Недавний контент Ярри

  1. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Есть другой вариант. Организация, скилл игроков, грамотная стратегия и тактика, атмосфера внутри союза (командный дух). К тому же сильно упрощённый взгляд, как по мне. Сказать чтоиу одни мульты и боты, а у других только количество.
  2. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Привет. Хм... наверное я не до конца раскрыл тему. Объясню о чем я. ) "Боевой союз" не означает играть 1 vs. Все. Это такая же крайность и глупость, которая кончается всегда одинаково (тут можно много примеров приводить). Боевой союз может и должен иметь дипломатию и ситуационных союзников, а...
  3. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Вставлю - ка я свои 5 коп. (Давно хотел). Ну во-первых респект гостям. Оживили болото. Почему грепа превратилась в болото, писал выше. Кратко - стратегия последних лет простая - соберай мегаферму, пожирай негатив или "малышей", дави массой и т.п. В итоге с самого старта все начинают готовиться к...
  4. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Кэп, да я ж не против. Ты же в курсе, меня таким не удивишь. ) Наоборот, со старта удивился, сижу себе на кресте не один колхозник в гости не зашел. Вот теперь узнаю старую-добрую греппу. ;) Грязные рубашки воняющие потом, алчущие выпученные глаза которые манит и гипнотизирует мой город, слюни...
  5. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    В три фантомных колхоза атачат все утро, хз чем я их так напугал - решили позвать шахматистов на помощь.)
  6. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Эй колхозники из фантомов кто у вас там главный бизон, выходы одын на одын битцца. :D
  7. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Хе-хе, я уж почти разочаровался что греппа уже не та, где Будды Фарсалы, где Альянс - стадо умеющее играть только в стаде. Ан, нет. Все на месте. И стадный инстинкт, и колхозы и массы стадных бизонов атакующих в три колхоза одиночных игроков, да еще и просящих помощи на стороне у других союзов...
  8. Ярри

    Обсуждение события "Круг Призыва"

    Ну хоть что-то, спасибо.
  9. Ярри

    Обсуждение события "Круг Призыва"

    Нефига там не написано. В том и вопрос )
  10. Ярри

    Обсуждение события "Круг Призыва"

    Напишите кто-нибудь что значат разные бонусы. 100 лет не играл, не фига не понятно. Пополнение бирем или коней это в принципе ясно (за исключением времени и кол-ва) А что такое "Призыв нериид" например. Или "стратегия божественного боя" Может это в ВИКИ где-то есть?
  11. Ярри

    Обсуждение события "Круг Призыва"

    А где можно посмотреть что конкретно дает тот или иной ритуал? (время действия, кол-во)
  12. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Хоть ты мне и не нравишься (ибо тупенький, с засранными пропагандой Соросом мозгами) Но не могу не согласиться. Эту игру уже давно убили фермы и фермеры со старта выращивающие мега-колхозы и чувствующие себя комфортно только при игре в значительном численном превосходстве. Ну а если силы равны...
  13. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Была тут такая девочка неоднозначная Инго. Всегда любили играть под прессом (правда с чужим дефом, но все же) Зато у этой девочки, походу яйца были крепче чем у многих тут. :D;)
  14. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    Ага, тоже улыбнуло )
  15. Ярри

    Обсуждение мира Пагаса

    А как стало чище на форуме в отсутствии местных токсичных троллей ). Рецепт комфортного общения на форуме прост - забаньте несколько человек и все наладится. Тем паче таковых немного. От силы 3-5 человек. )
Верх