Коринф Total War

DeletedUser10533

Guest
Ну если это был Майдан, то не очень убедительный :eek:
С моей точки зрения, предыдущие массы у Зикков и Дэвилов, были чуть получше. Например на меня пустили 7 спамов с разницей в 3-5 часов без перекрытия магии... Я только догадываюсь, что это спам-атаки))) Ну и судя по отчетом с подкрепов - опять мало моря. Хотя вроде бы уже доэволюционировали до фулок жиг...
А вот в обороне организованность повысилась. Особенно у Ахейцев. Может и интереснее станет))
 

DeletedUser

Guest
Что-то не видно на форуме представителей других союзов. Хотя, судя по тому какие письма они пишут в игре, многие писать попросту не умеют:)
Я вообще считаю, что наш союз выполняет великую роль - Отправляет непутёвых школьников доучиваться в школу! Вместо того, что бы уроки прогуливать:)))
 

DeletedUser

Guest
Всё должно быть в разумных приделах. После РО и ФИ я против больших, неуклюжих аллов на несколько океанов союзнической зелени. Главное чтобы было с кем вести войны поблизости, захватывать города, набивать БО, совершенствоваться в игре. А Всемирная союзническая ферма этому обычно препятствует, поэтому я и призываю этих "болото-альянсов" избегать.
С этим согласен

как там дела у вас еле добрался к вам из 57 ок в 55ок))))
думаю немного постараюсь быть ярче)))) хотя посмотрим насколько продержусь на острове с топ игроками

Добавлено позже:

Что-то не видно на форуме представителей других союзов. Хотя, судя по тому какие письма они пишут в игре, многие писать попросту не умеют:)
Я вообще считаю, что наш союз выполняет великую роль - Отправляет непутёвых школьников доучиваться в школу! Вместо того, что бы уроки прогуливать:)))
Верно (таких как я студентов) :D
 

DeletedUser

Guest
Всё должно быть в разумных приделах. После РО и ФИ я против больших, неуклюжих аллов на несколько океанов союзнической зелени. Главное чтобы было с кем вести войны поблизости, захватывать города, набивать БО, совершенствоваться в игре. А Всемирная союзническая ферма этому обычно препятствует, поэтому я и призываю этих "болото-альянсов" избегать.
С этим согласен
1393857570-clip-73kb.jpg
1393857943-clip-99kb.png

По карте видно как ты с этим согласен:)))
 

DeletedUser11273

Guest
Единственная цель - всех в красный, кроме одного зелёного. И этот зелёный - академия основы. Временный неактив или малоактив - в академку. Активных и подающих большие надежды - в основу. Всё остальное - от лукавого :) Хотя наш союз в Дельфе тоже порос всякими приростами - но у нас там громадная щука водится, не даёт расслабиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
По карте видно как ты с этим согласен:)))
ахахах))) верно подметил)) я тоже удивился прочитав)
Хотя... возможно в наших рядах прибыло сторонников)

Правда эта карта не правильно показывает границы - если города разных союзов на одном острове, то нижний союз по списку закрашивает верхний. Даже если у нижнего 1 город, а у верхнего 21.

Единственная цель - всех в красный, кроме одного зелёного. И этот зелёный - академия основы. Временный неактив или малоактив - в академку. Активных и подающих большие надежды - в основу. Всё остальное - от лукавого :) Хотя наш союз в Дельфе тоже порос всякими приростами - но у нас там громадная щука водится, не даёт расслабиться.
Единственные, кто выступал против уже куда-то запропастились. Видимо вымерли из-за "эволюции греппы" ))) Все оставшиеся единогласно "за"!
 

DeletedUser

Guest
Да, ребята, расслабьтесь, все в новый мир с Героями пошли, играйтесь)
 

DeletedUser

Guest
Ну я уже говорил о попрыгунчиках:) Легче всего уйти в новый мир\ интернет отключили\ много дел в реале и т.д.
По факты просто не в состоянии.
Просто есть хищники и есть пища. Без отговорок:))))
 

DeletedUser10533

Guest
Дам-с Нина... не серьёзно всё у вас получилось...
Столько заявлений было, столько "посмотрим - время покажет - что вы скажите через месяц - третий город, но я росту".
Жаль, что будет весело очередным пафосным пафосным мыльным пузырем оказались :(

А из двойки в двойку прыгать из-за героев - вообще идиотизм. Они неизбежно во всех мирах будут.
 

DeletedUser

Guest
Дам-с Нина... не серьёзно всё у вас получилось...
Столько заявлений было, столько "посмотрим - время покажет - что вы скажите через месяц - третий город, но я росту".
Жаль, что будет весело очередным пафосным пафосным мыльным пузырем оказались :(

А из двойки в двойку прыгать из-за героев - вообще идиотизм. Они неизбежно во всех мирах будут.

Максим, а я никуда не иду)
А профиль союза то нашего почитайте, по моему, Вы, путаете что то, разве наш союз грозился победить мир)
А это, Вы, так игроков сейчас уговариваете, чтобы не скучно было?
Эх в Фи так умничали и играли)
 

DeletedUser

Guest
Всё правильно Максим говорит:) Если в Фи вы играли так же, то это лишь об уровне Фи говорит как бы. И еще больше о победе или проигрыше там:) ахаха
 

DeletedUser

Guest
Всё правильно Максим говорит:) Если в Фи вы играли так же, то это лишь об уровне Фи говорит как бы. И еще больше о победе или проигрыше там:) ахаха

Почему играла? Я до сих пор играю, а вот Максима почему то мир не очень устроил, видимо в своих Альянсах разочаровался и поумнел с тех времен:p
 

DeletedUser

Guest
Почему играла? Я до сих пор играю, а вот Максима почему то мир не очень устроил, видимо в своих Альянсах разочаровался и поумнел с тех времен:p
Что-то Максим вам покоя не даёт. В общем, Ника, предлагаю вам в другой мир идти играть, тут вам ничего не светит. Уровень другой.
Я вообще гляжу тут появилось много героев Греполиса, которые много из себя строят, а по факту...
 

DeletedUser

Guest
Что-то Максим вам покоя не даёт. В общем, Ника, предлагаю вам в другой мир идти играть, тут вам ничего не светит. Уровень другой.
Я вообще гляжу тут появилось много героев Греполиса, которые много из себя строят, а по факту...

Может мне нравится Максим, с его политическими взглядами на миры, хочу научиться у него)
и зачем мне другие миры, мне и в Коринфе не плохо)
 

DeletedUser

Guest
У нас тут новый генерал:) Ahill113.
Первым распоряжением генерала на посту было "забейте мои города своим дефом". Вторым распоряжение генерала было: "кидайте офчик в такой-то город".
Спасибо за БО пацаны:)
 

DeletedUser

Guest
Дебаты дебаты дебаты ,я понимаю теперь почему все трутся в этой теме=)))
 

DeletedUser11612

Guest
...

У нас тут новый генерал:) Ahill113.
Первым распоряжением генерала на посту было "забейте мои города своим дефом". Вторым распоряжение генерала было: "кидайте офчик в такой-то город".
Спасибо за БО пацаны:)

Интересно откуда же ты знаешь о распоряжениях то генерала Антанты... если генерал первым отдал совершенно другой приказ...
Может в личку мне кинешь скрин, ну так, для саморазвития чисто :p

А то пока ваши тут писульки читал, смеялся от души...
 
Верх