Обсуждение конкурса "12 подвигов Геракла"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser11712

Guest
Ничего не понятно)))) Объясняйте пошагово чайничкам
 

DeletedUser

Guest
А я отправил туда несколько часов назад скрин с выполнением третьего задания. Написали, что модератор рассмотрит и опубликуем. А это через сколько часов или дней происходит?
 

DeletedUser

Guest
Что нужно сделать во втором подвиге, а то я что то не понял.
 

маман

Игрок
А вы думали легко будет? Думайте. Все с игрой связано. Опыт вам в поддержку.

А каждый скрин надо отправлять под определенным заданием. Можно исправиться, если ошиблись.

Конкурс длиться до 14 августа. Задания можно выполнять до этого срока. Итоги будут подведены после окончания конкурса.
 

DeletedUser11977

Guest
Разгадывайте и делайте. Все результаты будут открыты по окончанит конкурса, чтобы не подсматривали кто как делает. Интрига еще не повредит.
 

DeletedUser

Guest
И ещё вопрос, я в первом задании сделал скриншот всего города, и там видно население, а потом я увидел что нужно было открыть ферму и сделать скриншот, мне теперь придется заново его делать или сойдет всего города?
 

DeletedUser11977

Guest
Нужно всем переделать скриншоты с фермой, дополнено в теме конкурса
 

DeletedUser

Guest
Я считаю, что отгадал вторую загадку, но как это передать на конкурсе, в какой форме? Отдельно отправить 11 скриншотов?
 

DeletedUser11977

Guest
Значит не отгадали. Достаточно одного скриншота где все будет видно
 

DeletedUser11121

Guest
В конкурсе №4 "поставить кк с одним выжившим юнитом", выжившим из фулки войск или из 10 и т.п.?
 

DeletedUser13322

Guest
да ,но я в ростеряности,ибо в таком участвую впервыеи не знаю куда отослать скрынь на №1.он готов ,а вот куда.люди уже №4 обсуждают.помогитеее.
 

DeletedUser

Guest
конкурс еще не начался что ли?

Добавлено позже:

как начать играть

Добавлено позже:

??? 777 ???
 

DeletedUser11977

Guest
Конкурс начался, задание смотрите в разделе Пещера Скриншоты публикуйет там же.
 

DeletedUser

Guest
тебе запрещается выполнять это задание. строй бирки.

Сережа, я строю чес слово, даже ни разу в подвиги не заглянула)))
2fb6b99641da39e625948af7e1c2f8f1.jpg
 

DeletedUser

Guest
В конкурсе №4 "поставить кк с одним выжившим юнитом", выжившим из фулки войск или из 10 и т.п.?

это задание вообще некорректно.
"поставить" - значит захватить город. Значит по крайней мере КК должен выжить. а это уже один юнит
Далее, с КК должны корабли идти, которые должны тоже выжить хотя бы один - это уже два юнита.
 
Верх