Обсуждение мира Нейсе

1nfant

Игрок
Можете какие угодно опросы устраивать, мне все равно, кто и что обо мне думает.
Форумы создавались не для тех, кто сеет сплетни слухи прочую дребедень, а для тех кто несет коструктив, но к сожалению они потерялись где-то в пути. Но все равно это не повод превращать окружающее простраство в бульварную помойку
 

Вложения

  • 1368354374_2079753584.jpg
    1368354374_2079753584.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 6

DeletedUser

Guest
Приношу извинения союзу Рф за гадости на данном форуме в их адресс
тоесть пошли флешбеки ?

Браво с лотосятами уже начали бадаться или еще призраки разбирают?)
ну кто нибудь прокомментирует этот вопрос из ахилесса ?
из представителей союзов конечно
чтоб нас не обвинили в сплетнях, а то промолчат все и выводы вот такие .
 

DeletedUser15843

Guest
Посмотрел форум, зашел в игру, снова посмотрел форум... на форуме сидят одни, в игре другие....

Что бы обсуждать других и упрекать в чем-то , надо сначала что-то из себя представлять не только на форуме.
Раз в игре вас нет, и негде вас нет, пишите мемуары.
Те кто стартанул, в августе или когда там мир открылся, и не выдержал даже пары мес, как игрок ниачем, как глава тем более.
Можете закидывать гнилыми помидорами, но вы не продержались даже половины мира, а это говорит больше чем какие либо слова, на форуме.
у меня все)
 

DeletedUser

Guest
Посмотрел форум, зашел в игру, снова посмотрел форум... на форуме сидят одни, в игре другие....

Что бы обсуждать других и упрекать в чем-то , надо сначала что-то из себя представлять не только на форуме.
Раз в игре вас нет, и негде вас нет, пишите мемуары.
Те кто стартанул, в августе или когда там мир открылся, и не выдержал даже пары мес, как игрок ниачем, как глава тем более.
Можете закидывать гнилыми помидорами, но вы не продержались даже половины мира, а это говорит больше чем какие либо слова, на форуме.
у меня все)
если конкретно мне ты это написал то я скажу за себя , я вижу столько ПЛОХОЙ И НЕЧЕСНОЙ ИГРЫ что мне даже не хочется играть там ,, вот никакого желания в вашей помойке там играть нету , по этому я там и не играю , а на форуме я развлекаюсь так как это не запрщенно может вам это и не нравится но мне тоже не нравится то как вы ВСЕ нарушаете правила и прикрывате это какой то там игрой я против такой игры .
вот то что сейчас мы имеем это то что играть с вами никто не хочет нет не в союза а как противники . а так миры угасаю я не вижу смысла играть(вернее прибывать там ибо игрой это назвать не могу .но вы ведь себя там видите по другому ?? и нашли себе развлечение ? я тоже себе нашла развлечение на форуме
так что вы бросаете камень в вас его ответом бросают .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15843

Guest
вера? какие правила и чьи правила нарушаются? как бы за нарушение наказания следуют нет?
как сказал первый и единственный президент СССР, все что не запрещено- разрешено.
 

DeletedUser

Guest
вера? какие правила и чьи правила нарушаются? как бы за нарушение наказания следуют нет?
как сказал первый и единственный президент СССР, все что не запрещено- разрешено.
у вас есть боты
у вас есть мульты
у вас передача пароля на аках
мне продолжать ?
 

DeletedUser15843

Guest
у меня нет бота, у меня нет мульта, у меня нет передачи акка, продолжай)))

за всех остальных я поручиться не могу, но все что перечислено выше, нарушение за которое людей наказывают. Это встречается повсеместно и более половины топов как раз этим и грешат.
Еще вопросы?))
 

DeletedUser

Guest
у меня нет бота, у меня нет мульта, у меня нет передачи акка, продолжай)))

за всех остальных я поручиться не могу, но все что перечислено выше, нарушение за которое людей наказывают. Это встречается повсеместно и более половины топов как раз этим и грешат.
Еще вопросы?))
у меня прикинь тоже бота и мульта нету , так что я не собираюсь молчать когда я вижу что ктото играет с ботом или мультами ,
 

DeletedUser15843

Guest
так я то ничего не говорю, есть игроки и без всего этого.
Вопрос, каких высот они достигают при этом))))
 

DeletedUser

Guest
так я то ничего не говорю, есть игроки и без всего этого.
Вопрос, каких высот они достигают при этом))))
ну вот именно ты примерно так ставиш махрового ботовода и игрока без бота и говоришь посмотри он в топе а ты только на 50 месте , дак епть у того которы без бота это место его настоящее в мире с ботоводами , а у ботовода не настоящее , я таких сравнение не принимаю , если ботовод в принцепе нападает на игроков у которых нету бота то он проиграл ботовод тоесть проиграл в своём падении . вот достижение ботовода (мультивода или того кто на чужём аке )
его достижение это проигрыш.( по факту его не чесной игры )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15843

Guest
ну вот именно ты примерно так ставиш махрового ботовода и игрока без бота и говоришь посмотри он в топе а ты только на 50 месте , дак епть у того которы без бота это место его настоящее в мире с ботоводами , а у ботовода не настоящее , я таких сравнение не принимаю , если ботовод в принцепе нападает на игроков у которых нету бота то он проиграл ботовод тоесть проиграл в своём падении . вот достижение ботовода (мультивода или того кто на чужём аке )
его достижение это проигрыш.( по факту его не чесной игры )
без бота и разных хитростей в мире можно как минимум закрепиться и что-то да показать, но скорее всего без короны
и тут мы можем обсуждать почему да как
а когда бойца в мире нет вообще мы не можем его обсуждать, все же просто.

Я не ставлю в один ряд донатора и обычного игрока, не ставлю в один ряд ботовода и честного, я просто говорю для обсуждения чьих то результатов , надо для начала предъявить свои, ну хоть какие-то.

И второй тезис, если есть желание поиграть- один подход, попытаться выиграть- другой.
 

DeletedUser

Guest
Я не ставлю в один ряд донатора и обычного игрока, не ставлю в один ряд ботовода и честного, я просто говорю для обсуждения чьих то результатов , надо для начала предъявить свои, ну хоть какие-то.
а какие у тебя есть результаты ? я тоже не вижу тебя без твоего союза , а там как раз результаты показывают ботоводы а тебя не видно типа .
просто если ты не видешь меня то я отвечу тебе я не вижу тебя .
 

DeletedUser15843

Guest
а какие у тебя есть результаты ? я тоже не вижу тебя без твоего союза , а там как раз результаты показывают ботоводы а тебя не видно типа .
просто если ты не видешь меня то я отвечу тебе я не вижу тебя .
у меня результаты скромные, и потому о них рассуждать не стоит.
Единственное, да я в союзе, и с товарищами, не ботоводами, иногда проводили удачные операции, в том числе и против ботоводов.
Назови один хоть один союз из топ 10, в котором не было ни одного ботовода?
 

DeletedUser

Guest
у меня результаты скромные, и потому о них рассуждать не стоит.
Единственное, да я в союзе, и с товарищами, не ботоводами, иногда проводили удачные операции, в том числе и против ботоводов.
Назови один хоть один союз из топ 10, в котором не было ни одного ботовода?
а почему тогда ты мне указываешь со своими скромными результами что я могу говорить ?
если ты продвигаешь союз с ботоводами и пользуешься его плодами ((тоесть достижениями )) то солидарно несёшь ответственность за них ,, ты посивный нарушитель , и значит прав не имеешь говорить с позиции что не виноват .
не знаю я в союзе без ботоводов и мультиводов потому что я в нейсе выбрала играть как хочу я сама, я играю как хочу и говорю что хочу в рамках правил форума , вот такая высокая цена у моего достижения в Нейсе.
 
Верх