Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сильвер Рекс

заблокирован
ну я решила уже не участвовать в конкурсе,. раз уж жюри пишет что я не умею писать гайды то приз я точно не получу.
Вера :) Мы в отличии от тебя объективно рассматриваем. Поэтому можешь смело писать...возможно первый приз будет твой. Тем более это такой прекрасный повод скрестить с Ингой мечи на форуме. Докажи свои слова делом. Напиши гайд который будет лучше.
 

DeletedUser

Guest
Вера :) Мы в отличии от тебя объективно рассматриваем. Поэтому можешь смело писать...возможно первый приз будет твой. Тем более это такой прекрасный повод скрестить с Ингой мечи на форуме. Докажи свои слова делом. Напиши гайд который будет лучше.
Дим я не буду писать гайды потому что вы правы я не умею признаюсь. мою первую попытку даже удалили поначалу.(можете удалить раз не соответствует) я не правильно поняла задания наверное.
но я не уступлю в том что сказала уже, в этой теме)
 

DeletedUser14205

Guest
ахаха) слив засчитан))))
жрать до пота,срать до слез-как работать,так замерз
(с)
народная узбекская мудрость)))
но чот про призы рассуждает))
 

DeletedUser

Guest
аххаа я уступила не тебе инга а жюри))
и опят всплеск из канализации вы прям инга не можете без этого.
 

DeletedUser14205

Guest
я не видел картины глупей,чем вера на форуме грепы.
(с)
Бутусов о русском Греполисе.



 

DeletedUser

Guest
писательницу наша самодеятельнуюингу похвалили и самооценка у неё поползла вверх , вы так тут на форуме несколько лет её и поднимаете и всё поднят не можете,
 

DeletedUser2876

Guest
не люблю бесплатный и, тем более, бесполезный труд - поэтому ничего писать и не собираюсь - писать гайды, ИМХО, должны владельцы и/или сотрудники игры... кстати, не уверен в том, что могу кого-то чему-то научить по тактике и стратегии игры... в любом случае - кто хочет, пусть пишет...я же всегда предпочитаю делиться своими мыслями в личку и в игре - и то, если об этом меня только просят игроки моего союза...
то, в чем я действительно разбираюсь в грепе - строительство чудес, уже никому не нужно с новой концовкой
 

Lekond

Игрок
не люблю бесплатный и, тем более, бесполезный труд - поэтому ничего писать и не собираюсь - писать гайды, ИМХО, должны владельцы и/или сотрудники игры... кстати, не уверен в том, что могу кого-то чему-то научить по тактике и стратегии игры... в любом случае - кто хочет, пусть пишет...я же всегда предпочитаю делиться своими мыслями в личку и в игре - и то, если об этом меня только просят игроки моего союза...
то, в чем я действительно разбираюсь в грепе - строительство чудес, уже никому не нужно с новой концовкой
ну, обещают чудеса вернуть. правда, не для короны - для плюшек от них. так что чудеса будут уже не такими важными в любом случае...
 

маман

Игрок
Дима, рада видеть. ну насчет бесплатно спорный вопрос. Призовой фонд вполне достойный. Участие как колхоз, дело добровольное. если нет желание помочь новичкам, то и не надо.
 

DeletedUser2876

Guest
Лика, привет))
я ж за себя говорю только)... меня 2-5к голда не впечатляют в любом случае - хоть и играю всегда только в одном мире, но трачу за мир минимум на порядок больше... донат в первую неделю мира на ускорение стройки и на очки культуры, да на всех советников на полгода - все это съедает...
но это мое мнение, остальные могут и имеют право играть как хотят...
а насчет помощи - уже сказал выше, в личку, в игре, помогу и объясню... писать для всех - не хочу...
я понимаю администрацию игры, тем более - помню, как ты мне про особенности перевода статей рассказывала... но все равно - каждый должен заниматься своим делом
 

DeletedUser9849

Guest
ХВАТИТ СПОРИТЬ! ИНГА - ПИШИ ГАЙДЫ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НИ НА ЧТО! ПРОСТО ПИШИ ПО ТЕМЕ! КРИТИКИ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ! ПРОСТО ЗАКРОЙ ГЛАЗА НА ЭТО! СОВЕТЧИКОВ ТОЖЕ ВАЛОМ - НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ - ПИШИ! ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ! - ПРОСТО ЗАПОМНИ ЭТО НА БУДУЩЕЕ...И НЕ ТРАТЬ СВОИ НЕРВЫ ПОНАПРАСНУ...
Я хоть и ветеран грепы - 5 лет играл (начинал с омикрона) - но мне всегда интересно узнавать что-то новое... нюансов много - чем больше знаешь, тем лучше играешь! ЖДУ ТВОИХ ПОСТОВ - ИНГА....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
молодец)) во как бунтари завсегда в кучу узнаю их почерк, только толпой всё только все вместе,,
в этом их силушка )) или перебъют по одиночке)
Какая прэлесть!))) А колонисты они ж, конечно, только по одиночке всегда бьются))) Все без союзов))) Так прям и в настройках мира написано: система завоевания - колонизация, количество человек в союзе - 1.))) А, если серьезно, ну да, бунтари, они, КАНЕШНА, лохи и неумехи, но, может быть, стоит немножко корону-то поправить и объективнее на все и всех посмотреть)))
 

DeletedUser

Guest
Какая прэлесть!))) А колонисты они ж, конечно, только по одиночке всегда бьются))) Все без союзов))) Так прям и в настройках мира написано: система завоевания - колонизация, количество человек в союзе - 1.))) А, если серьезно, ну да, бунтари, они, КАНЕШНА, лохи и неумехи, но, может быть, стоит немножко корону-то поправить и объективнее на все и всех посмотреть)))
хорошо принимаю вашу критику от всеХ колонистов которых тут нету)))
 

DeletedUser14205

Guest
я вообще ВСЕГДА играю только толпой)
ахаха)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
всё жду когда вера напишет гайд)))
хотя бы из трех слов)) короткий и емкий)
ахаха))))
апофеоз глупости)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх