Обсуждение мира Дюме

DeletedUser15106

Guest
прелюбопытнейший пост нашла у веры)
Повторюсь, лотосы победили в Дюме потому, что побеждать то было и некого ) 54 океан полностью себе забрали потому, что вас было 2 союза
тоже самое можно и про вас в паросе сказать, разжирели в 55 океане и пошли крушить всех подряд имея преимущество по городам

Тыквочка к слову сказать зашла в 13 рыл играть в мир, а не в 55 тел, это уже потом слабохарактерная и нубяшная Тыква набрала кучу игроков в союз и пригрела еще из нескольких союзов игроков, а зря....
Да были переговоры чтобы играть вместе 4мя союзами. Нави, Маре, Бойцы и Мертвяки только актива в 4х союзах насчитывалось если что на 1 полный, и жили они в двух океанах в разбросе, а не плотнячком как у Лотосов, но это же опять не важно) Статистка она все показывает было 4ре!!! союза против 1го союза Лотоса)))
зашла-то ты может и в 13 рыл)))) (твои слова, не мои), но мы-то видели что каждый день подтягивались другие страннички, и вот представляешь вера, в том колхозе, который был у нас в паросе, как вы его окрестили, активов-то тоже было по пальчикам пересчитать, но для лотоса это же не считается, правда?))))) у веры были пакты, а у лотоса колхоз, все справедливо, верно?)

Лотосята сюда вылезли в очередной раз рассказать, что они крутые?)
ты где-нибудь видела что мы такое утверждали? мы всегда не стесняясь писали о себе, что мы нубы и воевать не умеем, но команда у нас отличная, в то время как вы до сих пор горланите на форумах какие вы гениальные, только я еще добавлю вы не только гениально это до всех доносите, но еще и гениально врете, так как вы этого не умеет никто)))

Они дошли до Качелькиного союза и пользуясь тем, что Маре лупило Качелькин союз, тоже начали лупить Бойцов. А потом и качелька ушел в Лотос... Кстати без Качельки Лотос ..... ну короче, повезло им что он с ними))))
вот один из примеров твоей лжи - когда марики созрели воевать с качелькой, мы уже вовсю бомбили их, так что не надо звездеть что якобы союз рекса нам облегчил задачу, скорее мы им, я даже стату тебе покажу, что бы у тебя и тени сомнений не оставалось http://prntscr.com/n5qc79 http://prntscr.com/n5qd2z ток даты смотри внимательней http://prntscr.com/n5qcn7
что нам с качелькой повезло так это вообще смехота, фраза - хит сезона))))) от него как от бойца мы никакой помощи и вклада в плане боевых действий не увидели, он тупо занимался тем, что искал неактивы в 55 океане и поднимал на них свои бо, единственное что нас радовало, так это когда вы ему кк ставили, и мы еще время выжидали чтобы вы побольше дефа нагнали)))) вот тогда у нас все 2 состава отрывались)))) это было весело, выбивы шли от 2 до 7 часов, столько попкорна мы никогда не ели)))))))),

Лотос средний колоновский союз. Но лотосы не великий боевой союз.... ну вот нет)
верочка, дорогая))) мы разве когда-то утверждали обратное? еще раз спрашиваю, где ты это видела? может тебе сны такие страшные снятся и ты просыпаешься в холодном поту от видения того, что из зала славы пароса вас вычеркнули и золотыми буквами вписали имя Черного лотоса?)))) не верь ты этому, это всего лишь дурной сон, не более)
 

DeletedUser15106

Guest
да жжется у Славы в одном месте, очень хочет чтобы все думали, что Странники в Дюме проиграли
А как может проиграть человек который в мире из 6 месяцев был 1 в начале мира и потом ушел не найдя там ничего хорошего? И таких 20-30. От тех странников, что были в Паросе через 2 месяца осталось играющих 3 человека. Вот их Лотос и победил. Гордитесь.
почему вы все время врете? (с) с января у вас начали домики забирать, и забрали у 20 игроков и это были все страннички, и прикинь вера, все они играли еще))) и даже атаки кидали на нас
 

DeletedUser15106

Guest
Это для тебя твердолобая балаболка Ладошка)))
Смотри кто первым начал трещать о Странниках! Заметь я написал что приду осенью но не слова не писал о том с кем припрусь вас дрючить))))

вот никто ведь уже не удивляется как ты клоун языком чешешь, посмешище форумное http://prntscr.com/n5qsrq вот тебе, смотри кто тут первым начал провоцировать, и не говори что гектор это не ты, тебя среди тысячи узнать можно, ты хоть 20 шт мультов тут слепи, по говнометанию и отсутствию извилин любой догадается, что это несравненный форумный троль эмилька

то же самое и в теме состязаний http://prntscr.com/n5qy7x правильно слава написал, у тебя эякуляция от пароса видимо, лечись дорогой))) в реале, а то применяешь не в том месте))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
вот никто ведь уже не удивляется как ты клоун языком чешешь, посмешище форумное http://prntscr.com/n5qsrq вот тебе, смотри кто тут первым начал провоцировать, и не говори что гектор это не ты, тебя среди тысячи узнать можно, ты хоть 20 шт мультов тут слепи, по говнометанию и отсутствию извилин любой догадается, что это несравненный форумный троль эмилька

то же самое и в теме состязаний http://prntscr.com/n5qy7x правильно слава написал, у тебя эякуляция от пароса видимо, лечись дорогой))) в реале, а то применяешь не в том месте))))))
Ты зачем мне показываешь то о чем я сообщением выше писал?:D
 

Явгуария

Игрок
2791425412.jpg
 

Явгуария

Игрок
Ребята - Черный Лотос), для вас специально), ну не спорьте вы с этими мммм...все равно не докажете ничего, там уже диагноз !!!)
 

Axiilles

Игрок
Вы мне вообще за рекламу дань приносить должны))) блогодоря мне и еще парочке человек,хоть кто то будет знать о вас и о этом убогом мире))))
Так скидывайтесь и пусть Ладошка на горбу северинки тащит мой куш:D
 

DeletedUser

Guest
к
Вы мне вообще за рекламу дань приносить должны))) блогодоря мне и еще парочке человек,хоть кто то будет знать о вас и о этом убогом мире))))
Так скидывайтесь и пусть Ладошка на горбу северинки тащит мой куш:D
ну почемуж я вот помню Лотосов ещё до их первых побед (костяк у них тогда уже собирался и ещё не было громких побед вроде а вот я например их помню это уже потом пошли у них победные миры и как бы они идут не разваливаются,а странники союз на один мир? и то еслиб я не играла в паросе я про странников ничего сказать вообще не могла.
по этому тут как бы Рейтинг у Лотоса выше - это странникам нужно постоянно себя пиарить что их вообще хоть по названию помнили.
 

Axiilles

Игрок
к

ну почемуж я вот помню Лотосов ещё до их первых побед (костяк у них тогда уже собирался и ещё не было громких побед вроде а вот я например их помню это уже потом пошли у них победные миры и как бы они идут не разваливаются,а странники союз на один мир? и то еслиб я не играла в паросе я про странников ничего сказать вообще не могла.
по этому тут как бы Рейтинг у Лотоса выше - это странникам нужно постоянно себя пиарить что их вообще хоть по названию помнили.
Невозможно забыть тех кто принес тебе поражение (с)
 

ТыкВочка

Игрок
Лара, вот заметь я вылезаю только после того как какают на Странников.
Я могу повторять тысячу раз одно и тоже, Лотосы выиграли потому, что правильно повели себя в данном мире, выбрали правильную тактику и правильно воспользовались тем, что меня выбрали в качестве дипломата по переговорам, это было фатальной ошибкой)
История не имеет сослагательного наклонения, НО.... если бы я была не я, то игроки бы не ушли и мир заблистал бы новыми красками и кто знает как бы было.
Я очень жалею, что не высадила союз в 55, хотя кто знает что было бы) И вообще во всем виновата я сама, зря игроки мира мне доверились.
И еще, ведь мы могли большей частью команды рестарт нажать в январе. Я не стала уходить потому, что было некуда и народ остался большей частью из-за этого. Представляете как вам было бы скучно?)
И еще раз мои искренние поздравления Лотосятам) ну правда ведь молодцы, все сделали как надо, чтобы победить и победили.
 

ТыкВочка

Игрок
Вера, игроки сами никуда не разбегаются целыми союзами всегда есть причины. Сказки развалились не сами. Лотосы и РФ объединились чтобы остаться непобедимыми. Парос закончился со счетом 1:1.
 

DeletedUser

Guest
Вера, игроки сами никуда не разбегаются целыми союзами всегда есть причины.
Ага у тея ж есть опыт в дюма куда игроки разбежались зашли и поразбегались - наверняка есть причина)) и объединение тоже у вас было ну всё по списку -но финал в дюма и победитель Один - это Лотосы и ни у кого нету сомнений.
 

ТыкВочка

Игрок
причина есть и она одна) это к твоей бесконечной радости - я) занеси в копилку своих заметок обо мне) биограф)))))
 

Axiilles

Игрок
а неа какая там радостноя новость на раз хахатнуть ели ели.
Верунчик одна из-самых успешных глав в колоне,если не самая успешная.Причем она и ее союзы брали самые топовые миры!
А миры подобные этому не о чём не говорят,вообще не о чем!
 
Верх