Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

Сильвер Рекс

заблокирован
Я союз с карты набрал. Вашими усилиями в топ-10 по БО вышел. Пойми мир в котором такой игрок как я имеет 34 место в общем БО это мертвый мир. Потому что в нормальных мирах я выше 120 не поднимаюсь. И это не я стал играть больше и лучше. Это вы дубиной в песочнице махали. Так что я бы на вашем месте помалкивал.
 

tavria440

заблокирован
Если бы ты Варга разобрал все бы сказали Герой. А ты Выхседа развалил. Такое себе достижение.
А Варг, после двух поражений, еще котируется? Хотя тот состав, что был против англии, этот мир просто уничтожил бы.
 

Младший

Игрок
Я союз с карты набрал. Вашими усилиями в топ-10 по БО вышел. Пойми мир в котором такой игрок как я имеет 34 место в общем БО это мертвый мир. Потому что в нормальных мирах я выше 120 не поднимаюсь. И это не я стал играть больше и лучше. Это вы дубиной в песочнице махали. Так что я бы на вашем месте помалкивал.
Я играл против Варга, и что ? Не скулил и не жаловался
 

-stone-

Игрок
знаю я как ваш онлайн обеспечивается: передача пароля и наблюдение через ТОР браузер. А сейчс может еще какие то программы есть более совершенные.
И не надо тут никого лечить, что вы так не делаете. 10 лет делали а в мире Лентия вдруг стали кристально чистыми.

Сильвер для тебя специально пару тройку видео загрузил что б понимал у меня планшет, ноут и телефон всегда с собой! Каждый сам выбирает себе ритм игры!!! А кто проигрывает всегда скулит)))) или на ботов сваливает, только почему то меня не банят хотя проверяли не раз из-за разных терпил))))



 

Сильвер Рекс

заблокирован
ноют тут только фуллы :)
Фуллы настолько суровы, что создали союз генадиев, что бы Вухседу не дать артефакт.
 

Vuhased

Игрок
ноют тут только фуллы :)
Фуллы настолько суровы, что создали союз генадиев, что бы Вухседу не дать артефакт.
Сильвер, живых не хоронят...
Я ещё намерен забрать артефакт, но вряд ли ради меня кто то будет сильно напрягаться из за этого, лучше на ссг посмотри, там дела по хуже , так как у них вместо топ 2 топ 3, а может быть, судя по тому , что в Олимпе пусто будет и ниже... И у вас же так же
 

Itzpapalotl

Игрок
Соловьи "разбойники" настолько суровы, что, что бы взять в мире хоть что то, идут на поклон к фуллам договорится, что бы им оставили хотя бы третье место )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сильвер, живых не хоронят...
Я ещё намерен забрать артефакт, но вряд ли ради меня кто то будет сильно напрягаться из за этого, лучше на ссг посмотри, там дела по хуже , так как у них вместо топ 2 топ 3, а может быть, судя по тому , что в Олимпе пусто будет и ниже... И у вас же так же
да у нас уже никто не играет. И в ССГ тоже похоже.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Соловьи "разбойники" настолько суровы, что, что бы взять в мире хоть что то, идут на поклон к фуллам договорится, что бы им оставили хотя бы третье место )
а что плохого в сговоре? Все всегда договориваются, что бы закрыть мир по быстрому и только бтхкиллер готов сидеть в дохлом мире до морковкиного заговенья лишь бы как можно дольше покрасоваться :)
 

Младший

Игрок
ты нытье от светской болтовни я вижу не отличаешь. Опыта нет свободного общения :)
Разные понятия у нас о светской болтовне, не ты ли тут рассказываешь что фулы не люди , играть не дают , дубасят тебя почём зря , это не нытье ?!
 

Младший

Игрок
причем тут никчемность.
в Лентии ночью и атак то не было. Киска прав. Мир дохлый изначально. Хвалится что развалили нубов это такое.
Если бы ты Варга разобрал все бы сказали Герой. А ты Выхседа развалил. Такое себе достижение.
И кстати да , чёт не слышу ГЕРОЯ в свой адрес за победу в мире против Варга
 
Верх