Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Уже готовим пути отступления ? А не рано сдулись то нагибатели ? Ваши попки лишь маякнули на горизонте, а вы уже удаляетесь..

Кто удаляется?) форумние игроманы, сколько в мире остаться мне, решает наш дорогой ingric как только войдем в топ зразу бан даст) за то что 7 тел нагибают таких "прогреполистов" как ты , после несколько 100 жалоб на нас ,
 

DeletedUser8890

Guest
Мне даже уже неинтересно читать этот школо бред. Ктонибудь из модеров это почистит ?
 

DeletedUser8518

Guest
да все вы здесь нубы, возомнили себя игроками))) до уровня достойного союза тут всем расти и расти, и не важно пердун ты грепы, или мегаголдер) ругреполис только четко жалобы строчить мастера, на большее не способны) у вас на форумах поди закладка (что нужно делать когда идут притертые атаки) ответ ; писать админу срочно))))))

Как бы то ни было это хороший игрок,и вроде с ним можно было нормально поговорить,но после этого коммента охото послать его на все 700 букв чистого мата.
 

DeletedUser12660

Guest
то, что основная война у некоторых союзов скатилась до уровня банов врагов, не стоит этому удивляться. Это началось как первые админы стали появляться в самой игре, играть с другими союзниками, сообщать о вещах, о которых не следует говорить. После этого "синдром дятла" у всех резко обострился и многие писали "по форме", которая работает до сих пор, при которой любой (99%) админ в любом мире, на любом серваке мира, забанит твоего противника по твоему доносу, и не важно, нарушал ли он правила или нет.. К этому стоит привыкнуть и пытаться побеждать в тех условиях, что были созданы админами игры и ими же контролируются ....

А если честно, то больше всего обидно за донатов, которые вкладываются реалом, а в итоге часть из них попадает под вымышленные санкции.

Что касаемо войны в мире Ретимнон.
Мы сами выбираем русло течения нашего противостояния в этом мире,... то каким выберет его часть тех или иных союзов, таким и будет развитие мира и уход тех или иных союзов с авансцены. Кто то, как всегда, будет вопить, и звать на помощь 3-ю силу (админа мира), кто продолжать втыкать кк на ЧС )
Удачи всем!

Добавлено позже:

да все вы здесь нубы, возомнили себя игроками))) до уровня достойного союза тут всем расти и расти, и не важно пердун ты грепы, или мегаголдер) ругреполис только четко жалобы строчить мастера, на большее не способны)

не обобщай за всех, говори про себя и как будешь играть сам
 

DeletedUser8518

Guest
да все вы здесь нубы, возомнили себя игроками))) до уровня достойного союза тут всем расти и расти, и не важно пердун ты грепы, или мегаголдер) ругреполис только четко жалобы строчить мастера, на большее не способны) у вас на форумах поди закладка (что нужно делать когда идут притертые атаки) ответ ; писать админу срочно))))))
Это для Health
 

DeletedUser8890

Guest
... основная война у некоторых союзов скатилась до уровня банов врагов, не стоит этому удивляться. ....
Как вы достали со своей параноей. Есть моменты где можно админов обвинить (есть компромат на большинство), но не до такогож маразма ?
 

DeletedUser12660

Guest

Энакин говорит про то, что мир контролируется тем или иным админом, и что судьба игрока решается, чаще всего, стукачеством другого игрока на него. Менталитет русского человека на корню отторгает такого рода доносы, что и выражается в негативе к админам, в стиле за что и по чему ? по сути вина не них, а на тех дятлах которых в каждом мире предостаточно.

Добавлено позже:

Как вы достали со своей параноей. Есть моменты где можно админов обвинить (есть компромат на большинство), но не до такогож маразма ?

Мутт, вы скорее всего отсутствовали последние несколько миров )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как вы достали со своей параноей. Есть моменты где можно админов обвинить (есть компромат на большинство), но не до такогож маразма ?

слушай ты кто такой вообще?) по письму так ты больше на школьника похож, самовлюбленный тип, и твой именно твой бред стереть надо.

Добавлено позже:

по поводу админов, думаю рано или поздно мозг придет к ним в гости, и начнут слушать пожелания игрока, а если нет, игрок начнет излогать свои мысли на своих ресурсах, типо youtube, в грамотных обзорах и грамотными фактами, а вы кому после всех пакостей нужны станите выдавленным мозгом думали?
 

DeletedUser8890

Guest
слушай ты кто такой вообще?)
— Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!
— Я моль, попавшая в ваш шкаф!
— Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад!
— Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!
— Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!
:D
 

DeletedUser

Guest
себя почитай сперва, что пишешь Я вообще последняя буква в алфавите. ночной таракан))
 

Zlatan77

Игрок
=) в точку сказал,) админушка дорогой забань дядю ато он мне строить домик не дает, и не важно есть бот нету бота, надо бананчик дать как иначе ру грепа будет работать то?)

Забавнее всего что админы считают основанием для бана плотно уложенные атаки и крепы (то есть хорошую игру), а обратку через 3 секунды транспортами (!) и кк не считают ))

Добавлено позже:

Я был лучшим по БО на английском сервере в мирах Cythera и Thebes.
Но такого что творится на ру сервере даже представить не мог.
Тут реально вакханалия.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Забавнее всего что админы считают основанием для бана плотно уложенные атаки и крепы (то есть хорошую игру), а обратку через 3 секунды транспортами (!) и кк не считают ))

Добавлено позже:

Я был лучшим по БО на английском сервере в мирах Cythera и Thebes.
Но такого что творится на ру сервере даже представить не мог.
Тут реально вакханалия.

)) ага рукамы вибивать обраткой кк не льзя) крепы ложить не льзя, мешать строить домики не льзя, но такие как мутт считают что админы банят только нарушителей ну а как иначе он же без домика останеться если админушка не даст бабанчик)
 

DeletedUser8890

Guest
Забавнее всего что админы считают
..........

Ты правила форума читал когда тут регестрировался ? Вообще то ты их нарушаешь сиим постом. Может поучимся вначале и писать и играть по правилам, а потом уже якать будем ?
Тут тебе не забугорные либерасты, долго не будут бюрократию разводить

§ 5. Несогласие с действиями администрации
5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;

)) ага рукамы вибивать обраткой кк не льзя) крепы ложить не льзя, мешать строить домики не льзя, но такие как мутт считают что админы банят только нарушителей ну а как иначе он же без домика останеться если админушка не даст бабанчик)

А ты сделал хотяб попытку захвата ? Нет . А значит все твои выкладки сплошь балабольство.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12660

Guest
Форум создан, в том числе, для обсуждения игрового процесса игроками.

Игра создана разработчика такой какая она есть, с её плюсами и минусами движка, но мы в неё играем, и даём рекомендации разработчикам для её "улучшения", разработчики же думают как на нас побольше срубить деньжат, но это к сожалению везде так, и во многих онлайн играх, поэтому и Innogames не исключение и обвинять их в чём либо не стоит.

Суть поста в другом.
Если в игровом процессе начинают принимать значимое участие ещё и админы игры, от действий которых на прямую решаются судьбы того или иного мира, извините но это прямое нарушения какой либо игровой этики а принципе. Когда часть игроков использует как рычаг администрацию, это уже не в какие ворота...

Вы можете себе представить, чтобы в онлайн режиме в играх Starcraft 2, Total War, Герои Меча и Магии, Disciples и многие и многие другие вмешивались бы администраторы игры, и при этом бы влияли на игровой процесс ??? Это были бы не игры, а убожество.

Те игроки, которые вкладываются своим временем и деньгами в эту игру, тоже не хотят, что б Вася Пупкин, который играет по пол часа перед сном, не использовал этот админ ресурс и не жаловался админам по поводу и без повода, .... этого функционала влияния на игроков и мир, не должно быть в принципе, иначе ру сервер со временем может превратиться в .... , да именно то что я написал выше.
 

DeletedUser8890

Guest
У части народа сложилось ложное впечатление о том, что я именно за админский произвол. Чушь !!!
Вы бы пообщались с админами и модерами - я их враг пусть и не номер один, но розыскной лист на меня имеется.
Неоднократно и сам получал как баны, так и просто предупреждения.
Получал так часто , что научился играть по этим правилам ))
Всего то навсего, что может быть проще - не нарушать .
Да, не используя бот и мультов я однозначно вне топа. Но это ведь уже совсем другой вопрос ?
И вот Вы ведь негодуете не потому, что не наказали "Васю ботовода", а потому - что наказали Вас.
Скажете про несправедливые баны ?
Минимум в 90% случаев это вранье. справедливы. Но казусы случаются - не спорю. Самого банили неправомерно ( я тот еще любимчик был у команды грепы старого розлива), опротестовал и востановили. Все в ваших руках. Бейтесь не за то чтоб вам разрешали нарушать, а чтоб не нарушал никто.
 

DeletedUser

Guest
Форум создан, в том числе, для обсуждения игрового процесса игроками.

Игра создана разработчика такой какая она есть, с её плюсами и минусами движка, но мы в неё играем, и даём рекомендации разработчикам для её "улучшения", разработчики же думают как на нас побольше срубить деньжат, но это к сожалению везде так, и во многих онлайн играх, поэтому и Innogames не исключение и обвинять их в чём либо не стоит.

Суть поста в другом.
Если в игровом процессе начинают принимать значимое участие ещё и админы игры, от действий которых на прямую решаются судьбы того или иного мира, извините но это прямое нарушения какой либо игровой этики а принципе. Когда часть игроков использует как рычаг администрацию, это уже не в какие ворота...

Вы можете себе представить, чтобы в онлайн режиме в играх Starcraft 2, Total War, Герои Меча и Магии, Disciples и многие и многие другие вмешивались бы администраторы игры, и при этом бы влияли на игровой процесс ??? Это были бы не игры, а убожество.

Те игроки, которые вкладываются своим временем и деньгами в эту игру, тоже не хотят, что б Вася Пупкин, который играет по пол часа перед сном, не использовал этот админ ресурс и не жаловался админам по поводу и без повода, .... этого функционала влияния на игроков и мир, не должно быть в принципе, иначе ру сервер со временем может превратиться в .... , да именно то что я написал выше.

ты постарался написал, но тебя не прочтут и на ус не намотают чтоб понять, и посодействовать, админы это бывшие игроки, сам подумай кто они, и какие цели преследовали когда шли туда, и чьи интересы преследуют)) до уровня понимаю им еще век как минимум развиваться надо, и мозг свой очищать.
 

DeletedUser12660

Guest
У части народа сложилось ложное впечатление о том, что я именно за админский произвол. Чушь !!!
Вы бы пообщались с админами и модерами - я их враг пусть и не номер один, но розыскной лист на меня имеется.
Неоднократно и сам получал как баны, так и просто предупреждения.
Получал так часто , что научился играть по этим правилам ))
Всего то навсего, что может быть проще - не нарушать .
Да, не используя бот и мультов я однозначно вне топа. Но это ведь уже совсем другой вопрос ?
И вот Вы ведь негодуете не потому, что не наказали "Васю ботовода", а потому - что наказали Вас.
Скажете про несправедливые баны ?
Минимум в 90% случаев это вранье. справедливы. Но казусы случаются - не спорю. Самого банили неправомерно ( я тот еще любимчик был у команды грепы старого розлива), опротестовал и востановили. Все в ваших руках. Бейтесь не за то чтоб вам разрешали нарушать, а чтоб не нарушал никто.

Мутт, я вам про бананы, вы мне про помидоры.
Перечитайте ещё раз мой пост.

Речь идёт о том, что любую игру сделали такой какая она есть и только игроки должны принимать участие в игровом процессе. Если у игры есть возможность поставить сверху, на неё, различные моды, тулсы, дополнения, скрипты и т.п. значит это заложено движком игры и нечего трогать тех кто этот инструментарий использует. Если вы сделали игру такой, так и отдайте её в распоряжения игрока полностью, он и так за неё уже заплатил, и будет платить в дальнейшем, если ему будут давать играть. Игра это готовый продукт и нечего в него лезть, тем более "человеку с властью".

Вы купили телевизор Samsung, - готовый продукт. Но вы начинаете звонить и писать в саппорт корейцам, мол у меня в норильске на вашем телике не показывает BBC и нет корейских новостей, есть несколько выходов из этой ситуации: переехать в корею, подключить, ip-телевидение, купить тарелку и настроить её на корейский спутник передачи связи и прочий апгрейд который будет позволять этот телик. НО уверяю вас вы всё это будите делать самостоятельно, без поддержки корейского саппорта и т.п.

Если говорить про программный продукт, то в ситуации когда я напишу в фотошопе "Вова-дурак", у меня отзовут лицензию на 3 дня, а если я сделю это ещё 2 раза, то заберут лиц. ключ навсегда, ... такой вот перманент за оскорбление....
Представьте, если я через прокси зайду на почту-яндекс, или на яндекс кошелёк, то у меня сразу заблочат учётку навсегда, вместе с деньгами, за этот прокси ... вот умора, не прада-ли ??
Я говорю ровно про то , что сейчас происходит в ру греппе!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мутт, я вам про бананы, вы мне про помидоры.
Перечитайте ещё раз мой пост.

Речь идёт о том, что любую игру сделали такой какая она есть и только игроки должны принимать участие в игровом процессе. Если у игры есть возможность поставить сверху, на неё, различные моды, тулсы, дополнения, скрипты и т.п. значит это заложено движком игры и нечего трогать тех кто этот инструментарий использует. Если вы сделали игру такой, так и отдайте её в распоряжения игрока полностью, он и так за неё уже заплатил, и будет платить в дальнейшем, если ему будут давать играть. Игра это готовый продукт и нечего в него лезть, тем более "человеку с властью".

Вы купили телевизор Samsung, - готовый продукт. Но вы начинаете звонить и писать в саппорт корейцам, мол у меня в норильске на вашем телике не показывает BBC и нет корейских новостей, есть несколько выходов из этой ситуации: переехать в корею, подключить, ip-телевидение, купить тарелку и настроить её на корейский спутник передачи связи и прочий апгрейд который будет позволять этот телик. НО уверяю вас вы всё это будите делать самостоятельно, без поддержки корейского саппорта и т.п.

Если говорить про программный продукт, то в ситуации когда я напишу в фотошопе "Вова-дурак", у меня отзовут лицензию на 3 дня, а если я сделю это ещё 2 раза, то заберут лиц. ключ навсегда, ... такой вот перманент за оскорбление.... Я говорю ровно про то , что сейчас происходит в ру греппе!


Отлично сказал
 

Zlatan77

Игрок
Ты правила форума читал когда тут регестрировался ? Вообще то ты их нарушаешь сиим постом. Может поучимся вначале и писать и играть по правилам, а потом уже якать будем ?
Тут тебе не забугорные либерасты, долго не будут бюрократию разводить

Форум настолько мертвый что регистрация на нем не имеет особой ценности, чтоб жить в страхе.
Он оживляется, только когда обсуждают админов.
Меня уже банили и на форуме и даже в игре - за то что выдавал себя за админа ))
Но никакие угрозы меня не остановят от того, чтобы добиваться правды.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8890

Guest
Мутт, я вам про бананы, вы мне про помидоры.
Перечитайте ещё раз мой пост.
........
А с чего Вы взяли , что свой пост я Вам адресовал ?
Ну раз уж пошла такая пьянка... ))

......
Речь идёт о том, что любую игру сделали такой какая она есть
.......
Ну что за глупость ? Даже к оффлайновым играм постоянно выходят аддоны и прочие расширения, как от разработчиков так и от фанатов (если игра стоящая) . А онлайн игры продукт непрерывно изменяющийся, такая штука как обновления игры вам знакома ?
...и только игроки должны принимать участие в игровом процессет . Если у игры есть возможность поставить сверху, на неё, рдят азличные моды, тулсы, дополнения, скрипты и т.п. значит это заложено движком игры и нечего трогать тех кто этот инструментарий использует. Если вы сделали игру такой, так и отдайте её в распоряжения игрока полностью, он и так за неё уже заплатил, и будет платить в дальнейшем, если ему будут давать играть. Игра это готовый продукт и нечего в него лезть, тем более "человеку с властью".
......
§ 7 Содержание услуг
7.2 Все предлагаемые нами игры, Сервисы, Сервисы Premium, объекты или деньги модифицируются и актуализируются по нашему усмотрению, с целью обеспечения их привлекательности для как можно более широкого круга Пользователей.

Если что, то вы под этим "подписались" регестрируясь в игре. Что как и зачем - это уже решать не нам а разработчику.
....
Вы купили телевизор Samsung, - готовый продукт. Но вы начинаете звонить и писать в саппорт корейцам, мол у меня в норильске на вашем телике не показывает BBC и нет корейских новостей, есть несколько выходов из этой ситуации: переехать в корею, подключить, ip-телевидение, купить тарелку и настроить её на корейский спутник передачи связи и прочий апгрейд который будет позволять этот телик. НО уверяю вас вы всё это будите делать самостоятельно, без поддержки корейского саппорта и т.п.
А вот именно это и есть сравнивание бананов и помидор. Не надо путать железо и софт.
....
Если говорить про программный продукт, то в ситуации когда я напишу в фотошопе "Вова-дурак", у меня отзовут лицензию на 3 дня, а если я сделю это ещё 2 раза, то заберут лиц. ключ навсегда, ... такой вот перманент за оскорбление....
Представьте, если я через прокси зайду на почту-яндекс, или на яндекс кошелёк, то у меня сразу заблочат учётку навсегда, вместе с деньгами, за этот прокси ... вот умора, не прада-ли ??
Я говорю ровно про то , что сейчас происходит в ру греппе!

Читай мануал и коль сочтешь себя в чем то ущемленным - то грамотно это дело опротестовывай. Вопли на форуме о несправедливости мало того того что безрезультативны, они и тебя не красят.
 
Верх