Голосование.

DeletedUser

Guest
мир еще не открыли, а на форуме уже пошли жаркии баталии, ахилес вон даже на бкб не нафармил, а ему уже трон сломали
 

IIIoBariLLL...

Игрок
по сути ен сервер нагнул не ваш союз а весь наш сервак.
Поскольку вам выиграть почти все бунтари помогали за редким исключением ( Таврия против воевал) даже Лекс вам там манно ферму делал :)
Конечно ни у одного главы союза на ру нет такой поддержки.
Но не надо заслуги вссего ру сообщества приписывать только вам неповторимым.
Нагибалка у тебя не выросла ен нагнуть)).
 

DeletedUser16182

Guest
Я боюсь чтобы с Сильвером в ен бунте сделали) а про колон молчу- его бы даже в союз никто не взял)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Список кто помог оглашали на форуме..вовремя чс..до этого пол года както сами играли...и те несколько играков что откликнулись ресы побросать не весь ру сервер...
 

olchikk

Игрок
по сути ен сервер нагнул не ваш союз а весь наш сервак.
Поскольку вам выиграть почти все бунтари помогали за редким исключением ( Таврия против воевал) даже Лекс вам там манно ферму делал :)
Конечно ни у одного главы союза на ру нет такой поддержки.
Но не надо заслуги вссего ру сообщества приписывать только вам неповторимым.
Ничоссе как история повернулась. Для светской беседы буду вставлять элементы немецкого языка)))
Всего лишь полгода прошло, а уже разговоры, что херр Лекс нам маноферму делал? Извольте, голубчик, вам возразить. Вы на всем ру серваке одну большую ферму себе устроили, а не нам на ен мано. Через полгода скажешь Ахилес отправил своих холопов нагнуть ен сервер? А может и варг был там инкогнито, если бы не он, не было бы зала славы?! Ты не стесняйся, расскажи про свои заслуги в той победе))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ничоссе как история повернулась. Для светской беседы буду вставлять элементы немецкого языка)))
Всего лишь полгода прошло, а уже разговоры, что херр Лекс нам маноферму делал? Извольте, голубчик, вам возразить. Вы на всем ру серваке одну большую ферму себе устроили, а не нам на ен мано. Через полгода скажешь Ахилес отправил своих холопов нагнуть ен сервер? А может и варг был там инкогнито, если бы не он, не было бы зала славы?! Ты не стесняйся, расскажи про свои заслуги в той победе))
меня там вообще не было. И что там как происходило я только со слов третьих людей знаю и ваших мемуаров. А Варг несомненно был. Варг присутствует почти во всех мирах.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
меня там вообще не было. И что там как происходило я только со слов третьих людей знаю и ваших мемуаров. А Варг несомненно был. Варг присутствует почти во всех мирах.
Варга там небыло..а мифическая помощь ру сервера-началась с моего обращения к варгу дать пару играков посадить на аки-выбывшим в реал наших игроков..играков он так и не дал..спосиба зедмалу и кронштадту-ребята откликнулись и выручили..Если симльвер ты построишь дом с нуля и прейдёт сосед и вкрутит лампочку-ты отдашь ему половину дома за непосильную помощь? если нет тогда заткнись и прекрати распускать слухи как баба базарная.
 

TPXTPQ

Игрок
Обращаюсь к маман.
Маман, а имели ли Вы право закрыть голосование в теме https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Быстрый-бунт-с-господством.11822/ ?
Есть ли у меня право, как у игрока греполиса создавать подобные темы? Если есть, то почему Вы его, это моё право, лишили? Волюнтаризм какой-то.
Судя по отзывам других игроков, открытия такого мира подходил и по настройкам, и по дате открытию остальным игрокам. Да и время на голосование тоже ещё оставалось. А у вас - что голосования, что квесты в игре - очень быстро заканчиваются. Пятилетка за три дня?
 

olchikk

Игрок
Варга там небыло..а мифическая помощь ру сервера-началась с моего обращения к варгу дать пару играков посадить на аки-выбывшим в реал наших игроков..играков он так и не дал..спосиба зедмалу и кронштадту-ребята откликнулись и выручили..Если симльвер ты построишь дом с нуля и прейдёт сосед и вкрутит лампочку-ты отдашь ему половину дома за непосильную помощь? если нет тогда заткнись и прекрати распускать слухи как баба базарная.
Ну судя по рассуждению , благодаря кому победа ен произошла, то он из числа этих соседей, которые крутят лампочку и претендуют на полдома))))
 

Ярри

Игрок
Обращаюсь к маман.
Маман, а имели ли Вы право закрыть голосование в теме https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Быстрый-бунт-с-господством.11822/ ?
Есть ли у меня право, как у игрока греполиса создавать подобные темы? Если есть, то почему Вы его, это моё право, лишили? Волюнтаризм какой-то.
Судя по отзывам других игроков, открытия такого мира подходил и по настройкам, и по дате открытию остальным игрокам. Да и время на голосование тоже ещё оставалось. А у вас - что голосования, что квесты в игре - очень быстро заканчиваются. Пятилетка за три дня?
Они закрыли твою тему где народ просил быстрый бунт, которого уже не было год, и открыли свою, где прикрутили сомнительное голосование за колонизацию.
 

TPXTPQ

Игрок
Было бы неплохо видеть график открытия миров хотя бы на три месяца вперёд.
 

маман

Игрок
Обращаюсь к маман.
Маман, а имели ли Вы право закрыть голосование в теме https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Быстрый-бунт-с-господством.11822/ ?

Так как руководством было принято решение о проведении голосования по настройкам, то ваша тема была закрыта как дублирующая.
 

TPXTPQ

Игрок
Так как руководством было принято решение о проведении голосования по настройкам, то ваша тема была закрыта как дублирующая.
Бред какой-то, а не голосование вы со своим руководством устроили. Колонщики решили напакостить и голосовали за бунт и чудеса. у меня же было всё конкретно - бунт, скорость мира, концовка - господство, и дата открытия мира. Вот я бы хотел в таком мире сыграть, а не то что вы тут подсовываете и если не сами подтасовывете, то даёт возможность делать это другим.
 

DeletedUser16182

Guest
Сделайте просто 2 мира) один колон 6-6 господство и другой бунт 6-6 чудеса) у них было одинаковое количество голосов)
И откройте миры в сентябре!)

Всё!)

разве это не хорошо что люди в колоне и в бунте впервые за несколько лет хотят все собраться и поиграть?))) вы же администрация должны помогать этому желанию)
 

Ярри

Игрок
Не было бы этих проблем, если бы они нормально чередовали миры. Такой дисбаланс в пользу колона в течении года и даже более чем года, если смотреть в целом, и вызывает все эти вопросы. Если бы делали в равной пропорции быстрые бунты и колоны все было бы нормально. Два мира сразу точно не откроют, в колоне будет некому играть)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Варга там небыло..а мифическая помощь ру сервера-началась с моего обращения к варгу дать пару играков посадить на аки-выбывшим в реал наших игроков..играков он так и не дал..спосиба зедмалу и кронштадту-ребята откликнулись и выручили..Если симльвер ты построишь дом с нуля и прейдёт сосед и вкрутит лампочку-ты отдашь ему половину дома за непосильную помощь? если нет тогда заткнись и прекрати распускать слухи как баба базарная.
Барилушка у вас, что есть сомнения в справедливости своей победы?
Если нет и все честно и благородно, тогда чего вы заводитесь и так болезненно реагируете?
Как бы ни один союз который выигрывал где либо за последние три года на свою победу так как Вы не реагирует.
 

TPXTPQ

Игрок
Сделайте просто 2 мира) один колон 6-6 господство и другой бунт 6-6 чудеса) ...
Лучше же всё таки и в бунте Господство.
Ну а на счёт Чудес - когда же эти карусели прикроют? А то видишь, вроде бы игрок с короной, а потом выясняется, что оно такое тупое-тупое. А есть наоборот - игрок без короны, но всем нос утрёт.
 

TPXTPQ

Игрок
И ещё по поводу каруселей. Может когда уберут карусели, может и колхозы уйдут?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И ещё по поводу каруселей. Может когда уберут карусели, может и колхозы уйдут?
карусели вообще-то убрали уже года два как.
А колхозы не уйдут. Колхоз это силовое преимущество и никто от этого не откажется. К сожалению.
 
Верх