Голосование.

Axiilles

Игрок
Что? Что ты вообще несешь? Кого я атачила? Ушли я, Таня Соло, Рок и Дап, наша раздача ни на что бы не повлияла)Атачили те, для кого такой союз нормален, приемлем, кто равнодушен или еще иные причины, я же сразу говорила что не хочу и подожду разбора, алё. И из-за меня в Китире никто не уходил, я там не имела веса, чтобы за мной кто-то шел.

Касаемо ен. Тебе показать где 45 океан и где окраина? И что смещаться во время игры и создавать тыл это норма, а высадку КН я видела только в Мохлосе, и она совсем иная, если не видишь разницы, то извините.

И сравни, в Китире вышли мы 4ро, потому что не хотели слияния, спокойно предлагая раздачу, а в Олинфе вышла большая часть игроков из-за скандалов с тобой. Но все как об стену горох)

Атачил дапка,к нему подтянулись игроки Любитель пива и еще пара тройка,ушел с вами был с вмми Дапка? Его после разоьрали конеачно,но все же.Значит виноваты и вы,ты по такрй логике судишь,а то как то странно, если что то хорошое то это МЫ,а если косяк то это не Я ,я не атачила,я не имела веса и тд и тп . А 4 человека с нормальным количесивом городов,активностью это не ужар по союзу у которого союзник весит багажом как у нас Бг?))) Союз и так это 40-50 человек и в лучшем случае 70-80 актив или окодо того,а 4 это считай 10% силы)))

И я все это писал не обвинять,а в след за бредом про мою вину и то что это виноват договор с Римом. Причем договориться была иницыатива и Пети и Тани и друугих,как и уход с мира решение большинства.
Ну так будут пояснения моей вины или это был просто вброс?))
 

Axiilles

Игрок
Валера и другие союзы ,я старался но эти недопобедители ен слишком трусливы)))))
 

DeletedUser15814

Guest
А где ты победил если асин недопобеда?..
Оно недопобедитель Пороса, по его собственной классификации))) Единственную полную победу ему принесли пафосные рачки в Олинфе, которые закидали 80% ресурсов. СКРИНЫ ЕСТЬ))) И вставали по ночам пока никтошка дрыхло, а когда оно не дрыхло то кидало один камень , потому что оно тупое))) Как повезло Шоколаду в Димейле , что никтошка сбежало)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Этиам, Барилл и Ольчик.
вы просто завидуете Ахиллесу.
Каким бы он мудаком не был в ваших и моих глазах, он все равно останется Ахиллесом.
а вас через месяц забудут, если вы сами про себя напоминать не будете :)
Вам даже пришлось его на форум притащить, что бы поднять снова тему вашей победы на ен...посколько больше ни о чем вы писать не можете.
 

olchikk

Игрок
Этиам, Барилл и Ольчик.
вы просто завидуете Ахиллесу.
Каким бы он мудаком не был в ваших и моих глазах, он все равно останется Ахиллесом.
а вас через месяц забудут, если вы сами про себя напоминать не будете :)
Вам даже пришлось его на форум притащить, что бы поднять снова тему вашей победы на ен...посколько больше ни о чем вы писать не можете.
Ты сам себя слышишь? Только ты и поднимаешь тему ен))) прочитай все внимательно с самого начала и успокойся. Как бы ни хотелось тебе вставить свои 5 копеек, тут они не в кассу.
 

DeletedUser15814

Guest
Только для тебя Сильвер и подружки твоей Омеги , ты ж любишь подгавкать в любом скандальчике и подраздуть .. Такой неприятный типчик, (так и представляю) с мерзким прихихикиванием... Поэтому и герой твой никтошка тебе нравится... Хорошо хоть нормальных людей больше и поэтому у никтошки нет команды и обещанного нагибания ен сервака, естественно как всегда за счет других)
А насчет писать про другое , так я пишу и в отличие от тебя не чушь.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Только для тебя Сильвер и подружки твоей Омеги , ты ж любишь подгавкать в любом скандальчике и подраздуть .. Такой неприятный типчик, (так и представляю) с мерзким прихихикиванием... Поэтому и герой твой никтошка тебе нравится... Хорошо хоть нормальных людей больше и поэтому у никтошки нет команды и обещанного нагибания ен сервака, естественно как всегда за счет других)
А насчет писать про другое , так я пишу и в отличие от тебя не чушь.
по сути ен сервер нагнул не ваш союз а весь наш сервак.
Поскольку вам выиграть почти все бунтари помогали за редким исключением ( Таврия против воевал) даже Лекс вам там манно ферму делал :)
Конечно ни у одного главы союза на ру нет такой поддержки.
Но не надо заслуги вссего ру сообщества приписывать только вам неповторимым.
 

DeletedUser15814

Guest
опять мимо , говорю же полная чушь))) ТЫ ж не помогал какой тогда весь ру сервак))) Маловато народу то помогало для всеобьемлющего весь ру сервак)))) И кстати я про нагибание не пишу и не нагибаю никого , просто играю с удовольствием, когда есть с кем и против кого))) Собственно поэтому сейчас и играю с отличными ребятами своими соперниками по прошлому миру и прекрасно себя ощущаю с ними в команде) Это дружок твой никтошка обещал ен нагнуть и слился))) цы анг некому нагибать видимо))
Ps А с другой стороны видимо не так мы плохи, надменны, заносчивы и прочее , если аж весь ру сервак спешит нам на помощь по первой просьбе)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх