Обсуждение мира Троя

DeletedUser

Guest
да чувство юмора у тебя всегда присутствовало ;)
 

Максим8989

Игрок
Вот ведь дожил)
первый раз не в один союз не взяли)
в след мире придется свои набирать опять(((
 

DeletedUser12436

Guest
Исак))) я ботан) точнее пастух, который тусит в закрытых клубах, какое тут чувство юмора?)))

Макс, Даню бери к себе в союз))) и фальконера))) будете втроем нагибать всех)))
и че... ты вон в какой-то свободе)))
 

DeletedUser12436

Guest
ахаха) ну да) к тебе 40 мин лететь)
спокойной ночи ;)
 

DeletedUser8518

Guest
Я прочитал всю вашу перепалку.
1)суперТяжелый,ты обвинил союз Феникс,в том,что они фермеры,делая вывод из того,что у них два продолжения.Из всей перепалки не заметил и от вас доказательств,что они фермеры.
2)ЛьюАрчер,что могу сказать за вашу сторону,базарная бабка,развёл флуду на 5 или 7 страниц не считал.Или вы случаем не родственник не безызвестной Инги.Или как говориться Инги нет,а её дело живёт.
3)Макс не поверю,что тебя не брали не в один союз.Лучшего деффера бунта,должны знать все.
 

DeletedUser12496

Guest
Исак))) я ботан) точнее пастух, который тусит в закрытых клубах, какое тут чувство юмора?)))

Макс, Даню бери к себе в союз))) и фальконера))) будете втроем нагибать всех)))
и че... ты вон в какой-то свободе)))

smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_frown.gif
 

DeletedUser12442

Guest
прочитал ребята весь ваш треп (СуперТяжелый и Арчер). Мужики вам самим не противно?

Противно и даже очень, лично мне. За что и извинился, публично.

Добавлено позже:

Я прочитал всю вашу перепалку.

2)ЛьюАрчер,что могу сказать за вашу сторону,базарная бабка,развёл флуду на 5 или 7 страниц не считал.Или вы случаем не родственник не безызвестной Инги.Или как говориться Инги нет,а её дело живёт.

Про Ингу наслышан. В игре встречались, но не родственник. Более того, даже не знакомы :)
Как уже писал выше, мне очень стыдно за своё поведение. Взорвался...такое бывает очень редко, но бывает. Я никак не ожидал такого поступка от Д. А.
Если есть привычка у ког-либо вести себя как клоун, раскидываться оскорблениями и т.п., то таких, как говорится, могила исправит.
Извольте, но более нет желания общаться на эту тему и с такими эпизодами, как Д. А.
 

DeletedUser12436

Guest
прям слезу пустил)

Добавлено позже:

Марс, вот ответ тебе насчет моих слов что они фермеры) КК кстати не выбили)

Screenshot_4.png
 

DeletedUser12496

Guest
прям слезу пустил)

Добавлено позже:

Марс, вот ответ тебе насчет моих слов что они фермеры) КК кстати не выбили)

Посмотреть вложение 2895

Арчер не знаю как тебя зовут(просто я бунтарь), Но это вообще жесть) Не унижайся, еслии ты реально крут уйди с союза и создай свой
smiley_emoticons_kolobok-sanduhr.gif
, жду этого от тебя. В словах Димы ест правдв, вы реальные фермеры) Хотя вашего главу я знаю и уважаю. Васиилий хороший человек, ии заметь в отлиичтии от тебя(и от меня;)) не ввязуется в подобные разговоры.


P.S. Меня зовут Рома, приходии в бунт) С удовольствием розберу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12442

Guest
Арчер не знаю как тебя зовут(просто я бунтарь), Но это вообще жесть) Не унижайся, еслии ты реально крут уйди с союза и создай свой
smiley_emoticons_kolobok-sanduhr.gif
, жду этого от тебя. В словах Димы ест правдв, вы реальные фермеры) Хотя вашего главу я знаю и уважаю. Васиилий хороший человек, ии заметь в отлиичтии от тебя(и от меня;)) не ввязуется в подобные разговоры.


P.S. Меня зовут Рома, приходии в бунт) С удовольствием розберу)

Тут не хватает скрина о том, что именно там стояло :)
А один из наших деятелей, новичок, возвёл стенку 21-го ур. :Angry:
В общем ладно, что было то было...
Вы от части правы, но я не могу бросить своих...тот же Василий, Женя (Аффо)...
Либо все вмести, либо ногами вперёд...извольте, своих не бросаю...
 

DeletedUser12442

Guest
P.S. Меня зовут Рома, приходии в бунт) С удовольствием розберу)

Ну что же Вы так сразу?! Разберу...
Нет бы совместно, так сказать, разбирать, а Вы... :)

P.S.: Мня зовут Василий.
А для некоторых - Василий Константинович!
 

DeletedUser12660

Guest
прям слезу пустил)

Добавлено позже:

Марс, вот ответ тебе насчет моих слов что они фермеры) КК кстати не выбили)

Посмотреть вложение 2895

Арчер, вы прям как
smiley_emoticons_steckenpferd.gif

город же вы реально профукали, хотя могли выбить морем, но ваши лидеры и отъетые топ игроки не сочли нужным отправить жиги. Атак было сусь да маленько, по 12,15 жиг, была единственная пачка на 110 жиг под парусами и с зуретой от garik370, респект ему. Остальные же "топы" не стоят, ровным счётом ничего.
Когда в союзе/альянсе хромает взаимовыручка, поддержка друг друга, такие аллы с трудом доживают до эпохи чудес, и тем более не выигрывают миры. В ваших союзах очень много опытных игроков, прошедших не один мир, новичков единицы, по пальцам пересчитать. Так что проблема в голове, а точнее в главах, и в их не способности грамотно организовать людей и их взаимодействие в союзе.
Как раз исходя из данных фактов, Дмитрий и назвал ваш алл (Феникс и Ко) фермой, и был прав, т.к. ваши игроки наглядно это продемонстрировали.

p/s: не стоит истерить, обнуляться и бросать мир, это только начало.... так что крепитесь восставшие из пепла )))
 

DeletedUser

Guest
да чего вы на парня напали? Когда вы тему уже закроете то?
 

DeletedUser12442

Guest
Арчер, вы прям как
smiley_emoticons_steckenpferd.gif

город же вы реально профукали, хотя могли выбить морем, но ваши лидеры и отъетые топ игроки не сочли нужным отправить жиги. Атак было сусь да маленько, по 12,15 жиг, была единственная пачка на 110 жиг под парусами и с зуретой от garik370, респект ему. Остальные же "топы" не стоят, ровным счётом ничего.
Когда в союзе/альянсе хромает взаимовыручка, поддержка друг друга, такие аллы с трудом доживают до эпохи чудес, и тем более не выигрывают миры. В ваших союзах очень много опытных игроков, прошедших не один мир, новичков единицы, по пальцам пересчитать. Так что проблема в голове, а точнее в главах, и в их не способности грамотно организовать людей и их взаимодействие в союзе.
Как раз исходя из данных фактов, Дмитрий и назвал ваш алл (Феникс и Ко) фермой, и был прав, т.к. ваши игроки наглядно это продемонстрировали.

p/s: не стоит истерить, обнуляться и бросать мир, это только начало.... так что крепитесь восставшие из пепла )))

Не буду хвастаться, но гарика именно я и просил ударить что есть мочи, со всеми плюшками....
А в остальном....ну что сказать.....лично я и половины из состава не знаю, так как играю от случая к случаю, когда есть свободное время. Опытные они или прикидываются - ХЗ.
ТОПы...хммм....они есть в каждом Союзе. Это отдельная каста и разговор, соответственно.
Что ещё добавить.....даже не знаю...
Абсолютно не истерю, спокоен как удав, обнуляться не собираюсь. Вынесут - начну заново и дам мзды :D Что тут ещё скажешь!
Всё супер! Ещё бы и команду под стать...а не крыс продажных, да престарелых ботоводов-маразматиков.
 

DeletedUser12436

Guest
What???!!!

У вас в союзе, без просьб атаки не посылают?:D

:) убрал просто)))

А Жене спасибо отдельное. Красиво и правильно выразил понятным им языком то, что я хотел сказать)

и мне понравилась фраза "Тут не хватает скрина о том, что именно там стояло"
смысл ее) просили факты... вот факты. захват. Игроку никто не помог.

считаю что обсудили, кто просил факты получил их)
давайте теперь о погоде)

у нас скоро каток на ВДНХ откроется) приезжайте кататься)

Админам отдельное приглашение))) страйки буду сбивать из админов)
 

DeletedUser

Guest
в каком бы мире не попался вам этот игрок , гоните в зашею такого, кроме как много говорить он ничего не умеет) нафик вы такие вообще в хорошую мою любимую игру играть приходите ? http://prntscr.com/95l2t6
 

DeletedUser12436

Guest
Марс, и после этого вы говорите что они не ферма?)
на его месте я бы города отбивал ВСЕ свои, а не думал на кого быстрее жалобу написать) так как без этого ничего не может)

И кстати... если мне не изменяет память, а она мне НЕ изменяет... феники тоже ставили КК Арману. только вот не удалось ему постоять и 30 минут)

P.S. Арман, научись вот так выкладывать картинки))
Screenshot_6.png

И еще, уважаемые ГЛАВЫ союзов... потрудитесь что-бы ваши игроки не отправляли такие письма... не красит это ни их... ни ваш союз в целом.
Если вы слили на мне 6к деффа на одном захвате и обломались... не нужно писать вот такое:
Screenshot_7.png



и говорят я еще грубый)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12952

Guest
мда.... как некрасиво и некорректно, союз феникс ниже похоже падать некуда...
 
Верх