
Не веди себя, как ребенок, а лучше займись чем-то полезным. Застрелись например. Пользы больше будет

Когда факты кончились, понеслась философия писанная вилами на воде.

Все, что ты делаешь, сводится к тому, чтобы пытаться оскорбить или как-то задеть других

Ты это сделал, выше только что, хорошо себя охарактеризовал:)

Но все, кто читают тебя смеются от твоих мыслей. Просто мало кто это говорит, что очень печально.

За всех решил, молодец:)


На более, как я понял, ты не способен(не раз тебя нагибучку видел в мирах). Все заканчивалось тем, что ты просто бежал, поджав свой паршивый хвостик, и шел тяфкать дальше на форум, что ты МЕГА-боец.

При этом ,меня почти всегда будут рады видеть в сильном союзе, и в каждом мире у меня есть приглашения играть, но я просто предпочитаю- малые союзы развивать. А так, да, воевать вообще не умею:)

Ок. Считаем в Паросе.
Странники 2 топ союза со старта мира
РФ
Сказки
Лотос с натяжкой. Ибо зашли играть мало активов

Аргонавты, Тяп-Ляп, Фаны, Тёмная Лошадка, Новогодний Шантаж, ХЗ- забыл про них:)

Эт я ток навскидку вспомнил:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15593

Guest
Мир Парос
Дата открытия: 26.10.2017

Ага, а Лотос ушёл в Лето отдыхать, 10 октября:)



Один состав в котором собрался весь актив Мира, кроме Аргонавтов.

Знаешь...это было бы величайшим позором, если бы у вас ещё не получилось одеть короны, при таком кол-ом преимуществе.



Идаллиум, чистая ферма объединённого мира. Да разбили Переферию, своего соперника, молодцы...но с тем лишь маленьким нюансом- что именно всем миром- фермой.

Еще раз, друже, Лотос в паросе ушел на отдых до лета, когда свалили все активы, оставив в игре только тех, кто хотел остаться. Смотри статистику, дорогой. Ни Славы, как главы, ни другой основы не было. Осталось пара человек, и то, которые были с других союзов. НЕ ЛОТОС понимаешь? - Да, они сейчас в составе, но после пароса, дорогой. Может тебе прислать азбукой Брайля это все? Потому что создается впечатление, что ты либо тупенький, либо слепенький.

Про Идалиум много не скажу. Я там не был с самого начала, чтобы что-то утверждать. Но если ты делаешь выводы по одному миру... то, мне кажется, что про тупенького(см. выше) я был прав.
 

DeletedUser15593

Guest
Аргонавты, Тяп-Ляп, Фаны, Тёмная Лошадка, Новогодний Шантаж- забыл про них:)

Эт я ток навскидку вспомнил:)

Ооо вспомнил все говно)
Напомню тебе, что Шантаж - сдал города странникам в 54, у нас под боком.
Тяп-ляп - развалились еще до войны.
Аргонавты вместе с Рексом лизали тыкве.

С лошадок пришло 3-4 человека актива.
С лотоса 5-7 человек актива.
Все остальные люди с РФ.
 

DwarfKiram

Игрок
Лотос в паросе ушел на отдых до лета, когда свалили все активы

Вас начали пресовать, и вы свалили:)

оставив в игре только тех, кто хотел остаться

Вот этих игроков и уважают как бойцов. Не кто не спорит, что БГ Ладо хорошо играла.


Сиверин там был, врать ой как не хорошо:)
 

DeletedUser15593

Guest
Вас начали пресовать, и вы свалили:)



Вот этих игроков и уважают как бойцов. Не кто не спорит, что БГ Ладо хорошо играла.



Сиверин там был, врать ой как не хорошо:)

Друже, посмотри еще раз(всерьез думаю подогнать тебе азбуку Брайля), Слава ушел отдыхать. Если он и был в мире, то заходил по сигналке и нигде больше не участвовал. Тебе то что говорить, подпольная ты крыска-лариска, который там даже нигде не фигурировал. Сидел где-то на задворках мира, и, как говорилось выше, - слал дефф на чуда союзу РФ, как ты, опять же, говорил выше, - ВЕЛИКОЙ ФЕРМЕ ВСЕЯ ГРЕПА. Чего слал дефф тогда?)
 

DwarfKiram

Игрок
Аргонавты вместе с Рексом лизали тыкве.

Аргонавты воевали против всего мира, так для справки.

С лошадок пришло 3-4 человека актива.

Тёмная Лошадка была самостоятельным Боевым Союзом, пока к началу Эра- решила Обьединиться с РФ

С лотоса 5-7 человек актива.

Ты кому пытаешься враньё своё втереть??? Все кто был в Паросе, помнят сколько было Лотосов на самом деле.

Ооо вспомнил все говно)

Вот это ты к себе примени.

Научись принимать и уважать Чужие Союзы, если они под твою дудку не пляшут.
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
и, как говорилось выше, - слал дефф на чуда союзу РФ, как ты, опять же, говорил выше, - ВЕЛИКОЙ ФЕРМЕ ВСЕЯ ГРЕПА. Чего слал дефф тогда?)

Весь Парос я дэффил Affo, потом как пришла Эпоха Чудес- я выбрал своим союзником Тёмную Лошадку, но они решили примкнуть к РФ.

У меня некогда не было симпатий к РФ, но если я выбрал друзей, я иду с ними до конца, и не смешиваю личные амбиции. Лошадки выбрали обьединение с РФ, а я в финальной битве решил поддержать Лошадку, поэтому мой дэфф стоял у РФ на Чудах.

И да, при этом, моё мнение неизменно- РФ во время Эпохи Чудес создали колхоз, но при этом- я полностью остался верен слову- своим друзьям- которых выбрал.

Ни Славы, как главы, ни другой основы не было
Слава ушел отдыхать. Если он и был в мире

Ты уж определись в своих словах.

То не было Сиверина, то он неожиданно появляется.
 

DeletedUser15593

Guest
Друже, ты зациклился уже на своем дерьме. Сиди в нем дальше. Мне наскучило биться головой об стену пытаясь что-то доказать.

Но все же, раз ты нас с таким рвением вспоминаешь, значит тебе на нас не пофиг. А это главное, друже)

Знаешь, как говорится: "Не трогай - вонять не будет". Не послушался я этого, когда начинал с тобой диалог вести. Если ты не умеешь пользоваться статистикой и смотреть на вещи - это не мои проблемы.

Но ты зациклился на одном, просто признай это. Тебе в философы надо идти - о проблемах жизни рассуждать, а не в войнушку тут писюнами мерятся.

Не веришь в лотос? - собери состав, который, как ты думаешь, будет самым нагибучем в мире, давай пободаемся :)
 

DwarfKiram

Игрок
Мне наскучило биться головой об стену пытаясь что-то доказать.

У тебя просто факты закончились, сам себя в угол загнал, своим враньём:)

Не веришь в лотос? - собери состав, который, как ты думаешь, будет самым нагибучем в мире, давай пободаемся

Я в бунтах теперь играю, но если Лотос придёт осенью в нормальный колониальный мир, а не в мир инвалидов где играет три союза от силы, думаю я не откажу себе в возможности поучаствовать.
 
Верх