Недавний контент Рагнар Лодброкк

  1. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Пагаса

    Зачем тогда набирать кол...гхм "команды" из 300 человек если нет возможности и (или) желания организовать должное управление этими игроками? Глава не обязан быть топ игроком но онлайн должен быть 24/7 и это нервная и неблагодарная РАБОТА а не игра. Это каждый день выслушивать кучу претензий от...
  2. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Пагаса

    Наполеон был осведомлён о том, что фактическое командование союзной армией принадлежит не Кутузову, а Александру, склонному принимать планы австрийских генералов. Начавшая наступление союзная армия попала в ловушку, расставленную Наполеоном. (цитата из википедии). Не хочу искать подробное...
  3. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Пагаса

    Когда Сашка командовал лично под Аустерлицем то всрал Наполеону вчистую. Разгром был полнейший Австрии и России там.
  4. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Пагаса

    Это каким образом Кутузов под Бородино победил? Победил и отступил, выведя войска за Москву в леса? Сдав столицу? Да это был правильный ход как показали дальнейшие события. Москва сдана французам но война не проиграна. Но не нужно утверждать что под Бородино была победа. Это была "пирова"...
  5. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Пагаса

    ССГ это нежизнеспособный мега-колхоз. Его участь была ясна с 1 дня этого мира. Я делал ставку что они после спадения колпаков сразу будут выгребать от всех и месяца не протянут. Так и случилось. Кто то ожидал от них хорошей игры?
  6. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Пагаса

    Я сегодня не успевал читать форум. Страницы прибавлялись быстрее чем я их прочитывал в перерывах между сбором ресов и закладкой стройки. Психанул и с 89 страницы сразу перескочил на 98ую. И сразу как то чище стало на форуме. Неужели флудеров забанили?
  7. Рагнар Лодброкк

    Тема для собранных пазлов конкурса "Амфора Мнемосины"

    участвую в ваших конкурсах уже пару лет. Ниразу не получил золота. Это мой последний конкурс в котором участвую. Надоело..... будете сами скоро свои пазлы собирать и дурацкие головоломки-конкурсы разгадывать. Я трачу свое время не на то чтобы постоянно видеть что кто то там выиграл в очередной...
  8. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Закинф

    А разработчики в основном только с моралью миры и выпускают. Мораль - это костыль в этой игре. Это лазейка для мультоводов. Миры без морали гораздо более играбельные и для новичков и для старичков. Я уверен что если бы провели разработчики опрос среди всех игроков грепы какие миры выпускать в...
  9. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Закинф

    Ну главное не количество стац.дефа а онлайн игрока. Будь хоть 10к сухого дефа за 25стеной и башней или 3к бирок но если игрока нет то город будет взят. И даже если один город на полностью красном острове и там только офф и совсем нет дефа но игрок всегда в игре или реагирует на сирену то такой...
  10. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Закинф

    Вам что нравится дерьмом друг-друга поливать? Обсуждение мира обязательно должно скатываться до уровня помойной ямы? п.с. что мешает отключить звук сирены на телефоне ночью и спать спокойно или вообще уйти с передовых позиций и спать-жить спокойно? п.с. если мне в мире с колоном кто то...
  11. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Закинф

    Оставайся одиночкой...скучно не будет. Просто видишь вон вверху скриншот, всё как всегда. Люди животные стадные, привыкли сбиваться в одну большую кучу. Насоздавали пактов-альянсов и сидят смотрят друг на друга, таких как ты если не сманят в союз то поставят в разбор и будут пытаться отжимать...
  12. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Закинф

    Дом Таргариен, Дом Старков уже есть! Ещё похоже планируются: Ланнистеры, Аррены, Баратеоны, Мартелы, Грейджои, Тиреллы, Талли (никого не забыл?) :)))) Колхоз? Неееее, не слышал :)))
  13. Рагнар Лодброкк

    Собираю идеи для рассмотрения разработчиками в международном совете Grepolis

    C уже существующими бесполезными зданиями разберитесь. Такие как Библиотека и Театр. Их никто не строит потому что они в отличии от Термальных ванн не дают существенного бонуса. Пересмотрите время проведения представления в Театре чтобы оно стало равным Фестивалю, Библиотеке тоже нужно придумать...
  14. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Фивы

    Ого сколько тут понафлудили демоны. Какашками все стены забрызганы. Ников то сколько знакомых. :)
  15. Рагнар Лодброкк

    Обсуждение мира Никея

    Кто знает когда новые миры будут. Скорее всего в сентябре?
Верх