Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser

Guest
Против лома не приема если нет другого лома.
Указанный ниже текст был размещен мною на сайте Иногаймс, на немецком конечно.
Очень надеюсь, что создатели Грипы, разберутся в ситуации, и очистят русский сайт от недоносков возомнивших себя вершителями судеб



Уважаемые создатели игры Grepolis!
Хочу сообщить Вам информацию о недостойном поведении администрации Grepolis.RU.
Главный администратор сайта - Junior, вступил в сговор с разработчиками запрещенного правилами игры бота (http://autofarmbot.ru/) и получает часть средств от его продажи. Насколько мне известно, с целью сокрытия данного факта часть полученных денег он передает Руководителю проекта - northwester.
Разработчики autofarmbotа постоянно передают Junior списки тех кто купил их программу, и эти люди автоматически попадают в список защищенных от блокировки. А с целью увеличения собственных доходов Junior развернул активную компанию по блокировке аккаунтов тех активных игроков, которые не используют указанный бот.
Также информирую Вас, что Junior сам играет во многих мирах русского Grepolisа, допустим в в Ахиллесе под логином - j5544, и соответственно активно помогает тем союзам в которых играет.
Я, как и очень многие, после года активной игры, на русском сервере ушел на английский, так как условия, которые создал Junior и другие администраторы, просто не совместимы с принципами честной игры.
С уважением, Владимир. (darvv)
 

DeletedUser

Guest
Татьяна М ,по-моему это вы развязали войну с Титанами,когда не поделили город с одним из игроков Титанов-назвали всех(под одну гребенку) -уродами,ушли из дружественного союза в Варвары и потом еще этого же игрока и из-за которого шли полемики на местном форуме(то что он увел у вас из под носа город) пригласили к себе!!!!
Андрей, если я не ошибаюсь? Уродами я не назвала никого, гиенами - да. Может ты не в курсе, Андрей, но когда мы, 3 человека, вышли с союза "Братство", на нас буквально через несколько часов после выхода, пошло море атак от твоих сокланов. В день эдак штук 70-80. Это продолжалось до тех пор, пока мы не вступили в союз "Варвары". После этого ещё сыпались оскорбления в мой адрес. Ну, да ладно, всё давняя история....
А что касается игрока, который взял город, мы порешали эту проблему между собой. Потому как неоднократное обращение к руководству вашего союза по поводу решения этого вопроса, осталось неуслышанным.
 

DeletedUser8095

Guest
ВИП некогда на союз Варвары не нападал, мало того когда они приблизились к нам ближе мы начали воевать против них, и только после этого они нас приглосили к себе, и мы пошли к ним по той пречине что они нам подуху ближе вех были так как там союз состояли из бойцов в отличие от вас.
И смошно выглядит твое высказывание, что " мы легенда разбили випов" скажи проще. Я ДЖУНИОР НАЧАЛ ПОГОЛОВНО ТОПОВ ВИПА БАНИТЬ и они распустили союз. Вот это будет более правильно
таких же ботоводов как и вы....автофарм ботом пользовались.....и бана у них не было.....это может сказать и лаки и жодский...
а вас випы под прессом заставили перейти к ним....т.к. вам все равно под кого ложится было.....лишь бы сохранить свои города а о чести вы не слышали....поэтому было легче шакалить випам чем с ними воевать....и не говори что легенда не выиграла..были чистые победы.....випы сыпались один за другим...я воевал только с их главами и топами там и у каждого из них забрал по 3-4 города.....не потеряв ни одного своего...они это могут подтвердить все....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1596

Guest
И Спартака вы не банили и Джастика вы не банили и еще 2х трех игроков (непомню ники), и все по отработаной схеме всех сразу в 1 день
 

DeletedUser4902

Guest
эээ вы где все были честные такие ??? почему баны начались когда не умеющих играть титанов нагнули????????????????

Где была администрация раньше,где ты был?? Почему баны пошли ровно с того момента когда разобрали,когда Титаны уже на грани уничтожения??????

Эти легенды раскажи тем кто слушает))
 

DeletedUser8095

Guest
Против лома не приема если нет другого лома.
Указанный ниже текст был размещен мною на сайте Иногаймс, на немецком конечно.
Очень надеюсь, что создатели Грипы, разберутся в ситуации, и очистят русский сайт от недоносков возомнивших себя вершителями судеб



Уважаемые создатели игры Grepolis!
Хочу сообщить Вам информацию о недостойном поведении администрации Grepolis.RU.
Главный администратор сайта - Junior, вступил в сговор с разработчиками запрещенного правилами игры бота (http://autofarmbot.ru/) и получает часть средств от его продажи. Насколько мне известно, с целью сокрытия данного факта часть полученных денег он передает Руководителю проекта - northwester.
Разработчики autofarmbotа постоянно передают Junior списки тех кто купил их программу, и эти люди автоматически попадают в список защищенных от блокировки. А с целью увеличения собственных доходов Junior развернул активную компанию по блокировке аккаунтов тех активных игроков, которые не используют указанный бот.
Также информирую Вас, что Junior сам играет во многих мирах русского Grepolisа, допустим в в Ахиллесе под логином - j5544, и соответственно активно помогает тем союзам в которых играет.
Я, как и очень многие, после года активной игры, на русском сервере ушел на английский, так как условия, которые создал Junior и другие администраторы, просто не совместимы с принципами честной игры.
С уважением, Владимир. (darvv)
скоро варвары и с иностранного сервера вылетят...
 

DeletedUser4902

Guest
Вот это потеря потерь))))))))))) Что же им теперь делать,как дальше жить?)))))))))))))
 

DeletedUser8095

Guest
Выложи я прочту

1345023687-clip-198kb.jpg
еще есть вопросы???
 

DeletedUser8095

Guest
и не говори что это не ты... у меня много чего на тебя есть..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
да здесь походу не в доле))) а ботов кстати очень много,почему за них не банят?))) почему не забаните сразу 70% греппы? основной актив почему не забаните? Правильно - кто же рубит курицу ,которая несет золотые яйца))) надо конкурентов с трассы убирать)))
 

DeletedUser

Guest
скоро варвары и с иностранного сервера вылетят...
Это не проблема другую игрушку найдем, мы вкладываем деньги в игру, а не зарабатываем на ней. А что ты будешь делать когда тебя кормушки лишат ?
 

DeletedUser6479

Guest
Вот и окончательно спалились, господа Варвары, эффектно спалились,
интересно какую байку теперь придумают :D
И оказались в дураках, сами просили, сами себя и....
Честные и благородные вы наши))))))))
 

DeletedUser4902

Guest
Вот и окончательно спалились, господа Варвары, эффектно спалились,
интересно какую байку теперь придумают :D
И оказались в дураках, сами просили, сами себя и....
Честные и благородные вы наши))))))))

И где же палево?))) Фотошоп творит чудеса - хочешь через некоторое время от твоего имени накалякаю все что угодно)))

Да и не в этом суть,а в том что где справедливые баны?))))))Почему баны выборочные????????По времени и по личностям выборочные!!!

и кстати Магов тоже банили до кучи,может по Магам что ни будь есть???

С тем же успехом можно забанить всю греппу,ведь постоянно приходят рассылки с ботом,но где факт что им все пользуются????

Внутри Братства такие письма ходили тоже и что?? и внутри Титанов? где баны - если такое письмо это основание?
 

DeletedUser4902

Guest
это чушь несешь)))

ответь на один вопрос - почему не банили до тех пор пока Титьки не пошли в разнос???????????
 

DeletedUser6479

Guest
Уважаемые создатели игры Grepolis!
Хочу сообщить Вам информацию о недостойном поведении администрации Grepolis.RU.
Главный администратор сайта - Junior, вступил в сговор с разработчиками запрещенного правилами игры бота (http://autofarmbot.ru/) и получает часть средств от его продажи. Насколько мне известно, с целью сокрытия данного факта часть полученных денег он передает Руководителю проекта - northwester.
Разработчики autofarmbotа постоянно передают Junior списки тех кто купил их программу, и эти люди автоматически попадают в список защищенных от блокировки. А с целью увеличения собственных доходов Junior развернул активную компанию по блокировке аккаунтов тех активных игроков, которые не используют указанный бот.
Также информирую Вас, что Junior сам играет во многих мирах русского Grepolisа, допустим в в Ахиллесе под логином - j5544, и соответственно активно помогает тем союзам в которых играет.
Я, как и очень многие, после года активной игры, на русском сервере ушел на английский, так как условия, которые создал Junior и другие администраторы, просто не совместимы с принципами честной игры.
С уважением, Владимир. (darvv)

Уважаемый, вам известно что в УК РФ вернули уголовную ответственность за клевету)))
Предоставьте доказательства, а нет, так того и гляди в игрушки придётся играть в другом месте)))
 

DeletedUser4902

Guest
Нигде не видел бана в один день 40 акк, в составе одного ала - враги этого ала(несколько союзов) все ангелы?)))))))
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый, вам известно что в УК РФ вернули уголовную ответственность за клевету)))
Предоставьте доказательства, а нет, так того и гляди в игрушки придётся играть в другом месте)))

Ты кто вообще, я таких игроков не встречал?
 
Верх