Обсуждение мира Дюме

Rulf

Игрок
Спамы они разные бывают.

Если использовать спамы, как прикрытие основных атак, или когда игрок с телефона, завалить его сиреной, что бы он важную атаку не заметил под шлемом, это елемент.

А есть индивидуумы, кто пускает атаки и через 9 минут их отменяют, и так тюкает на протяжении 6 часов, вот это уже маразм.


Особенно ночью хорошо слать спамы тем кто спит с сиреной, как говориться сам не спи и другим не давай)
 

Rulf

Игрок
Нет, у меня в противниках достойные игроки, мы такой чепухой не занимаемся.


Спамы очень полезны, любому игроку надоест просвечивать вскакивать по ночам, совой атаки или выводить офф и собирать дефф, а кок надоест хоп и фулка оффа придёт, я так кучу оффа врагам побил.
 

DwarfKiram

Игрок
Спамы очень полезны,

Повторюсь- если спамы для прикрытия атак, несомненно.

Если пускать и отменять- это тупость.

хоп и фулка оффа придёт, я так кучу оффа врагам побил.

Как ты выбираешь себе врагов мы знаем, из всех-самых слабых, так что гордиться тут нечем.
 

Rulf

Игрок
Повторюсь- если спамы для прикрытия атак, несомненно.

Если пускать и отменять- это тупость.



Как ты выбираешь себе врагов мы знаем, из всех-самых слабых, так что гордиться тут нечем.


У слабых я забираю города, хотя могу и у более сильного забрать город, что я и доказал, забрав город у игрока у которого было на 50 городов больше чем у меня, как говориться волку нужны в еду зайцы, а не другие волки. А офф я сливаю ровне, у нубов оффа нету+на нубов мораль.
 

Rulf

Игрок
Победа она тогда сладка и величественна--- когда повержен противник, тебя превышающий по всем умениям.

Тут просто разная философия у нас с тобой


Отправить на ободу противника с десятком городов не получиться, а если их больше, то и пытаться разобрать в ноль бесполезно, но зато набрать много городов, что бы помогать союзникам и ослаблять врагов. Вот истиная цель, и не важно у кого города захвачены, у сильного врага, у слабого врага или у одиночки или нейтрала, если побрезговать крупным городом одиночки или слабого врага или слабого нейтрала, то скоро в этом городе будет сидеть сильный враг.
 

DeletedUser

Guest
зашла в дюма нифига не видно когда мир закроют или когда победа и зактроют? очень не интересная концовка я там голд собрать то успею а то возьмут закроют утром например?или когда захотят тогда и закроют, а мы узнаем только когда зайти не сможем
 

DwarfKiram

Игрок
зашла в дюма нифига не видно когда мир закроют или когда победа и зактроют? очень не интересная концовка я там голд собрать то успею а то возьмут закроют утром например?или когда захотят тогда и закроют, а мы узнаем только когда зайти не сможем

Не переживай, там только удерживают Господство.

Будет красная табличка, через сколько закроют мир.

Вот истиная цель, и не важно у кого города захвачены, у сильного врага, у слабого врага или у одиночки или нейтрала, если побрезговать крупным городом одиночки или слабого врага или слабого нейтрала, то скоро в этом городе будет сидеть сильный враг.

Этим должны заниматься, фермеры, а не бойцы.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
зашла в дюма нифига не видно когда мир закроют или когда победа и зактроют? очень не интересная концовка я там голд собрать то успею а то возьмут закроют утром например?или когда захотят тогда и закроют, а мы узнаем только когда зайти не сможем
вроде во вторник закроют.
 

Axiilles

Игрок
Спамы спамы,я ими давно непользуюсь,но если меня спамят мне пофиг)))
В паросе кто то из аргонавтов дал гп по всем нашим врагам,а их была тьма и меня персонально человек 100+ неделю спамило 24/7 и нефига не добились.Если спам направлен на истощение игрока и его дизмораль,но игрок на это не ведеттся и спокойно выдерживает,то это удар по тем кто спамит,причем и моральный и физический.
 

Axiilles

Игрок
ну по итогу атаки же никуда не идут? так что действительно маразм))))
Поверь мне солнце,нас спамили гораздо чаще и дольше.
А вообще можешь думать о паросе как о китире)) практический миры блезницы.С той разницой что в паросе были ччса в китире господство.лотосы это копия возраждения))))
 

DeletedUser11848

Guest
Я просто из "природной вредности" указала на то, что Лотосы как бы они не старались, ну вот ничем не отличаются от всех кто играет в грепу.)

А мы и не претендуем на неординарность, как некоторые, но долг платежом красен.
Мы просто Лотос, команда нубов, которые смогли противостоять всему миру. Да может мир и был слабеньким, тогда что помешало вашим объединенным против нас союзам, закопать нас нубов и вырвать победу?
 

ТыкВочка

Игрок
Я помешала, писала же уже) вот такая я зараза, взяла и испортила всем мир, ну кроме вас конечно, вам я подыграла по полной)

Лотос вовсе не команда нубов, я лично нигде такое не указывала и так не считаю. Как пишут лотосята - это семья. Наверное, нам со стороны не видно. Мое личное мнение, которое ничуть не изменилось после Пароса - Лотос это команда, сыгранная команда, ничем особо не выделяющаяся, но упорная, поэтому в Дюме, так же как в Идалиуме, они выиграли. Сопротивления почти нет.
Игроки, скажем так заметные в колоне, которые бросают миры по каким-то разным причинам и которые могут влиять на ход истории миров, как скромный пример Странники в Паросе, могли бы повлиять на развитие Лотоса в этих мирах, но......, когда нет сопротивления, любой союз - молодец.

И опять повторюсь. в Дюме молодцы Лотосы. Правда молодцы
Но мои оставшиеся игроки, хоть и скромными силами, но сопротивляются сейчас в мире я считаю вполне достойно. Пусть это и нескромно с моей стороны звучит, но для меня они герои!
В мире для моих игроков, давно уже нет цели, да все это потуги напрасные, но держаться и играют на голом энтузиазме. Люди работающие и понятно, что играют вечерами, товарищи из Лотосов тоже, поэтому и каки чаще всего движутся по вечерам и ночам. И мои игроки не спят ночами в мертвом мире, в котором им ничего не светит, чтобы постараться не отдать очередной город, который Лотосам то уже тоже совсем не нужен)
Да мы теряем города, но кучка моих игроков, отдает города с боем. Смешным боем конечно видимо со стороны Лотосов.
Грепонаркоманы странные люди)))) Стараемся как можем, не дать миру просто засохнуть, короче)
И каждый мир это опыт бесценный.
 

Siverin

Игрок
Много слов и снова
Я помешала, писала же уже) вот такая я зараза, взяла и испортила всем мир, ну кроме вас конечно, вам я подыграла по полной)

Лотос вовсе не команда нубов, я лично нигде такое не указывала и так не считаю. Как пишут лотосята - это семья. Наверное, нам со стороны не видно. Мое личное мнение, которое ничуть не изменилось после Пароса - Лотос это команда, сыгранная команда, ничем особо не выделяющаяся, но упорная, поэтому в Дюме, так же как в Идалиуме, они выиграли. Сопротивления почти нет.
Игроки, скажем так заметные в колоне, которые бросают миры по каким-то разным причинам и которые могут влиять на ход истории миров, как скромный пример Странники в Паросе, могли бы повлиять на развитие Лотоса в этих мирах, но......, когда нет сопротивления, любой союз - молодец.

И опять повторюсь. в Дюме молодцы Лотосы. Правда молодцы
Но мои оставшиеся игроки, хоть и скромными силами, но сопротивляются сейчас в мире я считаю вполне достойно. Пусть это и нескромно с моей стороны звучит, но для меня они герои!
В мире для моих игроков, давно уже нет цели, да все это потуги напрасные, но держаться и играют на голом энтузиазме. Люди работающие и понятно, что играют вечерами, товарищи из Лотосов тоже, поэтому и каки чаще всего движутся по вечерам и ночам. И мои игроки не спят ночами в мертвом мире, в котором им ничего не светит, чтобы постараться не отдать очередной город, который Лотосам то уже тоже совсем не нужен)
Да мы теряем города, но кучка моих игроков, отдает города с боем. Смешным боем конечно видимо со стороны Лотосов.
Грепонаркоманы странные люди)))) Стараемся как можем, не дать миру просто засохнуть, короче)
И каждый мир это опыт бесценный.
Тошнит уже не первый год от вашего бреда)
Вы сами будучи колхозом с кучей пактов во всех мирах строите из себя черти что и унизительно отзываетесь о других союзах.
Во всех мирах где вас выгнали банами за боты или силой разобрали вы сочиняете сказки что мир плохой. нубский, молнии в компьютеры вам ударили всем сразу и т.п оправдания.
PS/ Кстати обьективно в мирах Без морали, златана и его аморальных мультов те кто зовутся перфы, странники невзрачные середнячки...
 

DwarfKiram

Игрок
во всех мирах строите из себя черти

Черта, ты в зеркале увидишь Сиверин.

PS/ Кстати обьективно в мирах Без морали, златана и его аморальных мультов те кто зовутся перфы, странники невзрачные середнячки...

Команда Златана и Тыквочки выйграла Трою, самый жёсткий аморальный мир Колонна.

Страшна была, Троянская бойня, окажись ты в ней Сиверин, только бы пятки твои и сверкали...хотя какая Троя, ты и из Пароса сдрыснул, стоило запахнуть жареным:D
 

Siverin

Игрок
Малолетка гном кирам как всегда кукарекает на всех форумах ложь и слухи. Даже не проверив то что он говорит) Нуб есть нуб.
И гореть в аду за свои слова ты будешь Геббельс недоделанный)
 

DeletedUser12992

Guest
Черта, ты в зеркале увидишь Сиверин.



Команда Златана и Тыквочки выйграла Трою, самый жёсткий аморальный мир Колонна.

Страшна была, Троянская бойня, окажись ты в ней Сиверин, только бы пятки твои и сверкали...хотя какая Троя, ты и из Пароса сдрыснул, стоило запахнуть жареным:D
Опачки. А я думала - Трою Леся выиграла. Я там была, чесслово.
 
Верх