Коринф Total War

DeletedUser

Guest
Но те кто остались почему себя как стадо баранов то ведут?:) Я ведь об этом.
При чём самое смешное, что самые беспробудные нубы как раз главы:))))
При чём меняются главы, но их нубство всё сильнее и сильнее.
Что мешает поменять главу?
П.С. мы вот помогаем со своей стороны таким союзам. Выносим глав потихоньку:))))
 

DeletedUser

Guest
А потому что главы делят власть, не забывайте что Грепо отражение реала.
И поменять главу, это устроить революцию и свергнуть или образовать новый союз, что очень часто происходит)
Не забывайте, что 50% союза новички, как минимум 2-3 месяца пройдет, пока ребята вникнут в игру.
Помнится когда то меня учили, не нападайте на главу, их дефит весь союз, но видимо много поменялось, с тех пор)
 

DeletedUser

Guest
А потому что главы делят власть, не забывайте что Грепо отражение реала.
И поменять главу, это устроить революцию и свергнуть или образовать новый союз, что очень часто происходит)
Не забывайте, что 50% союза новички, как минимум 2-3 месяца пройдет, пока ребята вникнут в игру.
Помнится когда то меня учили, не нападайте на главу, их дефит весь союз, но видимо много поменялось, с тех пор)

Ника, я вас убеждать не станут. Я лишь отразил то, что видел, вижу и, скорее всего, увижу:) Я бы и рад увидеть какие-то интриги, но это беспробудная глупость. Возможно вы правы и это действительно отражение реальной жизни Раши Федераши. Первого канала, разве что не хватает:) ахахаха
 

DeletedUser

Guest
Ника, я вас убеждать не станут. Я лишь отразил то, что видел, вижу и, скорее всего, увижу:) Я бы и рад увидеть какие-то интриги, но это беспробудная глупость. Возможно вы правы и это действительно отражение реальной жизни Раши Федераши. Первого канала, разве что не хватает:) ахахаха

Кстати хорошая идея, снять бои без правил в Грепе))
Вот и телевидение уже у нас свое есть, журналисты в Грепо тоже наверняка играют, все слои общества представлены)
 

DeletedUser

Guest
Кстати хорошая идея, снять бои без правил в Грепе))
Вот и телевидение уже у нас свое есть, журналисты в Грепо тоже наверняка играют, все слои общества представлены)

когда-то была даже газета в Греполисе. Даже интервью брали:)))
 

DeletedUser10533

Guest
Жаль не довели Миры Героев до ума... что-то типа боевой арены с жесточайшими правилами можно было бы сделать))) Но тут условие победы нужно боевое придумать. Например контроль "острова-оракла" в центре, где можно селиться после определенного уровня очков и БО... ну или еще какой замут.
Помню ААРы историки пытались устроить (Пелопоннесские войны) - тоже не выгорело...
Просто в греппе нет инструментов заточки миров под конкретные цели и условия победы.
В результате "карусель миров" и образуется.
 

DeletedUser

Guest
Значить нужно создать такие условия, обсудить сценарий мира, собраться подумать и играть по правилам.
Вот только все ли будут им следовать)
 

DeletedUser11530

Guest
А что за тишина?)как развивается война?)
 

DeletedUser

Guest
Мы тут выше писали, что это уже не война и нас будут судить в итоге в Гааге:) За геноцид:))))
 

DeletedUser11530

Guest
окей) Тогда как подвигается геноцид?)
 

DeletedUser10533

Guest
Да как тут может быть? :)

Бастион потихоньку продвигается во все стороны от центра мира.
Со вчерашнего дня за Ахейский союз взялись, а то они наших массов пока не видели))
посопротивлялись) сил за время фермерства нормально накопили - деф в захваченный город до сих пор идет :)

Наш старый противник Lord of the Ziggurat куда-то делся, порастерял города. Теперь Зиккураты зовут nika99 стать их царевной)))

Остальное вроде по накатанной - берем города, враги бегут еще дальше на край мира.
 

DeletedUser

Guest
Да как тут может быть? :)

Бастион потихоньку продвигается во все стороны от центра мира.
Со вчерашнего дня за Ахейский союз взялись, а то они наших массов пока не видели))
посопротивлялись) сил за время фермерства нормально накопили - деф в захваченный город до сих пор идет :)

Наш старый противник Lord of the Ziggurat куда-то делся, порастерял города. Теперь Зиккураты зовут nika99 стать их царевной)))

Остальное вроде по накатанной - берем города, враги бегут еще дальше на край мира.

Максим, у Вас, неверная информация, в том то дело, они меня не зовут(
Плохой из Вас, политолог ничего в мире не знаете.
 

DeletedUser

Guest
Приветствую старожилов игры. Я, как человек здесь новый, задался интересным вопросом: Как здесь играть с фантазией?
 

DeletedUser

Guest
Вот потому то меня и мучает это заявление...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх