Коринф Total War

DeletedUser

Guest
Интересно откуда же ты знаешь о распоряжениях то генерала Антанты... если генерал первым отдал совершенно другой приказ...
Может в личку мне кинешь скрин, ну так, для саморазвития чисто :p

А то пока ваши тут писульки читал, смеялся от души...


Конечно, после 2.5 месяцев игры имея 4 города, рейтинг в нападении 1600 и рейтинг защиты 512 только посмеяться и можно. И самое милое дело посмеяться над игроком с общим БО 219846.
И конечно же я тебе в личку будут кидать всё что захочешь, по первому запросу:))))

Я вообще думаю, что думать о смехе можно только после того, как вы хотя бы ОДИН город у меня заберёте:)
 

DeletedUser11612

Guest
Уважаемый!
Ну раз вы такой крутой "игрок":), то извините конечно :D жаль что вы читать умеете, а вот осмысливать написанное так и не научились...хм... очень жаль... тут как говорится хоть ты миллион БО набей а легче не станет...
И да... об игроке судят не только по БО и рейтингу, так как он может совершенно другие задачи выполняет, но вы это знаете и без меня )))
И я почти уверен, что вы просмотрели весь мой рейтинг по всем мирам, так что можно задуматься что я играю не ради рейтинга, а цель и задачи совсем иные... Так что я могу и посмеяться, когда упираюсь в вашу логику))
 

DeletedUser10533

Guest
Всем привет!
Уходил на каны ненадолго, а тут уже всё вверх дном)))

Из новостей по существу:
- Ахейский союз, занимавший вторую строчку в рейтенге развалился, братва разбрелась по соседям,
- ряд союзов, с которыми у Бастиона нейтральные и дружественные отношения, рванули вверх в рейтинге (Боевая+Молодая Гвардии , Silentium, FreeRiders, Железный Легион), особенно учитывая численность последних трех)) а вот многие давние враги катятся в тар-тарары...
- с USSR интересная схватка получилась - маленькие, но активные)) скоро увидим итог.
- после праздников у всех массовый разбор неактива попер (своего и чужого), что впринципи предсказуемо - весна)))

Уважаемый!
я играю не ради рейтинга, а цель и задачи совсем иные... Так что я могу и посмеяться, когда упираюсь в вашу логику))
Вот не могу согласиться Уважаемый kinogon. Умение пользоваться - это всё хорошо, но размер всё же имеет значение :D
Критиковать и сарказмировать можно с любым размером и даже неумением пользоваться (личное мнение никто не отменял), а вот чтобы "посмеяться" нужно что-нибудь самому сначала показать)))

Тем не менее, отмечу, что из множества сменившихся "генералов", да и просто активов врага, Ahill113 мне кажется одним из самых толковых и адекватных. Но это моё личное мнение)

Добавлено позже:

География союзов на 12 марта:
IlSL9A9.png

Красные - Бастион (основа и продолжение),
Желтые - союзы тяготеющие к Бастиону,
Голубоватые - обороняющиеся альянсы и коалиции.
 

DeletedUser10533

Guest
Обновляйте события))интересно же)
Я тут выявил 3 сценария для разных союзов:

1) для Бастиона, Железного Легиона, FreeRiders:
офф-сценарий: подкопил оффа - проатачил - взял город - подкопил оффа - проатачил - взял город - ...
дефф-сценарий: проатачили - завел деф - поржал над атаками - проатачили - завел деф - поржал над атаками - ...

2) Для союзов граничащих с Бастионом (типа FIRE DEVILS, ZIGGURAT, -GU-и пр.):
дефф-сценарий: потерял город - взял неактив/призрака подальше в тылу - потерял город - взял неактив/призрака подальше в тылу -...

3) Для союзов на ободах (=АНТАНТА=, Тяжелые):
офф-сценарий: выбрал генерала - подкопил оффа - пошел в масс - слился - выбрал нового генерала - подкопил оффа - пошел в масс - слился - ...
дефф-сценарий: послал дефф - он пришел в завоеванный город - проматерился - послал дефф - он пришел в завоеванный город - проматерился - ...

Это конечно шутка :) но в каждой шутке, только доля шутки))) остальные 90% правда :p
Короче, как говорит одна прозорливая грепофилка: "как раз мир для весны и лета)) я скоростной сейчас просто не потяну("
 

DeletedUser

Guest
Это конечно шутка :) но в каждой шутке, только доля шутки))) остальные 90% правда :p
Короче, как говорит одна прозорливая грепофилка: "как раз мир для весны и лета)) я скоростной сейчас просто не потяну("

Не в мой ли огород камни, уважаемый Максим)))
 

DeletedUser10533

Guest
Привет Нина!
Нет, в данном случае я процитировал недавнее высказывание игрока моего союза. Хотя, теперь вспоминаю, что Вы, миледи, тоже писали об этом в начале обсуждения)))
Вроде это не камень был) Скорее правда жизни.
 

DeletedUser

Guest
Привет Нина!
Нет, в данном случае я процитировал недавнее высказывание игрока моего союза. Хотя, теперь вспоминаю, что Вы, миледи, тоже писали об этом в начале обсуждения)))
Вроде это не камень был) Скорее правда жизни.

Пойдемте, Максим, осенью играть в хороший сильный мир, а то я уже договариваюсь с командами)
 

DeletedUser10533

Guest
Пойдемте, Максим, осенью играть в хороший сильный мир, а то я уже договариваюсь с командами)
Нина, спасибо за предложение))) очень приятно)
Пока рано говорить за осень - у меня очень не стабильный онлайн из-за работы (бывает и месяц приходится играть кое-как, а бывает и куча свободного времени).
Коринф мне нравится, постараюсь доиграть его до конца (еще 54 дня канн для авралов). Пока еще слишком много врагов живы - будем воевать))
 

DeletedUser

Guest
Нина, спасибо за предложение))) очень приятно)
Пока рано говорить за осень - у меня очень не стабильный онлайн из-за работы (бывает и месяц приходится играть кое-как, а бывает и куча свободного времени).
Коринф мне нравится, постараюсь доиграть его до конца (еще 54 дня канн для авралов). Пока еще слишком много врагов живы - будем воевать))

Хороший мир спокойный и размеренный)
 

DeletedUser11510

Guest
Хороший мир спокойный и размеренный)

И больше всего мне здесь даже не спокойствие и размеренность, а отсутствие (со стороны врагов) кричащих ГП на несколько листов с демонстрацией стен, отчетов... курорт однако)) так тихим сапом, отдыхая и до осени дойдем))
 

DeletedUser10533

Guest
И больше всего мне здесь даже не спокойствие и размеренность, а отсутствие (со стороны врагов) кричащих ГП на несколько листов с демонстрацией стен, отчетов... курорт однако)) так тихим сапом, отдыхая и до осени дойдем))
Эх как ты права)))
Еле вырвался с форума Гитеона домой)) Прочувствовал насколько вменяемые и корректные у нас противники)))
Всё же за грязными интригами альянсов лучше со стороны наблюдать. Уже и забыл насколько это портит игру. А здесь повоюем одним союзом против мира "на вылет")))
 

DeletedUser11530

Guest
Ждем обновления ситуации в мире.Поделитесь информацией папки)
 

DeletedUser10533

Guest
Ну главная новость - Тяжелые и СССР потерпели полное поражение. Какие то пертурбации хитрые были: создали на время Gold Union и =Талант=, но это всё уже как мертвом припарка.
Двух изначальных глав Босса и Глена разобрали практически за пару дней. Глава тяжей даже не дождался участи - после 17 бунта рестартанул. И это при том, что половина ударного офф-актива Бастиона на каннах была...
В общем новая система БГ отработала в 55,65 океанах по полной)) Отдельное СПС нашему комраду в 65 оке Денису SimpsonBaby и соратникам из FreeRiders.
Собственно теперь мы с Антантой выходим на общую границу. Посмотрим как они себя покажут в деле - всё же уже который месяц копят силы)

Другая интересная новость - активно развивавшийся Железный Легион внезапно скончался. Собственно совершил самоубийство - ушли главы и 8-10 активов. Оказалось без них союз не боеспособен. 53 океан теперь к Бастиону перешел - как доедим неактив ЖЛ лоб в лоб с Пиратами встретимся на крайнем севере карты.

В целом: кто хотел воевать, для тех последние пара недель весьма насыщенные боями были.
 

DeletedUser11530

Guest
Хотелось бы регулярно читать подобные обзоры))Если не сложно пишите их почаще)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые пользователи форума, давайте обойдемся без переходов на личностные оскорбления.
Будьте вежливы по отношению друг к другу.
Надеюсь, что дальнейшая дискуссия продолжится без оскорблений.
 

DeletedUser10533

Guest
Хотелось бы регулярно читать подобные обзоры))Если не сложно пишите их почаще)
Дело в том, что форум создан для обсуждения. То есть 2-3 стороны должны высказывать свою позицию.
Раз второй стороне высказывать нечего, то и повода для обсуждения на форуме нет пока.
Воюем, расширявшемся)) враги привыкли уже отступать...

Впринципи это лучше, чем "плачь по ботам" в Гитеоне :p
 

DeletedUser

Guest
Дело в том, что форум создан для обсуждения. То есть 2-3 стороны должны высказывать свою позицию.
Раз второй стороне высказывать нечего, то и повода для обсуждения на форуме нет пока.
Воюем, расширявшемся)) враги привыкли уже отступать...

Впринципи это лучше, чем "плачь по ботам" в Гитеоне :p
Пр гитеон-не знаешь-не лезь.Там потихоньку разбираемся и уже внеплановая проверка игроков будет.
 

DeletedUser10533

Guest
У нас уже прошла проверка позавчера, довольно прилично блокировок. Кстати, больше всего не в ТОП-союзах, а у "нубиков"))
Форум Гитеона почитываю изредка, поэтому знаю именно о форуме (а не о мире, о нем не сужу).
 

DeletedUser10533

Guest
Хотелось бы регулярно читать подобные обзоры))Если не сложно пишите их почаще)
Насколько я знаю, вам как раз есть о чем рассказать :D
Не каждый день союзы из ТОП-5 разделяются на две части воюют между собой)
 
Верх