Война мира Гоннос

kill500

Игрок
Когда я вступил к ним мне прийшло письмо, что бы я с тобой больше не общалься либо общался нормально, я сказал ок.
Ключевая фраза)))
на счет скрина названия города так это был мной захвачен город у Вашего игрока и назывался он как то нах и *****,я лишь его малость изменил когда какой то мульт Ваш и днем и ночью атаки на меня пускал по одному пращю по 20 атак за раз и город назвал гордо"Слабо?"))))
Вот и прошу Грепо богов на осень мир без моральный,чтоб таких чудаков и им подобных не терпеть а выносить подальше от нормальных игроков!
 

DeletedUser15612

Guest
Василь игрок конечно авторитетный))но порой беспределил)это согласен)

Я тут вообще никого незнаю) пришел с Португальского мира) Так сказать поиграть с братьями славьянами, завел парочку хороших друзей уже хорошо,
 

DeletedUser15612

Guest
Ключевая фраза)))
на счет скрина названия города так это был мной захвачен город у Вашего игрока и назывался он как то нах и *****,я лишь его малость изменил когда какой то мульт Ваш и днем и ночью атаки на меня пускал по одному пращю по 20 атак за раз и город назвал гордо"Слабо?"))))
Вот и прошу Грепо богов на осень мир без моральный,чтоб таких чудаков и им подобных не терпеть а выносить подальше от нормальных игроков!

Тут с одной стороны согласен, мир без морали лучше, недавно один Спец дразнил с 2 городами, и ничего не поделаешь мораль 50% :(
 

DeletedUser13607

Guest
К Кронам я не просилься а меня туда знакомый пригласил, тот именно которого вы бунтанули, и потом он мне даже сказал как вы его еще раз бунтанули будучи он уже в Кронах. Когда я вступил к ним мне прийшло письмо, что бы я с тобой больше не общалься либо общался нормально, я сказал ок. Потом другое письмо чтобы я вышел из алианса и уладил конфликт с тобой. Я написал тебе письмо с извининиями, но снова, тебе это не интересно))) похожая история как на Войне с Русичами. Тебе нужны были города, это факт, остальное отмазки. Нащет Василия еще раз повторюсь, конфликт начал именно он. А тепер нащет неадыкватного пасажира)))), (прикольно сказал кстати) Ты сам то то адекватностю не блещешь
А кому еще свою крутость то доказывать?ток неадекратным и новеньким игрокам)) остальные и так все осведомлены какой он могучий топ))) нафиг вы нужны кронам? если из за вас они могут нажить опытного врага? Лучше вас удалить из союза да же если будет не прав он и не парится, у Кронов своих забот хватает.
 

DeletedUser15612

Guest
Да и стать топом проще простого, нужны лишь: хорошый онлайн удачние обстоятельства, тебя никто не трогает развиваешься спокойно
 

DeletedUser15582

Guest
А кому еще свою крутость то доказывать?ток неадекратным и новеньким игрокам)) остальные и так все осведомлены какой он могучий топ))) нафиг вы нужны кронам? если из за вас они могут нажить опытного врага? Лучше вас удалить из союза да же если будет не прав он и не парится, у Кронов своих забот хватает.
Это такой стеб я так понимаю)))по кронам)))
 

DeletedUser15582

Guest
Проще выкинуть малоизвестного игрока, чем связываться из за него с опытным топом. Или я не права?
Это кому как))) для меня пример из Белое солнце пустыни показателен)
Лебедев: Нет, только не в музей! Здесь величайшие ценности!
Сухов: Ты откуда взялся?
Лебедев: Я — хранитель музея. Моя фамилия Лебедев.
Сухов: Вот что, товарищ хранитель. Эти 9 освобождённых женщин Востока — тоже величайшая ценность, и давайте не спорить. Вопросы есть? Вопросов нет!
 

DeletedUser15549

Guest
из вышенаписанных постов.
раскладываем мысли далее:
может этот неадекват что затеял войну у себя в тылу руссичей, при их положении
не заслатый ли казачок был у руссичей.
 

DeletedUser13607

Guest
из вышенаписанных постов.
раскладываем мысли далее:
может этот неадекват что затеял войну у себя в тылу руссичей, при их положении
не заслатый ли казачок был у руссичей.
Предлагаю списать его со склада как "мульта":D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это кому как))) для меня пример из Белое солнце пустыни показателен)
Лебедев: Нет, только не в музей! Здесь величайшие ценности!
Сухов: Ты откуда взялся?
Лебедев: Я — хранитель музея. Моя фамилия Лебедев.
Сухов: Вот что, товарищ хранитель. Эти 9 освобождённых женщин Востока — тоже величайшая ценность, и давайте не спорить. Вопросы есть? Вопросов нет!
а я подумал ты про союз Белое солнце пустыни :)
 

DeletedUser15582

Guest
это ты сейчас о ком?
ты не бери в голову то)))то что тут пишут)хоть игроки и авторитетные))но порой просто не в настроении))в португалии поди не так))и люди добрее и солнце ярче))а тут русский мир))душа широкая))ты понимаешь))))ты привыкай)))
 

DeletedUser15582

Guest
из вышенаписанных постов.
раскладываем мысли далее:
может этот неадекват что затеял войну у себя в тылу руссичей, при их положении
не заслатый ли казачок был у руссичей.
Кстати БОГАТЫРЯ помнишь?встретил тут его в новом колоне)))
 

DeletedUser15612

Guest
ты не бери в голову то)))то что тут пишут)хоть игроки и авторитетные))но порой просто не в настроении))в португалии поди не так))и люди добрее и солнце ярче))а тут русский мир))душа широкая))ты понимаешь))))ты привыкай)))
ОК понял)))
 

DeletedUser15582

Guest
ты пойми дружище)тут все как в жизни -все свои неудачи люди валят на что угодно)только не в себе поискать))это как с политикой так же и в жизни)то Обама виноват)то Меркель)))и тут тоже самое)))
 

DeletedUser15612

Guest
ты пойми дружище)тут все как в жизни -все свои неудачи люди валят на что угодно)только не в себе поискать))это как с политикой так же и в жизни)то Обама виноват)то Меркель)))и тут тоже самое)))

Тут согласен) всегда надо задавать себе вопрос "а правильно ли я сделал" или сказал. Потому что очень многое зависит от нас самих)
 

DeletedUser15582

Guest
Тут согласен) всегда надо задавать себе вопрос "а правильно ли я сделал" или сказал. Потому что очень многое зависит от нас самих)
да я помню Василя Василь 70 вроде как)играл в кронах потом у друга)потом опять рестарт оказался в каком то океане)списались надо было городами поменяться с русичами)я же даже договорился обо всем - за 10 мин))проходит день наступает вечер - понеслась- оба пишут этот козлик тот козлик- итд))проклятый по -моему был)так что я прекрасно все понимаю))и как и что могло быть)))Как у нас говорят - сеньор капитан не надо сердится а то ваш кораблик затопит водица)Удачи и побед)
 
Верх