Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
А корон и грамот у мя полный сундук, хоть вернисаж проводи .. /грешен - скромен)/

Леша хваста)

Ну, какие еще фотки? Я от самой идеи организаторов конкурса в недоумении)) Грепосоздатели выгоняют нас в реал. А сами условия игры таковы, что тут почти жить надо.

Нинуль, вся наша жизнь игра)
Пошли нафотошопим амозонок и всех победим)
 

DeletedUser

Guest
Молот. Вы скажите. Самим интересно играть, когда вы своих шпиков по союзам раскидываете.. Уже на общем форуме такие шпики не стесняются писать..
Это ваша стратегия?
А где же честная игра и чем ваши шпики честнее жалоб на ботов?
 

DeletedUser11510

Guest
Молот. Вы скажите. Самим интересно играть, когда вы своих шпиков по союзам раскидываете.. Уже на общем форуме такие шпики не стесняются писать..
Это ваша стратегия?
А где же честная игра и чем ваши шпики честнее жалоб на ботов?
Уважаемый, Вы не устали от вашей мании преследования?
Сам играет на несколько акков, а других носом тыкает(при том не аргументированно). А как нам играть это уж наше дело. Если у самого не хватает ни сил, ни желания, ни умения играть, сидите пжт в сторонке, пасьянсик раскидайте, а не засоряйте своими бреднями форум.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уважаемый, Вы не устали от вашей мании преследования?
Сам играет на несколько акков, а других носом тыкает(при том не аргументированно). А как нам играть это уж наше дело. Если у самого не хватает ни сил, ни желания, ни умения играть, сидите пжт в сторонке, пасьянсик раскидайте, а не засоряйте своими бреднями форум.

Я играю всегда под своим акком. В коринфе пришлось создать другой только.
А вот о том, что ваши мульты во всех союзах обитают - это известно всем.
Одной Дапки хватает, которая шлет скрины переписи из внутреннего форума.
Ваш союз - гнилье греппы.
Если и этот мир умрет как каринф я не удивлюсь.
Вы своей нечестной игрой их все убиваете
 

DeletedUser11510

Guest
Ой я не могу)) может вы что то путаете ? акк, мир, игру в конце концов?
А забрызгивание монитора, как делаете Вы Уважаемый, лишь подчеркивают вашу слабость.
Солдатиков иди строй да воюй, а не разглагольствуй здесь, кто .. кого и как. Врагов тоже уважать нужно. Всяко может повернуться, сегодня ты враг, завтра союзник, да и просто человеческое отношение ни кто не отменял.
 

DeletedUser

Guest
Ой я не могу)) может вы что то путаете ? акк, мир, игру в конце концов?
А забрызгивание монитора, как делаете Вы Уважаемый, лишь подчеркивают вашу слабость.
Солдатиков иди строй да воюй, а не разглагольствуй здесь, кто .. кого и как. Врагов тоже уважать нужно. Всяко может повернуться, сегодня ты враг, завтра союзник, да и просто человеческое отношение ни кто не отменял.

Вы бы вывели мультов из нашего союза и была бы игра честной..
 

DeletedUser11388

Guest
Вы бы вывели мультов из нашего союза и была бы игра честной..

Не берите народ по объявлению и не будет шпиков.
Это уже действительно больше похоже на поиск причин поражения, чем на желание напрячься и победить.
 

Капитан64

Игрок
Да и какая то мораль извращенная у тех кто истерит насчет "стукачества". Вы просто хотить иметь приемущества за счет НЕ ЧЕСТНОЙ игры. А когда вас начинают выводить на чистую воду вы поднимаете галдеж и лай, плюясь пеной в монитор. ))) Это как будто вы поймали жулика за руку и дали ему в бубен, а он начал вас пытаться пристыдить насчет того что драться не хорошо.

Я лично все эти программы юзал к стати, и знаю о чем говорю. Они просто убивают смысл игры, и многие уходят из игры именно по этому. Вот тут бы админам и задуматься... Хотели бы - уже бы давно порядок навели.

За свою первую помывку в бане я обязан Саше(Герычу),гг.Приятно вспомнить старые добрые времена Альфы.
 

DeletedUser

Guest
Опять все сначала, не надоело вам про боты и мульты?)
Нет победы, без команды.
 

DeletedUser7604

Guest
Да хватит Вам, он со своим то аком справиться не может ))) а ты про какие то другие говоришь)))
Зарекался в гроепу болдьше не заходить)) Но бывшая жена отобрала акк танков,, куда впулил на прокачку,, теперь думаю прийдется возвращаться в грепу. Акк в танках вернуть немогу,, на ее почту регал. Пока держусь,,, ни в что не играю,, строю дом)))....
 

DeletedUser3768

Guest
Зарекался в гроепу болдьше не заходить)) Но бывшая жена отобрала акк танков,, куда впулил на прокачку,, теперь думаю прийдется возвращаться в грепу. Акк в танках вернуть немогу,, на ее почту регал. Пока держусь,,, ни в что не играю,, строю дом)))....
Надо к телефону привязку было делать. Попробуй в ТП написать о смене мыла. Гром, она может бывшая потому что акк отобрала???))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
Немного изменился состав воюющих союзов:

СЕРП И МОЛОТ
МОЛОТ
=СЕРП=


СОЮЗНИКИ МОЛОТА
Stand Up
-=П И Р А Т Ы=-
-=П И Р А Т Ы-2=-
-=П И Р А Т Ы-3=-
=КОРСАРЫ=


VS


РАЗБОЙНИКИ
РАЗБОЙНИКИ
РАЗБОЙНИКИ 2
Разбойнички

СОЮЗНИКИ РАЗБОЙНИКОВ
АТЛАНТ I
ЗЛЫЕ И НЕПРИМИРИМЫЕ
-= ТаРТаР =-
ROME
Серпом по ...
СмЕшАРиКи

СОРАТНИКИ РАЗБОЙНИКОВ:
СМEРШ
-=XIII Legion=-
СПАРТА
 

DeletedUser

Guest
Вывод: не регистрируйте на мыло жены самое ценное, что у вас есть )))
 

DeletedUser6485

Guest
Немного изменился состав воюющих союзов:

СЕРП И МОЛОТ
МОЛОТ
=СЕРП=


СОЮЗНИКИ МОЛОТА
Stand Up
-=П И Р А Т Ы=-
-=П И Р А Т Ы-2=-
-=П И Р А Т Ы-3=-
=КОРСАРЫ=


VS


РАЗБОЙНИКИ
РАЗБОЙНИКИ
РАЗБОЙНИКИ 2
Разбойнички

СОЮЗНИКИ РАЗБОЙНИКОВ
АТЛАНТ I
ЗЛЫЕ И НЕПРИМИРИМЫЕ
-= ТаРТаР =-
ROME
Серпом по ...
СмЕшАРиКи

СОРАТНИКИ РАЗБОЙНИКОВ:
СМEРШ
-=XIII Legion=-
СПАРТА

Привет. А когда мы стали союзниками Молота если не секрет? не я просто играю с начала в союзе Stand Up но таких вещей что ты пишешь туточки я даже не в курсе)
 

DeletedUser3768

Guest
Привет. А когда мы стали союзниками Молота если не секрет? не я просто играю с начала в союзе Stand Up но таких вещей что ты пишешь туточки я даже не в курсе)
А разве вы к ихнему деф форуму не подключены? А в самом начале войны не вы ли маяки опубликовывали ихние? А разве у вас пакта нет с молотом и пиратами?

Добавлено позже:

Немного изменился состав воюющих союзов:
Обзор ни о чем Макс, где такой же обзор как в самом начале войны, где общее количество очков союзов и т.д.
 

DeletedUser6485

Guest
А разве вы к ихнему деф форуму не подключены? А в самом начале войны не вы ли маяки опубликовывали ихние? А разве у вас пакта нет с молотом и пиратами?

Добавлено позже:

Обзор ни о чем Макс, где такой же обзор как в самом начале войны, где общее количество очков союзов и т.д.

А разве вы к ихнему деф форуму не подключены? А в самом начале войны не вы ли маяки опубликовывали ихние? А разве у вас пакта нет с молотом и пиратами?

Ух... Кто куда подключен и кто помогает факт конкретный есть чтоб наш игрок отправил дефф? если нет то на лажу предположение отвечать не буду.

Пакт это хорошо что в этом плохого ? Если завидно то это твоя трудность) Мы как-бы общительные но и свои взгляды тоже есть)
 

DeletedUser3768

Guest
Ух... Кто куда подключен и кто помогает факт конкретный есть чтоб наш игрок отправил дефф? если нет то на лажу предположение отвечать не буду.

Пакт это хорошо что в этом плохого ? Если завидно то это твоя трудность) Мы как-бы общительные но и свои взгляды тоже есть)
Ну тогда и не ной что ты в списках союзников))) Да кстати про то что стенд ап союзники молота - заявило официальное лицо альянса молот в лице дипломата. Поэтому либо Макс сочиняет, либо ты Бублигум плохо знаешь политику своего союза))) Третьего не дано!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
И всех кто в топ 100 смело можно в бан отправлять за то что на ботах сидят либо на халявных либо на платных, но и сама игра в такую тягомотину превращается из за постоянного требования ресурсов с селений, что в неё вряд ли кто играть будет.
Не согласен))...без ботов и вспомогательных скриптов ,не говоря уже о мультах,да вливая голду развечто только на админа тоесть играя честно ,без доната, правда при хорошем онлайне не проблема для среднего игрока быть в 50-30тке топов))...проверено неоднократно в разных мирах))
 
Верх