Недавний контент Axiilles

1. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Никогда и никому не желал порожения, да же соперникам и никогда такого не писал,уж целым союзам точно))
  2. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Еслиб это были догонялки то и городов было больше,ну с моей сторроны уж точно)) а так это обычная игра,когда и пока есть время!)
  3. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Да пжл, квартет лучше трио)))
  4. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

По поваду Колхозов,Совхозов и тд и тп))) Мир рано или поздно разделился бы на два лагеря, не важно что на одной стороне больше а на другой меньше народу! Мне чесно говоря вообще фиолетово 2-3 или 5 союзов на противоположной стороне,один фиг бить 5 человек с 10 домика у каждого или одного с 50...
  5. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Голду на ен сливают ,а я так"мелочовкой балуюсь"))
  6. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

У нас с Мариной (maidi) и astroscor догонки с топ оферами ен))) учитывая что они начали раньше,мы их топ 3 почти догнали) ) ну а чем мы хуже этих "денежных мешков"?)))
  7. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Я нуб, не трогайте, дайте поиграть пока есть время))
  8. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Так я и говорю длякульта врубил) я ж после 23 к еще набил ток не считал) там лимит 40 к всего,ее ток в начале мира выгодно использовать для культа .
  9. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

И без него я около 20 набил)) если б я гнался за топ 1 в напе,стал бы им в любой момент ) просто культ нужен)
  10. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Счас по сути в мире 3 войны ,которые на прямую не связаны (только косвенно) Паранойа с Жарой, Бобры с Квг и Кроны с Новым миром и Хулиганами... Да наверника есть и обмен дефом и обмен информацией.Но в целом никто никуда не лезет и все заняты своими войнушками... Возможно в будущем будет два...
  11. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Ферм и колхозов в виде 4-5 против олного не будет (надеюсь) .мы (Бобры и Паранойа ) пришли повоевать, кто победит пусть того и булет мир... Хотели б обьедениться против Бобров ,уже бы это сделали ,уверен это касаеться и Паранойа.
  12. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Какие права,кто за кого говорит, ты вообще с кем и главное о чем пишишь?) Как твой пост вообще относиться к моему? Попробуй для начала сформулировать мыслЮ ))
  13. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Какие картинки ,какая реакция?) Ты соврал ,я ответил, вот и весь расклад)
  14. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Разберемся )
  15. Axiilles

Обсуждение мира Димейл

Да я уже вспомнил спс) общались с ним в Ламий.Игрок он топовый. И играл в офе...в топ 3 был в Ламий долгое время