В обработке Нужно Возращение Функции уменьшения времени вербовки/строительства?

Нужно Возращение функции: Снижение стоимости строительства и вербовки на 50%?


  • Всего проголосовало
    126

маман

Игрок
w8.gif
zmartwienie.gif
bezradny.gif
 

DeletedUser12548

Guest
Да ладно вам , подождете теперь 4 часа пока академка строиться!
Теперь прочел тему , хотелось бы узнать что за слезы по донату ? Ладно ну тогда вопрос на засыпку , допустим тут есть люди которые не хотят вливать по 10 тысяч рублей , строить здания 20 уровня в 3 секунды , и где баланс сил тогда между игроками которые вливают а которые нет ? Извиняюсь но такое чувство что все откладывали денюжку с обедов , что бы потом тут академию на половину времени уменьшить. Хотя халявщик он и в африке халявщик , понятное дело давить на жадность разрабов не сложно "все я больше вкладывать не буду" и т.д. и т.п. , а в итоге будешь как миленький только теперь будешь с умом тратить свой голд!
Добавлено позже:

Вы разработчики читайте читайте вот эти перла и делайте выводы. Вот они ваши супер донаты ,которые умудряются не тратить гол ,соответственно и не вливать его . Их всё устраивает. А вас устраивает такая прибыль? Конечно нет.

он купил голд , купил , деньги заплатил , заплатил , что разрабов должно не устраивать , а если ты не можешь поставить в стройку здания и дождаться их полного строительство то видимо это у тебя проблема с терпением , не так ли , может я ошибаюсь ?
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Вот скрин. Включила нанимать войска с Ростом населения и Ускоренной вербовкой. Теперь сутки можно и не заходить в игру. До фулки построенной можно раз в сутки заглянуть, чтоб запустить очередную стройку. Можно это назвать отсутствием терпения. Динамика игры теряется. Особенно в медленных мирах.

Посмотреть вложение 2184
 

DeletedUser8904

Guest
Уже 3 года так играю, ничего - вполне реально играть.
 

DeletedUser7604

Guest
Разработчики пошли по правильному пути. Да это не понравится многим,, но многие это ничто,, по сравнению с возможностью привлечь массы в игру. В онлайн бизнесе важна массовость и популярность игрухи,, массы решают все. А не донаты и ботеры,, основные деньги зарабатываются не на ускорении войск и зданий,, а именно на премиумах. Те же ботеры это восновном струдом накопившие на бот и два окошка премиума,, сидят себе в топе и жиреют. Я проиграл кучу миров и поверьте это восновном так. Человек без бота и играющий ради удовольствия,, а не топа,, даже больше денег часто тратит на игру. Потому-что ботеры играют из мира в мир и денег на каждый мир у единиц хватает и вылазиют только за счет бота. Основную прибыль может дать только массовый наплыв играков,, желающих приобрести премиум. Даже если убрать всех ботеров и это поможет поднять интерес к игре у масс,, игра только выиграет 100 процентов. А массовый наплыв возможен только,, если каждый себя будет чувствовать более менее комфортно в ире. Как мир Танков,, там вся Россия играет)). А пока в Греполисе заправляет ботер нищеброд,, ни будет у Грепы ни денег толком ни играков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9515

Guest
Многие - это ничто, по сравнению с массой.
"Золотые" слова.

Вопрос на засыпку: Рост населения и Зов океана на сколько увеличивают скорость?
Ответ: на 100%, т.е. в два раза
200% в два раза больше, чем 100%, а 50% в два раза меньше, чем 100%. © Математика, 3 класс.

По теме: я лично за то, чтобы вернуть всё как было. Как-никак человек донатит, и будет иметь возможность сам распределить своё золотишко так, как ему хочется: более рационально, чем сейчас.
 

DeletedUser975

Guest
Разработчики пошли по правильному пути. Да это не понравится многим,, но многие это ничто,, по сравнению с возможностью привлечь массы в игру. В онлайн бизнесе важна массовость и популярность игрухи,, массы решают все. А не донаты и ботеры,, основные деньги зарабатываются не на ускорении войск и зданий,, а именно на премиумах. Те же ботеры это восновном струдом накопившие на бот и два окошка премиума,, сидят себе в топе и жиреют. Я проиграл кучу миров и поверьте это восновном так. Человек без бота и играющий ради удовольствия,, а не топа,, даже больше денег часто тратит на игру. Потому-что ботеры играют из мира в мир и денег на каждый мир у единиц хватает и вылазиют только за счет бота. Основную прибыль может дать только массовый наплыв играков,, желающих приобрести премиум. Даже если убрать всех ботеров и это поможет поднять интерес к игре у масс,, игра только выиграет 100 процентов. А массовый наплыв возможен только,, если каждый себя будет чувствовать более менее комфортно в ире. Как мир Танков,, там вся Россия играет)). А пока в Греполисе заправляет ботер нищеброд,, ни будет у Грепы ни денег толком ни играков.
Вот ведь есть же здравомыслящие игроки! Полностью с ним согласен.
 

DeletedUser

Guest
Разработчики пошли по правильному пути. Да это не понравится многим,, но многие это ничто,, по сравнению с возможностью привлечь массы в игру. В онлайн бизнесе важна массовость и популярность игрухи,, массы решают все. А не донаты и ботеры,, основные деньги зарабатываются не на ускорении войск и зданий,, а именно на премиумах. Те же ботеры это восновном струдом накопившие на бот и два окошка премиума,, сидят себе в топе и жиреют. Я проиграл кучу миров и поверьте это восновном так. Человек без бота и играющий ради удовольствия,, а не топа,, даже больше денег часто тратит на игру. Потому-что ботеры играют из мира в мир и денег на каждый мир у единиц хватает и вылазиют только за счет бота. Основную прибыль может дать только массовый наплыв играков,, желающих приобрести премиум. Даже если убрать всех ботеров и это поможет поднять интерес к игре у масс,, игра только выиграет 100 процентов. А массовый наплыв возможен только,, если каждый себя будет чувствовать более менее комфортно в ире. Как мир Танков,, там вся Россия играет)). А пока в Греполисе заправляет ботер нищеброд,, ни будет у Грепы ни денег толком ни играков.
Ты сам-то вкладываешь, в это безумие)) Голд?...раз решил,что разработчики пошли по правильному пути....я имею в виду опрос...и хде голос твой?))
 

DeletedUser7604

Guest
Ты сам-то вкладываешь, в это безумие)) Голд?...раз решил,что разработчики пошли по правильному пути....я имею в виду опрос...и хде голос твой?))

Вот то что цены к доллару привязали,, это ударит по карману разрабов. Если не вернут цену в рублях,, то конечно потеряют где-то 50 процентов прибыли.
 

DeletedUser10412

Guest
он купил голд , купил , деньги заплатил , заплатил , что разрабов должно не устраивать , а если ты не можешь поставить в стройку здания и дождаться их полного строительство то видимо это у тебя проблема с терпением , не так ли , может я ошибаюсь ?

Интересно ты кем работаешь?
Ну видимо дебет с кредитом тебе не знакомы.
Что такое прибыль:
Допустим ты владелец крупного Авто шинного магазина. С каждой проданной шины ты имеешь 1000 руб. Чем больше продажи тем прибыль выше. (Я думаю тут и ослу понятно)
И вот твой бизнес растёт ,покупателей много ,все берут по 5 шин ,и зимой ,и летом. Всё у тебя супер.
А теперь представь себе, что все автомобилисты превратились в бабушек. И вот приходят к тебе старушки, божьи одуванчики (имеется ввиду те, кто покупают один раз голд и не тратит его), берут у тебя одну шину и несут её домой ,там они её накрывают скатёркой и забывают о твоём магазине на всегда.
От куда ты теперь будешь брать прибыль?

Так что прежде чем меня цитировать внимательно читай мой пост, а стройка домиков тут не при чём, МНЕ ОФФ НАДО СТРОИТЬ ,а не домик.
 

DeletedUser975

Guest
Хм...MIRU,MIRU после всех твоих высказываний становится понятно что донаты, мульты, боты это твоя стихия не будь всего этого ты или игру бросишь или будешь в рейтинге ниже...сама знаешь где.
 

DeletedUser

Guest
Вот то что цены к доллару привязали,, это ударит по карману разрабов. Если не вернут цену в рублях,, то конечно потеряют где-то 50 процентов прибыли.

По-моему они потеряют в любом случае, знают об этом и готовятся к этому. Прибыль непосредственно в рублях их мало волнует (рубль в крутом пике из которого навряд-ли выйдет в обозримом будущем - за океаном над этим трудятся в поте лица). А платить в доллоравом эквиваленте будет все накладнее. Так-что придётся играть экономно - только самые необходимые платежи.
 

DeletedUser10412

Guest
Хм...MIRU,MIRU после всех твоих высказываний становится понятно что донаты, мульты, боты это твоя стихия не будь всего этого ты или игру бросишь или будешь в рейтинге ниже...сама знаешь где.
Ну вам древним народам семитского происхождения конечно виднее. Я вам даже в подмётки не гожусь.
 

DeletedUser975

Guest
Господи, сколько пафоса. Я ведь о игре не надо так зубами скрипеть.
 

DeletedUser10412

Guest
Не упоминай Господа в суе. Где ты пафос то разглядел, лично я как только твой Ник прочла и сразу сдалась.
 

Ingric

Игрок
Соласно Правилам :
4.6 За сообщения, не несущие смысловой нагрузки (флуд), администрация форума имеет право выписывать штрафные баллы и выдавать предупреждения;
 

Rulf

Игрок
Вот скрин. Включила нанимать войска с Ростом населения и Ускоренной вербовкой. Теперь сутки можно и не заходить в игру. До фулки построенной можно раз в сутки заглянуть, чтоб запустить очередную стройку. Можно это назвать отсутствием терпения. Динамика игры теряется. Особенно в медленных мирах.

Посмотреть вложение 2184

Всё равно в игре нужно находится постоянно, что бы не прозевать атаку и собрать ресы. Так что в игру заходить всё равно придётся.
 

DeletedUser12530

Guest
когда наконец вернут ускорения на 50%???
реально - ускорить фулку любого войска - более 4к голда
а раньше нужно было всего 200... и можно было это делать во всех городах...
раньше постоянно ускоряла. сейчас же - после нововведения - ни разу. не вижу целесообразности. ни один город не стоит моментального восстановления фул войска...
ну или урежьте ноликс моментального ускорения - тогда хоть какой-то смысл появится.
 
Верх