Кулинарный Техникум .

Vega-Omega

заблокирован
кстати у нас в этом году молодую картошку продают не китайскую как обычно , а вот догадайтесь из какой страны у нас в городе продают молодой картофель по 50 рублей примерно за кило , может у вас тоже есть такая картошка но я по моему первый раз такую вижу . или раньше внимания так не обращала, ну не обычно конечно .
 

Vega-Omega

заблокирован
в это время года молодая картошка только из австралии может быть
Дим ну я бы даже не удивилась у нас яблоки завозят как раз весной из Новой Зеландии. а картошка у нас из Пакистана (прикинь) .
я уже всем говорила что у нас весной продают мандарины из Пакистана ( уже последние лет 6, они довольно вкусные хотя с косточками и у них нету такого аромата сильно ) а вот картошку в этом году прям завезли практически везде она из Пакистана . на вкус нормальная обычная картошка средняя мытая стоит около 50 рублей (плюс минус в зависимости от магазина ) .
 

Vega-Omega

заблокирован
а теперь ещё вопрос всем пойдите в магазин и поглядите откуда у вас киви , страна из которой их везут тоесть .. и я вас точно удивлю от куда у нас киви в этом году .
 

Заря

Игрок
девочки и мальчики,а есть у кого рецептик для кузовков? ну что на работу собирают?
 

Заря

Игрок
а вот рис в блинчиках(если я правильно на картинке разглядела) очень даже интересная идея
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня некоторые вещи не получаются :(
например чебуреки тесто не выходит хрустящие :(
оладьи школьные тоже не получаются.
 

Vega-Omega

заблокирован
я пирожки вместо бутербробов люблю , потому что начинка в процессе переноски ни куда не перемещается . и пирожки это практически маленький полноценный пирог , и начину можно разную от картошки и капусты то сладких например яблоки . но надо заморичится чтоб тесто сделать и потом ещё напечь .
 

Заря

Игрок
с тестом да ,беда ,хотя есть у меня ссылочка на разное тесто ,правда не знаю как сюда её воткнуть
 

маман

Игрок
Можно скопировать текст рецепта и вставить сюда.
Иногда получается скопировать вместе с картинкой.
 

маман

Игрок
Дима, если сделать тесто для чебуреков заварным и добавить в него водку, обязательно получиться хрустящим и с пузырьками.
 
Верх