Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А в общем к чему весь конкурс гайдов то? Победителей читать будут что ли? Я умоляю) Всем чхать) Новички счас даже в вики не глядят да играют только с мобильного приложения) А оно сырым и не полноценным как было так и есть) Не на форум греповский толком не заглянуть) Не в вики) И вообще) В колоне добили разрабов чтоб кино захвата твоего города кинуть можно) А свой захват нефига до сих пор) Отмаза одна) Лезь с телефона в браузер) Так фуфло это всё) Телефон не стац комп с мощным системником и хорошим инетом) Грепа в телефоне с браузера гадость полная) Вот и все гайды и вещи умные сказанные тут выше) Чушь полная в плане того что оно нафиг никому не нужно) В нынешнее время) Не) Ну за ребят рад что какой то голдухи срубили всё же) Не всё хоть напрасно) Только половина по оценкам того же дварфа его языком средне. А на деле фигня. Причём та которую в топы определили) Вот и всё.
Лекс в чёмто согласна я с тобой про игру
Гайды норм зачёт всем, в каждом есть полезная инфа просто новичёк не всё понять сможет без опыта если играть начнёт, ты прав конечно игра стала мобильной но приложение так себе много там не доработано.да и интернет не везде хорош , по этому провалы в онлайне для колона особенно .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дак тея на форуме надо смотреть как ты играешь? я про игру спрашиваю *
жмякаешь на иконку рядом с ником на форуме и открывается вот такая табличка
https://prnt.sc/l1wfse
А вообще мне уже давно ничего и никому доказывать нет нужды. Все что мне надо было от грепы я уже получил :) И зал славы и короны. И самое главное ощущение победы над мудрым и сильным врагом. Так что я могу вообще не играть а только на форуме сидеть и вспоминать славные денечки :)
Как я играю, с кем я играю сейчас это абсолютно не важно.
 

ТыкВочка

Игрок
Вера, уймись, хватит в меня тыкать мирами в которых я не играла.
Мне вот интересно если я прессинг не держу, то как же у нас в Паросе чудеса не упали?)
И что лично ТЫ знаешь про прессинг?)))) Игруля)
А лето оно на то и лето, чтобы люди отдыхали. Кому нравиться все лето 24 часа сидеть в игрушке тому флаг в руки и звезду в лоб
Я захотела людей отпустить и я их отпустила, а каким образом я это сделала мне кажется это только мое личное дело и дело моих игроков
И не тебе, игрулька, судить о моей игре, ты ноль без палочки.
Посмотрим сколько твой союз на тебе продержится и чего он достигнет тогда и поговорим.
А сейчас притихни плиз, тебя очень много стало, в себя поверила?)))
 

DeletedUser

Guest
Вера, уймись, хватит в меня тыкать мирами в которых я не играла.
Мне вот интересно если я прессинг не держу, то как же у нас в Паросе чудеса не упали?)
И что лично ТЫ знаешь про прессинг?)))) Игруля)
А лето оно на то и лето, чтобы люди отдыхали. Кому нравиться все лето 24 часа сидеть в игрушке тому флаг в руки и звезду в лоб
Я захотела людей отпустить и я их отпустила, а каким образом я это сделала мне кажется это только мое личное дело и дело моих игроков
И не тебе, игрулька, судить о моей игре, ты ноль без палочки.
Посмотрим сколько твой союз на тебе продержится и чего он достигнет тогда и поговорим.
А сейчас притихни плиз, тебя очень много стало, в себя поверила?)))
дак ты тут выступаешь мол ты сама уходишь ото всюду в знаешь тебя уходят переигрываю тебя топы а ты ведь себя с ними ровняешь но ты не играешь как они, у тебя единственный козырь это кто то в команде из хороших игроков и если бан или реал у него и он не может- то вот тут то и всему конец,в твоей игре, тыква пишет письма миру..серийние случаи с твоими жалобами всему миру.)
а я сколько продержусь то и моё) у меня всё своё где смогу и где не смогу,моя игра от меня самой зависит а нет когото..
тыква вот что меня от тебя отличает я в себе силы нахожу что бы бороться, а ты ищешь вечно опору покрепче..
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
вы если чем то недовольны, опишите подробно
Нее я если отпишу скажут завидует или типо того))))
Блин столько настрочил и потом понял что это бесмыслено,обьяснять такому "жюри" почему места распределены не правильно.И мне еще пишут о личной неприязни)))
P.s посмотрел,оказываеттся и гайдов было еденицы,понятно почесу такое ммм г,3-4 места заняли))))
 

DwarfKiram

Игрок
Нее я если отпишу скажут завидует или типо того))))

Ты сначала отпиши, на данный момент это глупо тыкать пальцем в небо.

и потом понял что это бесмыслено,обьяснять

Может потому что, грамотно связать свои мысли, это не твоя стезя???
 

Axiilles

Игрок
Марик))) У тебя еще сомнения есть в ее уровне развития?))) По гайдам она ничего не скажет, ибо, как игрок, она ноль в бунте))) Хотя есть подозрения, что и в колоне она такая же))) Но славу богу, с этим совершенством глупости, в колоне не играла))). Обычная посредственность считающая себя великими игроком, вот кто омежка)))
Нашла кому писать это)))))он что ли лучше?)))
 

Axiilles

Игрок
Ты сначала отпиши, на данный момент это глупо тыкать пальцем в небо.



Может потому что, грамотно связать свои мысли, это не твоя стезя???
Нет,потаму чио лично тебе я много раз приводил факты твоего вранья,но таким как ты хоть хны!Когда было выбрано жюри,было понятно мнимум 2-3 места которые войдут в 5 ку и я кстати писал об этом.
P.s как в воду глядел:D
 

Axiilles

Игрок
если бы тебе было не интересно, то ты бы об этом и не упомянул бы :)
Я тебе выставил баллы тоже.
Но мнение на счет первых трех мест было общее.
Кстати, я надеялся что ты сделаешь видео гайд и сорвешь первое место. Жаль что не получилось.
Это не возможно я тебя уверяю!)))Планировщик существует не для притирки атак (это полная чушь) пусть это рак планировщиком притирает а я руками ,уверен в 9 из 10 мой атаки будут точней....
Меня удевляет Тыква,зная что этот гайд полный бред она ставит 9 помоему.
Тыква лично ты мне покажешь как ты будишь притирать атаки в 1-2 сек планиировщиком,не получиться отпишишь тут на всеуслышанье что гайд лажа)))
 

DwarfKiram

Игрок
Не, это слишком затронет и так твою травмированную душу.

Перефразирую.

Если не умеешь холиварить, не изрыгай херню из своего рта.

Хорошо Омежка???
 

DwarfKiram

Игрок
Это не возможно я тебя уверяю!)))Планировщик существует не для притирки атак (это полная чушь) пусть это рак планировщиком притирает а я руками ,уверен в 9 из 10 мой атаки будут точней....

Ну думаю проверить это можно, как появиться Джин Грей.
 

DeletedUser

Guest
а что по моему словом DwarfKiram - пустомеля я точно охарактеризовала твою писанину на этом форуме.и прикинь всё в одно слово вошло..
 

DeletedUser

Guest
Не, это слишком затронет и так твою травмированную душу.

Перефразирую.

Если не умеешь холиварить, не изрыгай херню из своего рта.

Хорошо Омежка???
неа не перестану) пустомеля DwarfKiram потому что это ты такой пустомеля
 

ТыкВочка

Игрок
дак ты тут выступаешь мол ты сама уходишь ото всюду в знаешь тебя уходят переигрываю тебя топы а ты ведь себя с ними ровняешь но ты не играешь как они, у тебя единственный козырь это кто то в команде из хороших игроков и если бан или реал у него и он не может- то вот тут то и всему конец,в твоей игре, тыква пишет письма миру..серийние случаи с твоими жалобами всему миру.)
а я сколько продержусь то и моё) у меня всё своё где смогу и где не смогу,моя игра от меня самой зависит а нет когото..
тыква вот что меня от тебя отличает я в себе силы нахожу что бы бороться, а ты ищешь вечно опору покрепче..

Найди пост где я сравниваю себя с топами и покажи мне) Балаболка)
Ну ладно статом ты пользоваться не умеешь, там по твоему написана фигня, но с форумом то у тебя дружба))))
Иди ищи, как найдешь покажи всем, а до тех пор ты балаболка не только не умеющая играть но и говорить)
А на счет прессинга, мне очень понравилось ) игрок который уходит в самом начале мира и приходит в самом конце мне указывает где и что я делаю. просто треш)
 

ТыкВочка

Игрок
Это не возможно я тебя уверяю!)))Планировщик существует не для притирки атак (это полная чушь) пусть это рак планировщиком притирает а я руками ,уверен в 9 из 10 мой атаки будут точней....
Меня удевляет Тыква,зная что этот гайд полный бред она ставит 9 помоему.
Тыква лично ты мне покажешь как ты будишь притирать атаки в 1-2 сек планиировщиком,не получиться отпишишь тут на всеуслышанье что гайд лажа)))

Эмиль, многие пользуются планировщиком, просто это можно делать именно при планировании, а не как обычно бывает поехали быстрее, кидайте все что есть)))
Я бы конечно попробовала, но последние две недели он не работает.... ждем обновы может исправится
 

DeletedUser

Guest
Найди пост где я сравниваю себя с топами и покажи мне) Балаболка)
Ну ладно статом ты пользоваться не умеешь, там по твоему написана фигня, но с форумом то у тебя дружба))))
Иди ищи, как найдешь покажи всем, а до тех пор ты балаболка не только не умеющая играть но и говорить)
А на счет прессинга, мне очень понравилось ) игрок который уходит в самом начале мира и приходит в самом конце мне указывает где и что я делаю. просто треш)
тыквы ты сама себя балаболкой делаешь тея пресуют в игре и ты рестариш а пишешь ведь что уходишь сама на самом деле балаболишь про то что ты уходишь сама нетуш тебя уходят...не балаболь что ты рестаришь сама что ты мол и не играть зашла а так когда пресанули вот и пишешь свои болталогические письма ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх