Коринф Total War

DeletedUser

Guest
Тут каюсь: Максимум могу сказать что на один или два очка перешёл 4 уровень культуры(до исключения). Развивался шествиями.

Добавлено позже:

Город строил под наземный деф и быстрые транспортники.
 

DeletedUser

Guest
Уже не поговорим. В Коринф я точно не вернусь... Хотя 10 почти набил, благодаря вам.
 

DeletedUser

Guest
Это да, почти не считается. Да и смысла нет говорить: всё обнулено.
 

DeletedUser10533

Guest
Просто шикарный спектр тем для обсуждения))) разбор неактива с двумя городами или... ничего)))
Даже не знаю куда мои бессодержательные новости вставлять о падениях союзов и разборе глав :p
Ну раз Нина меня уволила из "политологов" подождем от нее интересных новостей...
 

DeletedUser

Guest
Просто шикарный спектр тем для обсуждения))) разбор неактива с двумя городами или... ничего)))
Даже не знаю куда мои бессодержательные новости вставлять о падениях союзов и разборе глав :p
Ну раз Нина меня уволила из "политологов" подождем от нее интересных новостей...

Давай, жги! Я весь в ожидании.

P.S. Не думаю, что стоит обращать внимание на мнение экспертов с 3-5 городами
 

DeletedUser

Guest
Давай, жги! Я весь в ожидании.

P.S. Не думаю, что стоит обращать внимание на мнение экспертов с 3-5 городами

Видимо Максим, знает больше о моей личной жизни эксперта)
Ну я расту, что ж вы так сразу, со счетов то списываете))
 

DeletedUser

Guest
Вы, со словами так не шутите)
Что это еще, за тенденции роста в Грепо, я как то не встречала, объясните пожалуйста)

Ну, у кого-то через месяц игры один город, у кого-то 4, а у кого-то 10. Они все растут, только скорость роста разная.
 

DeletedUser10533

Guest
Судя по хаотичной активности со всех сторон, несколько аллов решили общий масс сделать)))
Посмотрим) Было бы интересно, если бы завтра все стороны отписались)
 

DeletedUser

Guest
Судя по хаотичной активности со всех сторон, несколько аллов решили общий масс сделать)))
Посмотрим) Было бы интересно, если бы завтра все стороны отписались)

Мне кажется это как то связано с напряженностью вокруг Украинской ситуации. Народ выпускает пар. Что бы общем-то хорошо. Лучше тут, чем на улицах замечательной страны.
 
Верх