Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

Zlatan77

Игрок
Я просто провожу сравнения.
Я с успехом играл и на английском сервере, и на русском.

Разница огромна - как в разгуле запрещенных программ и мультов, так и в плане действий админов.
Так что я ничего не обсуждаю, просто констатирую.
 

DeletedUser12660

Guest
Мутт, вы либо с другой планеты, либо утка в плаще ...
smiley_emoticons_biggrin.gif


— Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!
:D

Отвечать на ваш пост в котором не присутствует никакой важной для кого либо информации считаю неуместным, за исключением последнего замечания:

.... § 7 Содержание услуг ...

... Читай мануал и коль сочтешь себя в чем то ущемленным - то грамотно это дело опротестовывай. Вопли на форуме о несправедливости мало того того что безрезультативны, они и тебя не красят.


Я говорю, вам, админам, и прочим игрокам, что не должен на до мной стоять дядя с пистолетом и указывать как мне использовать мой(оплаченный) программный продукт, не должно быть людей которые говорят так можно пользоваться программой, а так нельзя, иначе мы отберём у тебя её обратно - это маразм, чистой воды маразм в абсолюте.

Это не вопли на форуме, а единственная в ру пространстве площадка, где игроки, администрация, и прочие проходящие, могут делиться мнениями и высказываться. Я вам рот не затыкал и мне тоже не стоит этого делать.
 

DeletedUser8890

Guest
Мутт, вы либо с другой планеты, либо утка в плаще ...
smiley_emoticons_biggrin.gif

....
Вы сами тут ведете себя так,будто с другой планеты. Почти все браузерные онлайн игры предоставляются по принципу "as is". И регистрируясь в них вы с этим соглашаетесь. Так зачем после вопить о насправедливости, на которую вы согласились первым делом и причем добровольно ?
 

DeletedUser8518

Guest
Уважаемый Health сократите свои посты до минимума,всё кратко и по существу.И вас будут читать,а так ваши комменты через слово читают.Энакин да игрок хороший,правда при этом жутко самовлюблённый,эгоистичный,ну про нарциссизм я молчу.Но его коммент кратки и по существу и их быстро можно прочитать и так же ответить.Мутт прав.Я понимаю когда баны дают за нарушения правил,бот,скрипты.Но так же Павел от части и не прав.Я лично сам видел как админ играя в союзе не мог захватить город,и он тут же впоял бан и этот же город отжал.И Павел это и есть вмешательство власти в игровой процесс.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Health сократите свои посты до минимума,всё кратко и по существу.И вас будут читать,а так ваши комменты через слово читают.Энакин да игрок хороший,правда при этом жутко самовлюблённый,эгоистичный,ну про нарциссизм я молчу.Но его коммент кратки и по существу и их быстро можно прочитать и так же ответить.Мутт прав.Я понимаю когда баны дают за нарушения правил,бот,скрипты.Но так же Павел от части и не прав.Я лично сам видел как админ играя в союзе не мог захватить город,и он тут же впоял бан и этот же город отжал.И Павел это и есть вмешательство власти в игровой процесс.

забыл добавить, умный, талантливый, продуманный, веселый, справедливый, а то что самовлюбленный и эгоист, в чем то, я и не скрываю))) да я такой правда)) но блять ресурсы руками собирать наф не стану)))
 

DeletedUser6517

Guest
Арманушка вот до чего ты людей довел ? хватит их драконить :D
 

DeletedUser

Guest
банан походу словил на форуме)

Добавлено позже:

а нет просто удален) ну хоть понимание проявляется уже радует
 

DeletedUser8518

Guest
Очень милая чистка постов,скоро на Форуме будут лишь одни модераторы.
 

DeletedUser8518

Guest
Ты буянишь почитай посты Инги,думаю ты поймёшь,кто здесь буянит,на самом деле.
 

DeletedUser2898

Guest
Интересно вас всех было почитать))
Только не понимаю какой смысл обсуждать то, что не изменится?
Все мы знаем, что только на ру сервере творится беспредел и тем не менее играем на нем. Если играем, значит нас либо устраивает это, либо смирились.
Не первый год все жалуются на несправедливые баны и прочее, но это не убрать уже из ру грепы. Увы, но факт!
 

DeletedUser

Guest
Интересно вас всех было почитать))
Только не понимаю какой смысл обсуждать то, что не изменится?
Все мы знаем, что только на ру сервере творится беспредел и тем не менее играем на нем. Если играем, значит нас либо устраивает это, либо смирились.
Не первый год все жалуются на несправедливые баны и прочее, но это не убрать уже из ру грепы. Увы, но факт!

мне интересно какого ...уя вообще нужен этот форум если из 36 постов осталось 14?)

Добавлено позже:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8890

Guest
Интересно вас всех было почитать))
Только не понимаю какой смысл обсуждать то, что не изменится?
Все мы знаем, что только на ру сервере творится беспредел и тем не менее играем на нем. Если играем, значит нас либо устраивает это, либо смирились.
Не первый год все жалуются на несправедливые баны и прочее, но это не убрать уже из ру грепы. Увы, но факт!

Как говорится - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)
 

DeletedUser8518

Guest
Все мы уже давно играем,и часто заходим на Форум,мы знаем,что наши сообщения будут чистить,удалять,но таков увы закон природы (вы меня поняли). Это было на РУ и будет,так же как мы обсуждали баны за использование бот,и за не использование ботов,как мы обсуждали админов так и будем,сколько существует этот Форум так это здесь постоянно и обсуждали.Или третий вариант мы поливаем друг друга грязью пока не надоест,были случаи на 40,50 листов взаимных поливаний грязью.
 

DeletedUser

Guest
Зашёл сюда и войны не увидел. Какие-то споры,ссоры.
По поводу войны: обитаю в 65,никакими войнами там и не пахнет.Фарм и более ничего
 

Saltan

Игрок
Тут ведется особый вид войн - форумные.
Поскольку на форум игры заходит примерно 1-2% от играющих только им эти войны и интересны.
Обычно войны ведутся в 2х плоскостях
1. Кто самый крутой греповоин с воспоминаниями каких нибудь древних миров.
2. Главная тема про баны, нехороших "одминов" боты и выяснения кто чей мульт и.т.д.

Других тем тут нету поскольку игра однообразна, убога и не интересна и не каких существенных изменений в ней
за 4 года не произошло, кроме введения героев которые в прочем ничего не изменили. Ну конечно картинки новые нарисовали нам. А раз нет никаких изменений и обсуждать не чего кроме 2х вышеупомянутых тем. Если бы люди в скайпах не сидели и между собой не общались, то в игре и делать фактически не чего было бы. Поэтому и доигрывает до конца быстрого мира не больше 20%, а медленного 5%.
 

DeletedUser

Guest
Тут ведется особый вид войн - форумные.
Поскольку на форум игры заходит примерно 1-2% от играющих только им эти войны и интересны.
Обычно войны ведутся в 2х плоскостях
1. Кто самый крутой греповоин с воспоминаниями каких нибудь древних миров.
2. Главная тема про баны, нехороших "одминов" боты и выяснения кто чей мульт и.т.д.

Других тем тут нету поскольку игра однообразна, убога и не интересна и не каких существенных изменений в ней
за 4 года не произошло, кроме введения героев которые в прочем ничего не изменили. Ну конечно картинки новые нарисовали нам. А раз нет никаких изменений и обсуждать не чего кроме 2х вышеупомянутых тем. Если бы люди в скайпах не сидели и между собой не общались, то в игре и делать фактически не чего было бы. Поэтому и доигрывает до конца быстрого мира не больше 20%, а медленного 5%.
Тут и идёт война под пунктом №1. Я кстати так и не доиграл до конца мира ни разу(3 раза пытался)
P.S.Щас коварные админы удалят сей пост и дадут бан за обсуждение их действий
 

DeletedUser8518

Guest
Форумные войн встречал этот термин тут и ни раз.Здесь чаще выясняют отношения,флудят,троллят,и это стало привычкой тех 2 процентов про кого в говорите.И поверьте здесь не скучно.В мирах на оборот,сейчас зайдёшь и опять из банов не вылезешь,да и честно за годы приелась игра,уже как то не то,раз пол года,год зайдёшь в мир посмотришь и достаточно,да и на Форуме это сейчас зависаю,через пару деньков и с форума проподу.
 

DeletedUser2898

Guest
Я драйв больше в танках теперь получаю. Тут думал больше не буду играть, но затащили))
Поиграю один мир и опять на пол года- год отдыхать буду от грепы. Иначе тоска полная. В эпоху чудес вообще нет драйва, т.к. доигрывают миры единицы и войны особо нет одно строительство.
А спорить тут о банах и прочей лабуду бессмысленно. Лучше тогда просто о жизни, о погоде поболтать, чем тупосраться из-за ерунды.
 

DeletedUser8890

Guest
Тут ведется особый вид войн - форумные.
Поскольку на форум игры заходит примерно 1-2% от играющих только им эти войны и интересны.
Обычно войны ведутся в 2х плоскостях
1. Кто самый крутой греповоин с восо большепоминаниями каких нибудь древних миров.
2. Главная тема про баны, нехороших "одминов" боты и выяснения кто чей мульт и.т.д.

Других тем тут нету поскольку игра однообразна, убога и не интересна и не каких существенных изменений в ней
за 4 года не произошло, кроме введения героев которые в прочем ничего не изменили. Ну конечно картинки новые нарисовали нам. А раз нет никаких изменений и обсуждать не чего кроме 2х вышеупомянутых тем. Если бы люди в скайпах не сидели и между собой не общались, то в игре и делать фактически не чего было бы. Поэтому и доигрывает до конца быстрого мира не больше 20%, а медленного 5%.

Здравствуй. ( это самый уважаемый чел кого я увидел в Ремингтон).
На форум заходит много больше игроков чем ты предположил, просто большинство не регестрируется - "гости".
Игра изменилась значительно - стала более зависима от доната (основное изменение). Мгновенные ускорялки/покупалки (вкупе с голджовым рынком ) - невозвожность войти в топ без доната.
 
Верх