СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser13359

Guest
а именно что? что я делаю не так? и укажите свой ник в игре пожалуйста.
 

DeletedUser11510

Guest
Да нет, атаки отдыхаю в сравнении с твоими письминами, разговорами всем и не о чем, стращением, бредом что несешь.
Да Инга нервно курит в сравнии с тобой, она хоть тохонько деффет и на форуме звездит
 

DeletedUser13359

Guest
ну а именно что я не так написал? или просто правда в глаза колит?) а атаками да я отдыхаю) конечно_)
и пожалуйста укажите свой ник в игре.
 

DeletedUser11510

Guest
а размер ноги тебе не показать, что б так наверняка?
да нет не колит, вот только не там и не туда трепитесь уважаемый , тьфу, написала, аж пальцы свело
 

DeletedUser13359

Guest
Вика- Юро, в принципе тут доходчиво написано, а вообще твой союз еще пожалеет о том, что пошел за тобой.
что там написано? я писал четко и понятно, ник Жены, играла в прошлом мире, я продолжил, или это запрещено? и чем он пожалеет? а? Вы свой ники боитесь показать и как те шавки, за угла гавкаете)
и пишите мне что мои игроки пожалеют))
 

DeletedUser

Guest
Жалко что такие персонажи в колон не заходят, ух дух повыбивал бы..)
 

DeletedUser

Guest
что там написано? я писал четко и понятно, ник Жены, играла в прошлом мире, я продолжил, или это запрещено? и чем он пожалеет? а? Вы свой ники боитесь показать и как те шавки, за угла гавкаете)
и пишите мне что мои игроки пожалеют))
Ну понятие шавка если честно скорее к тебе относится чем к нам. Тут кроме тебя люди приличные все)

Добавлено позже:

И если уж не можешь прочитать цитату выделенную специально для тебя и вникнуть в смысл...это весьма прискорбно
 

DeletedUser

Guest
Ребят,киньте пару строчек из написанного,чтобы весь форум сказал что вы правы... Я например негативно отношусь к людям,которые не говорят кто они,но говорят что ты накосячил и не говорят где и что ты сделал не так((( И что же вы за игроки такие что боитесь ник назвать? Боитесь что он вас начнет выносить? Тогда уж вообще ничего не говорите...
Жалко что такие персонажи в колон не заходят, ух дух повыбивал бы..)
В мире наксос он играл... и были мы по разные стороны баррикад
 

маман

Игрок
Поделитесь непосредственные участники войны, нам интересно. Спасибо.

Привет. Да что рассказывать. Две очередные "маленькие" компании выясняют чьи крутые яйца круче сварены. Соперники примерно равны по силе, амбициям. Время покажет. Как не крути, а все большие к осени в стаи собираются. Зов природы.
Немного перетасовывались в соперниках-друзьях. И теперь идут сражения. Пока с обоих сторон больше поедается противоположный неактив или "молчуны". И чего столько переживаний за создание колхозов? Ну давно они создаются, много-много миров. Все равно, что выйти в плохую погоду на улицу и ругать дождь. Есть же варианты: не выходить или весело шлепать по лужам. А все ностальгируют за Грепой, какой она была вначале. Тогда все приходили, учились, знакомились. И все было иначе. Теперь минимум половина знакомы и имеет значение человеческий фактор. Мы тут никому ничего не должны.
Есть те, с кем мне хочется рядом играть, есть те, с кем вообще не хочется. И есть нейтральные игроки.
Вот читаю мнения друг о друге. Ну не нравиться тебе игрок - вперед, вынеси его с мира, пусть глаза не мозолит. Это я понимаю. Мышку в руки и к великим делам.
Всем сторонам удачи и достижений.
Инге БО побольше и отличных оценок в школе !!!
 

DeletedUser11013

Guest
Да нет, атаки отдыхаю в сравнении с твоими письминами, разговорами всем и не о чем, стращением, бредом что несешь.
Да Инга нервно курит в сравнии с тобой, она хоть тохонько деффет и на форуме звездит
я не курю.
вроде бы и надо,ну,что бы взрослые пацаны внимание обращали,а чет никак не могу начать(

Анжелика спасибо!
да,седни в школу.
ночью нарвала цветов около клумбы Сбербанка.
вот нервно мониторю Ютуб-не выложили бы запись с камер(
подружку мою-Вику Писькину спалили по весне(
рвала цветы и продавала.
https://www.youtube.com/watch?v=PrhJsZE5iyQ
но меня не должны спалить)
тьфу тьфу тьфу.

с Днем Знаний вас товарищи.
быстро все в школу)



я не могу понять, а почему я враг мира?) и как Вы говорите нагрубил Вам,
дорогая ВикаЮрина,давайте оставим сантименты и перейдем к прозе жизни.
суровой и беспощадной.
и сразу вопрос в лоб-вы мне нагрубили?
ну вот чисто по вашему мнению)


пы сы.
прекращайте клевать Вику)
просто атачьте да и все.
и вам самоудовлетворение и деферам БО)
и руки,руки будут заняты)
просто не люблю когда толпой начинают девчонок заклевывать.
не правильно это.
ну да про чо я,тут наверное никто и фильм Чучело не смотрел.
с Кристиной Орбакайте в главной роли.
вас тогда еще и на свете(да и не только на свете) никого и не было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
они правильно кстати делают,что не уходят в деф,несмотря на всех ваших Гендальфов и прочих)
как только союз сядет в деф в полном составе-пиши пропало.
и лучшая защита,это нападение(с)
недельки через две шок пройдет,вот тогда будет интересно посмотреть стату.
 

DeletedUser

Guest
А стата будет показывать, что Инга рубит БО газонокосилкой))))
 

DeletedUser11013

Guest
ну,тут каждому своё.
я за бо прихожу,кто то за коронами,кто то за викой.
кому поп,кому попадья,а кому и попова дочка(с)
а бо рублю не сильно быстро.
реальщики впереди планеты всей.
а как я,с домофона много не нагамаешь.
просто потом реальщики бросят этот мир,что бы загадить следующий,вот тогда я развернусь по полной.
 

DeletedUser10521

Guest
они правильно кстати делают,что не уходят в деф,несмотря на всех ваших Гендальфов и прочих)
как только союз сядет в деф в полном составе-пиши пропало.
и лучшая защита,это нападение(с)
недельки через две шок пройдет,вот тогда будет интересно посмотреть стату.
Кстати под гендельфом играет хламчик с пси из беславных...и тебе в дефе он не отказывал.коль мне не изменяет память,после того как циты на разбор тя поставили, как ты щас под его колоны ставиш))...Вот такая вот петрушка)))...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
а при чем тут мир Пси?
или как обычно,плохим танцорам Инга мешает?))
я,кстати,мир Пси,коли уж разговор зашел о нем,доиграла до последнего дня.
Главой Бесславных.
не сбежала как некоторые,а билась до конца.

Добавлено позже:

а про колоны.
ну так я и колоны ваших врагов топлю.
и ваших дефлю.
так что завязывайте с претензиями,хотите взять город-пишете мне,спрашиваете разрешения.
не спросили? утонули? ну так ктож виноват)
ничо нельзя делать без спроса)
 

DeletedUser10521

Guest
а при чем тут мир Пси?
или как обычно,плохим танцорам Инга мешает?))
я,кстати,мир Пси,коли уж разговор зашел о нем,доиграла до последнего дня.
Главой Бесславных.
не сбежала как некоторые,а билась до конца.
там перманентные баны были...слишком много кляуз от цтов админам шло...хламчика забаненым в зал славы занесли ну а я ушол после победы,поскольку следущий мой бан перманентный тоже должен был быть..а так хоть ак сохранил))..такчто незнаю чьей главой ты была в беславных в выиграном мире среди презов..причём костяк вышел из игры)))...
 
Верх