СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser11013

Guest
да пусть чо хотят то и думают.
пусть обзавидуются,истекут слюнями,исшоркают руки до мозолей,пусть) главное что нам хорошо))
 

DeletedUser

Guest
да не,это бесперспективняк(
потому что я открою вам страшную тайну,на самом деле я мужик)
ну а чо,типа Вики))
и у нас секта,мужиков под женскими именами..я многих знаю
ну вот светлана виноградова мужик 100%
вика говорит что мужик.
да полно тут наших))

Я вот пожалуй придержу 9 томов советской энциклопедии 1962 года...
 

DeletedUser11706

Guest
))))))))))))))))придержи))) а где секта женщин под мужскими?)))))))
 

DeletedUser11013

Guest
да полно.
вот навскидку несколько ников.
Санечка,,Тапком в Лоб,mrak02,sd41.
и многие многие другие))


пы сы.
а зря вы зажали энциклопедию(
 

DeletedUser11013

Guest
читать просто люблю.
у кого там сколько звезд,кому бюст на родине поставлен,кто член политбюро,а кто нет.
а про Славу Кпсс это вообще мой любимый триллер.
люблю читать про страну,которую мы просрали.
а что еще остается.
 

DeletedUser7014

Guest
Обычно я никогда не влезаю в обсуждения войн, затрагивающих мой союз, считаю это уделом словесных бойцов, но в этот раз так много сказано обо мне лично, что аж неловко стало от такого публичного обсуждения. Предупреждаю сразу, букв будет много, т.к. и сказано против нас было многое.

В первую очередь, спасибо Инге за лестную характеристику, но вывод в конце поста меня малость огорчил и, в какой-то мере, сподвиг написать эту долгую историю. Все же судить лишь по информации одной враждующей стороны, тем более обиженной стороны, не правильно.

Комментировать сказки, жалобы, обвинения и прочий бред про короны от легенд я не собираюсь – с этим союзом/альянсом нас ничего не связывало, война против них была неизбежна благодаря Илье и Юре/Вике. Отмечу лишь то, что лично Илье я писал – с их альянсом мы ничего общего иметь не будем. Это было сказано когда он возглавил легенд и решил отказаться от наших изначальных договоренностей с Кахой и Сергеем. Так чего же вас вдруг удивляет война?

Ну а теме Афинского союза и нашего «предательства» хотелось бы уделить больше внимания. Жаль, что приходится выносить на публику, но раз уж все так серьезно и даже главы Афин нас выставляют предателями – придется. В моем понимании, альянс подразумевает все общее – общая политика, общие противники и союзники, общие действия. Если я с кем-то договариваюсь об альянсе, то для меня в первую очередь важен компромисс с союзником, даже если это не выгодно мне в краткосрочной перспективе. В ответ я жду такого же отношения. С Афинским союзом такого альянса не получилось.

Возьмем первую серьезную войну. Мы договорились, что красим несколько союзов (одним из союзов был КОРПУС) «ударили по рукам» и начали войну. Чуть ли не на следующий день выяснилось, что с корпусом Афины не воюют, а на резонный вопрос «почему» мне ответили – «там много наших друзей». Ну ок, повоюем сами. Идем дальше – война с СГ. Против нас выступает тот же КОРПУС, Диверсанты и другие. На этот момент у нас противников больше чем у кого-либо в мире, но только у нас, а не у нашего альянса с Афинцами. Опять же – ок, повоюем сами, без проблем. С военным делом мы, благо, знакомы, стерпим и это. Но ведь не только в войне и красноте дело. Как-то раз, просматривая общий деф форум, вдруг обнаружил новый подключенный союз – пыхнадзор. Отмечу, что главы и основа пыхнадзора – это наши ярые противники с марафона, которые позднее еще подложили нам свинью, находясь в друзьях у Афин. В очередной раз задаю союзникам вопрос – откуда они на общем форуме? Ответ прост – договорились сами. Нас спросить, разумеется, забыли. Много позднее, в очередной раз изучая сводки бунтов, заметил новых подключенных «друзей» - TWAY Свобода. И опять я спрашиваю у союзников – откуда? На этот раз ответ был для нас неприемлем. Легенды и ко договорились о совместных действиях с Афинами. Появился даже новый деф форум у Афин, с новыми друзьями. Зародилась новая коалиция – афины/легенды/свобода и другие, вроде 6 крупных союзов, и все выступили против СГ.

Отвлечемся от союзников, противников и политики, заострим внимание на нашем союзе Древние. Мы пришли в мир не за короной, мы пришли для интересной игры. С самого начала мира я всем озвучивал нашу политику: мы не вступаем в крупные альянсы и не создаем их; мы не заключаем пакты. Это вам подтвердит практически любой глава союзов мира Пелла, тем более об этом прекрасно знали Афины и легенды. Несмотря на это, против СГ сформировался огромная коалиция, в которую вошли и Афинцы. Вошли, зная нашу позицию, ведь я прямым текстом говорил – с легендами мы ничего общего иметь не будем, мало того, я говорил о негативном характере наших отношений с ними. Афин это уже не заботило – они нашли новых союзников, с которыми хотят победить в мире. Для кого-то наш разворот – предательство, а для меня предательством является подобное отношение к интересам союзника.

Избивать всех подряд, имея за спиной альянс из 7-8 союзов – не наш стиль, мы против таких обычно воюем. Все, кто сейчас называет нас предателями, об этом знали, но все равно создали крупный альянс. Уж не знаю, как 6 союзов планируют делить 100 призовых мест в зале славы, но это уже не наша забота.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
я рада что вы на меня,Слава,не обиделись.
а вывод,ну,ну вот такая я,что думаю то и говорю.
не умею скрывать свои мысли.
я не дипломат)
по крайней мере я как дружила с вашими членами-так и дружу)
а про ситуацию которую вы описали,помните анекдот.
На светофоре в "BMW" последней серии въезжает "запорожец". Из "BMW" вылазят 4 лица каваказкой национальности,подходят к владельцу "запорожца" и говорят:-Ну щто мужык попал ты, да?
Мужик им в ответ:-Ребята у меня нет денег, я вот (указывая на свою машину)на чем езжу.
Те ему в ответ:-Правду говориш, дарогой! Мы тагда тебя побъем, да?
Мужик:-Ребята так нечестно, я один а вас четверо.
Те:-Правду гавориш, дарогой! Гиви, иди за него будещ!
Мужик продолжает:-Так тоже нечестно, вас трое, а нас двое.
Те:-Опят правду гавориш, да? Вахтанг, иди дорогой, за них будещ.
Мужик за свое:-Так все равно не честно, теперь нас трое, а вас двое.
Те призадумавшись:-Мужик, а ты щто тут делаещ, дорогой? Ты едь, мы сами разберемся.
ничо не напоминает?)
тут за короны мать родную продать могут с потрохами некоторые личности,а вы с ними о чем то договариваетесь..
добрый вы Слава.
верите всем.
надеетесь.
забейте на всех и нагните этот мир)
вы со своим составом можете это сделать и без помошников.
уж по крайней мере не дать никому построить все 7 чудес это точно в ваших силах.
и пусть весь мир пососет(с)

пы сы.
все таки не понимаю вашего яростного не желания использовать мой деф)


пы сы 2.
а Гварды лучше Вики и Юры?))
ну вы поняли да о чем я)
верить можно только себе,мне и Мюллеру.


пы сы 3.
за то,что заклинаниями вызвала вас на форум-простите.
но уж больно хотелось услышать мнение начальника транспортного цеха(с)
не сердитесь)
 

DeletedUser8623

Guest
Нужно к игре относиться спокойнее, это всего лишь игра. А из ярых врагов получаются самые верные друзья!!! И это не только в игре.
 

DeletedUser

Guest
ну улыбнул пост конспиратора , че))
1. Мы афинский за то что он не покрасил корпус - ушли к врагам афинского и покрасили афинский вместе с альянсом куда входит корпус . )
2. Мы не любим колхозы которые создали Свобода и Легенда - поэтому пошли в еще больший колхоз, который создал Старый +корпус+ диверсанты + молот .
3. А да , еще пыхнадзор приплели зачем то , с количеством в 10 человек в союзе ага. Представлял угрозу обчества и древним.

Тоньше надо неправду говорить тоньше, притягивать так за уши -чтобы они не оторвались :)
А то вон некоторые игроки из союза Древние послали такое подальше и в разбор гурьбой пошли -не хотят к такому палеву и вранью быть причастными.
п.с. Лан чего писать и копья ломать, по крайней мере узнали ху из ху. В следующем мире вашему слову будет грош цена и медяк. . Воюем дальше...тем более уже определились кто где на баррикадах.
 

DeletedUser11013

Guest
Нужно к игре относиться спокойнее, это всего лишь игра. А из ярых врагов получаются самые верные друзья!!! И это не только в игре.
обычно происходит наоборот.
уж поверьте моему опыту тринадцатилетней девчонки.
 

DeletedUser11706

Guest
Нужно к игре относиться спокойнее, это всего лишь игра. А из ярых врагов получаются самые верные друзья!!! И это не только в игре.
+++ у меня так и получилось) по крайней мере с былыми врагами общаюсь лучше, чем с некоторыми былыми соратниками
 

DeletedUser6485

Guest
Фермы создают слабые на задок. Вот и все, как бы там он(они) не преподносили потом.

Что там по результатам войны? кто с кем сейчас воюет? а то везде влазит Инга, и все превращает в помойку.
Поделитесь непосредственные участники войны, нам интересно. Спасибо.
 

DeletedUser13359

Guest
я не могу понять, а почему я враг мира?) чего все так забегали?) почему половина мира мне пишет что я тебя вынесу?? ребята успокойтесь, меньше слов и больше дела, а то все пишут а сделать нечего не могут)
ну а Вы дорогая Инга, простите меня, что я не смог выполнить Вашу просьбу, и как Вы говорите нагрубил Вам, Прошу прощения.
 

DeletedUser

Guest
я не могу понять, а почему я враг мира?) чего все так забегали?) почему половина мира мне пишет что я тебя вынесу?? ребята успокойтесь, меньше слов и больше дела, а то все пишут а сделать нечего не могут)
ну а Вы дорогая Инга, простите меня, что я не смог выполнить Вашу просьбу, и как Вы говорите нагрубил Вам, Прошу прощения.

может потому что у тебя с адекватностью восприятия проблемы?
 
Верх