Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    ну в таких случаях думаю кликает заклы) вообще для сух офа нету героя, а у вас они есть, которые дают профит сравнимый с аристотелем для жиг
  2. Обсуждение мира Пагаса

    мы говорили в общем, не делая акцент на том, где находятся города когда рок вам заехал в тыл, где плыть было часа 4+ даже жигам, вы на города под бунтами слали 1к+ бир и бтк немало, не помню, но называть неправильную цифру не ъхочу)
  3. Обсуждение мира Пагаса

    он же написал, что часто не выкладывает на форум(это не значит всегда) на красных, дефф просишь а на более менее безопасных островах и своего хватит, в тыл вообще нет смысла дефф ставить
  4. Обсуждение мира Пагаса

    ну у вас тоже есть возможность фулки деффа посылать раз в 20-40 минут) голда стоит одинаково для всех
  5. Обсуждение мира Пагаса

    мне без разницы сколько стоит, хожу туда, куда глаз упадёт)
  6. Обсуждение мира Пагаса

    вы совсем не понимаете, что так и должно быть? логично, что жиги должны быть сильнее бирок, и аристотель сильнее дедала, потому что при большом количестве бир, жиги бьют в большой минус если реализовать, что вы предлагаете, захватов считай и не будет
  7. Обсуждение мира Пагаса

    у меня дефф городов больше, чем офф
  8. Обсуждение мира Пагаса

    сомневаюсь, слишком много его стоит там)
  9. Обсуждение мира Пагаса

    каждый оффер должен обеспечить себя стацем хотя бы на 80 процентов, или он фиговый офер
  10. Обсуждение мира Пагаса

    так зачем ставить чуть-чуть деффа, если он не спасёт и умрёт в минус) во всех гроодах качика, найса и тарана на красноватых островах стоит 1к+ бтк деффа, там размен смешной для офера
  11. Обсуждение мира Пагаса

    бирки всегда дают в размене с жигами бо больше, чем жиги, если их там нормально стоит аналогично с сух деффом
  12. Обсуждение мира Пагаса

    дефферу играть в разы легче, чем офферу, в бунте подавно размен всегда в + деффера, умирает не весь дефф за масс а у офера размен в минус, после масса всё восстанавливать так что не знаю в каком болоте вы играли, что у вас ощущение, что дефферу фигня бо
  13. Обсуждение мира Пагаса

    в колоне выбивают или мифами, или жигами если мифы, то плюс офферу, но они или только во время ивента, или восстановить их в десятки раз сложнее чем сух дефф а бирки всегда в + размен
  14. Обсуждение мира Пагаса

    да, правильный размен это вопрос к дураку, зачем ставить 550 бирем на бунт или куда-то ещё
  15. Обсуждение мира Пагаса

    попробуй стену снеси... так в колоне дефф только на захватах стоит, и там его много бирки всегда в + дают, сух даже против мифов в + сначала
  16. Обсуждение мира Пагаса

    скажите где стоит 10к бирок, я выбью, это фулок 10-11 всего, но моих фулок) там на скрине стояло 5к бир)
  17. Обсуждение мира Пагаса

    что это за бред в бунте есть башня+10 плюс стены против сух оффа, когда ты бьёшь с разменом 1 к 2 в пользу деффа(а если там много деффа, то вообще размен 1 к 3 или хуже) даже когда стоит много бир, и приплывает фулка жиг, она разменивается в минус это насколько надо быть глупым, чтобы...
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Тут все так зациклились на бросании союза, особенно варг, как это его мега союз(мега колхоз) могут бросить Расскажу свою позицию, вдруг кому интересно) Это всего лишь игра, в которую мы играем, чтобы получать удовольствие и общение поэтому если большинство в союзе заходят 2 раза в день в игру...
  19. Обсуждение мира Родос

    ну может и с вами в бунт, но у вас же мир последний) плюс бунт дороговат как-то
  20. Обсуждение мира Родос

    я в бунт пока играю) надо выйграть плюс играть в мире, где 2 союза, мне не особо нравится
Верх