В обработке Новый осений бунт с Чудесами.

Бунт, скорость мира-4 ,скорость войск-4,скорсоть торговли-4,Мораль- отсуствует,Концовка Чудеса Света

  • С удавольствием пойду сыграть в такой мир

    Голосов: 85 96,6%
  • Мне без разницы с какой скоростью миры

    Голосов: 0 0,0%
  • Предпочитаю более медленные миры

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiilles

Игрок
В китире у нас играли монстры,повеселились раздалбливая деф всего мира и ушли)))
 

Axiilles

Игрок
Бандит пойдет с нами если мир откроют) крч я на днях в отуск длительный,ждите письма как вернусь ))
 

Axiilles

Игрок
гы. тань ему не понять. бандитик это золото. и как игрок отличный офер и как человек очень порядочный. настоящий мужчина.
Интересно что я должен понимать?Я и собрал их всех с разных миров,разных союзов в одну команду.
По этому лучше меня никто не понимает каждого из тех кто с нами в Китире был.
 

DeletedUser

Guest
Интересно что я должен понимать?Я и собрал их всех с разных миров,разных союзов в одну команду.
По этому лучше меня никто не понимает каждого из тех кто с нами в Китире был.
сказано высокопарно,но не спорю и таня и бандюган отличные игроки. еще советую пашу знамение. если он не с вами то уговори играть с вами - не пожалеешь .он отличный офер и очень ответственный игрок
 

Axiilles

Игрок
сказано высокопарно,но не спорю и таня и бандюган отличные игроки. еще советую пашу знамение. если он не с вами то уговори играть с вами - не пожалеешь .он отличный офер и очень ответственный игрок
Спс но я и так знаю кого звать))) другой вопрос получится собрать или нет..
 

Зависть

Игрок
сказано высокопарно,но не спорю и таня и бандюган отличные игроки. еще советую пашу знамение. если он не с вами то уговори играть с вами - не пожалеешь .он отличный офер и очень ответственный игрок
Наша банда, да, приятно вспомнить и хотелось бы ещё вместе сыграть, нам и 10 человек хватит для драйва:p
 

DeletedUser12050

Guest
Бросайте это)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
осенью скорей всего итак будет скоростной мир..но проголосовал ещё раз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх