Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12436

Guest
да да) вот статистика будет интересна) кто нагибает этот мир?) кого бояться?
 

DeletedUser

Guest
да да) вот статистика будет интересна) кто нагибает этот мир?) кого бояться?

Мне кажется, у кого будет в союзе BuakawPorPramuk , того и будут бояться.

Игрок не первый мир показывает что он лучший.
 

DeletedUser12436

Guest
так это мульт мой ;) только никому не говори ;)
 

DeletedUser

Guest
У кого будет слаженная команда того и будут бояться!

Так и есть!
И у СГ не удалось сразу всех топов союз сделать альянс и воевать против меньших. Да и большое спс им за то, что объявили меньшим союзам войну которые в след дало объединения против альянса СГ выступить.
Как говорят: "Враг моего врага мои друг" это дало толчок объявить мир своим врагам и дать отпор противнику агрессора СГ и его союзникам)
Но пока альянс СГ выигрывает.
 

Капитан64

Игрок
Так и есть!
И у СГ не удалось сразу всех топов союз сделать альянс и воевать против меньших. Да и большое спс им за то, что объявили меньшим союзам войну которые в след дало объединения против альянса СГ выступить.
Как говорят: "Враг моего врага мои друг" это дало толчок объявить мир своим врагам и дать отпор противнику агрессора СГ и его союзникам)
Но пока альянс СГ выигрывает.

И не стыдно врать?
 

Капитан64

Игрок
Если я вот не знаю кто что и кому предлагал,то и не говорю об этом.А кто первым кому объявил официально уже писал ранее.
И если твой союз не попал в тот список,то мне даже интересно про какой союз ты говоришь.
 

DeletedUser

Guest
СГ предложил тогда еще СОБР союзу войти в альянс и начать разбирать союз Меч. Собр отказался на что (кто кому первый не знаю объявили войну-собр объявил сг или наоборот). НО точно Меч уже был потенциальным врагом и сг искал себе союзников. И так как собр воевал с СГ и с нами, то мы заключили пакт. НО не как не союзники. Из союзников у МЕча только хранители были на то время. Сейчас многие союзы с кем воюет СГ и союзники стараются объедаться одной веткой на форуме.
 

Капитан64

Игрок
Только не надо рассказывать сказки.
10 мая в 11ч.12м. Собр в лице Слон объявил войну СГ,а в 11.26(через 14 минут)Войну СГ объявил Меч в лице Сталина.
Еще раз повторяю.Не знаешь -лучше не говори.Можешь проверить в союзе время войны с СГ в Пакте.
И я в курсе какие союзе на общ.вкладке у обоих противниках.Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей.
И не надо тут делать из СГ агрессора на меньшие союзы.
 

DeletedUser

Guest
Только не надо рассказывать сказки.
10 мая в 11ч.12м. Собр в лице Слон объявил войну СГ,а в 11.26(через 14 минут)Войну СГ объявил Меч в лице Сталина.
Еще раз повторяю.Не знаешь -лучше не говори.Можешь проверить в союзе время войны с СГ в Пакте.
И я в курсе какие союзе на общ.вкладке у обоих противниках.Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей.
И не надо тут делать из СГ агрессора на меньшие союзы.

СГ предложил тогда еще СОБР союзу войти в альянс и начать разбирать союз Меч. Собр отказался на что (кто кому первый не знаю объявили войну-собр объявил сг или наоборот).

Читай внимательно. Кто кого меня не интересует. НО то, что вы хотели нас разбирать это факт 100%. Это было дело времени раньше или поздно вы нас покрасили. Просто вы недооценили, что союз Меч поймет ваши действия в мире.
И еще раз повторяю Капитан64 , так как вы читаете только первые строки. Какие отношение в других союзах с СГ были до войны и кто кому объявил я не утверждаю. Я говорю за свои союз Меч.

Но я не знаю как тогда назвать союз если не агрессором, если он хотел собрать себе сильные союзы в альянс и выступить против всего мира возможно))

И еще это было в момент после снятие защиты и пару недель. Сейчас какая ситуация у вас, я не знаю. У нас есть пакты и один союзник. С другими союзами которые воюют с вами у нас только ветка одна на всех.

Добавлено позже:

Я не вижу в действия СГ ничего постыдного. ЭТо стратегия и тактика союза. И нет чего тут огрызаться.
Многие так союзы делаю. В других мирах с союзами так само делали.
Даже в двоих мирах из своим союзом после снятие защиты мы сразу объявили войну топ 3-5
И тут ничего страшного нет.
А агрессор или фермер это действия каждого союза как он собирается вести в мире. И по моему лучше быть агрессором)
 

Капитан64

Игрок
Так и есть!
И у СГ не удалось сразу всех топов союз сделать альянс и воевать против меньших. Да и большое спс им за то, что объявили меньшим союзам войну которые в след дало объединения против альянса СГ выступить.
Как говорят: "Враг моего врага мои друг" это дало толчок объявить мир своим врагам и дать отпор противнику агрессора СГ и его союзникам)
Но пока альянс СГ выигрывает.

Хм!Я то внимательно прочитал.Поэтому и написал что Вы лжете.
А кто что хотел,это все пустые разговоры.Надеюсь Вы в курсе кто такой кто хочет,но не может и кто может,но не хочет.
Даже если и пытался СГ сделать альянс против кого то,это не дает права Вам объявлять что СГ напало на меньшие союзы,которые благодаря этому объединились против него.Это ложь.
Что касаемо веток на вашем форуме,то кроме ПМ там все союзы почти.У вас вообще прикольно.С ПМ воюете и дружите с их друзьями.Но это уже др. история.
П.С. Замечу еще что я не играю в Грепе.

О каких огрызах речь?Только факты и ничего более в отличие от Вас.
С данной темой все ясно и больше не интересна.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
ДА вы все равно не понятно почему так нервно принимаете тактику союза СГ. Вы что так не любите СГ, что тактику союза принимаете не удовлетворительно))
Инфо я дал только по своему союзе, и переписки были с вашей стороны СОБРу, которым вы предложили объединиться и разбирать союз МЕЧ. Что тут не понятно?
Нормальная тактика в СГ, только не удалась. СОБР не захотел в альянсc, который сейчас имеет другое название. Меч заключил пакт из СОБРом.
И другое вы все таки внимательно не прочли. Вы сейчас судите по действиях, которые происходят на данный момент. Я Коментарии оставлял про той момент который был в начале!

СГ сильный и отличный союз, возможно это фаворит в мире. ОН всегда играл агрессивно, что и давало плоды.
Тактики и стратегий со временем меняются анализируя какие действия происходят в мирах.
А вот вас Капитан64 не могу понять, сначала вы стаете на сторону СГ, потом против СГ.
Вы же были адекватный и рассудительный игрок и хорошо играли. Почему вы не хотите понять других и только себя слышите?)
 

Капитан64

Игрок
Советую внимательно почитать нашу дискуссию.Может и поймете.А еще раз говорить что Вы лгали что СГ напало на меньшие союзы видимо бесполезно.Вы почему то уводите уже в другое русло.Тактики,кто хотел,что хотел и против кого я не касался.
Спокойной ночи!
 

DeletedUser12436

Guest
вот вас флудерастов тут)
букв куча, а толку нет, как всегда)
нормально все воюют, домики строятся) мульты растятся)
не понимаю почему обсирают СГ, нормик у них все) ни чем не отличается от других ферм) ест как и везде костяк, есть нубы)
не понимаю разницы на данном этапе ПОЧЕМУ И КТО НА КОГО напал) еще 10 раз все изменится в мире) каждый день что-то меняется)
лучше-ы статистику показали, как просил Исак86) хоть толк был бы от вас, а так вы как рукоблуды, ой, пустословы, извините)
 

DeletedUser

Guest
Советую внимательно почитать нашу дискуссию.Может и поймете.А еще раз говорить что Вы лгали что СГ напало на меньшие союзы видимо бесполезно.Вы почему то уводите уже в другое русло.Тактики,кто хотел,что хотел и против кого я не касался.
Спокойной ночи!

Вы все таки не хотите услышать меня и прочесть, то что я на писал. А не то, что вам кажется.
Я не сказал, что они напали. Слово напали и хотели - это два разных вещи. Просто, то что хотел СГ им не удалось. сейчас они выбрали другую тактику.
Понятно дело они хотели легчайший способ выбрать, разобрать меньших для раскачки, бо и культуры. Но не удалось. Многие прочитали планы СГ и уже были готовые к действиям. Тому сейчас СГ изменил тактику.

А вот ваша агрессия не понятно, особо когда вы сами сказали не играете в мире. И при этом судите не зная, что творилось по началу мира. И сейчас вы судите с инфо других игроков разных сторон и владеет инфо, которая сейчас происходит.

Я вот сейчас понять не могу, по рассуждению ваших это не тот игрок, который раньше был Капитан64. Возникает вопрос сейчас на этом аккаунте новый игрок или так за 2 года вы изменились в плохую сторону не замечая вокруг других мнении игроков и перестали воспринимать критику сразу агрессивно реагируете.
Я знал Капитан64 другого, когда с ним играл!

И скажу я сам играл в союзе СГ, мир йота.

Тогда мы тоже агрессивно игру начали. Хват хорош глава. Он быстро собрал союзы и создал много академок. И по началу мы большинством давили мир для развития союза. А потом уже на качество)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
СГ предложил тогда еще СОБР союзу войти в альянс и начать разбирать союз Меч. Собр отказался на что (кто кому первый не знаю объявили войну-собр объявил сг или наоборот)
Можете предъявить доказательства данному утверждению.Иначе Кеп прав.
 

Капитан64

Игрок
Вы считаете агрессивным меня за то что сказал что Вы лжете что СГ напал на малые союзы?Другой темы я не касался.Но Вы постоянно уводите в др. плоскость.
Акк свой я никому никогда не передавал.И информацией владею с первых дней мира.Конкретно сказал время и имена кто объявлял войну СГ.Еще раз повторю.Только Ваше вранье по этому вопросу зацепило меня.На другие вопросы я не отвлекался.
 

DeletedUser

Guest
Вы считаете агрессивным меня за то что сказал что Вы лжете что СГ напал на малые союзы?Другой темы я не касался.Но Вы постоянно уводите в др. плоскость.
Акк свой я никому никогда не передавал.И информацией владею с первых дней мира.Конкретно сказал время и имена кто объявлял войну СГ.Еще раз повторю.Только Ваше вранье по этому вопросу зацепило меня.На другие вопросы я не отвлекался.

Вы уже зациклились. Где было сказано, что сг напал на меньшие союзы. В моих слов этого не было. ЧТо доказуемый, что вы видите только то что вам хочется.
Я сказал, что СГ хотело выбрать тактику разбирать меньших, а с топами пока в пакте побыть. И это нормально. Но некоторые союзы догадались. Тому СГ выбрал другую тактику.
И это переписка есть. Но mars6311 есть такое правило на форуме и на провокацию я не ведутся))


4.8 Запрещено публиковать частные беседы, а также беседы с администрацией, кроме как с согласия всех сторон, участвовавших в разговоре;

Добавлено позже:

Капитан64 скажу одно. Дискуссия с вами не вышла. ЗА последние годы вы изменились в общении.
Читая комментария вы видите то что вам хочется перекручивая смысл в ваше хотения.
Дальнейшую дискуссию с вами вижу бесполезной.
Спорить не буду, вам хоть показуй доказательства-хоть нет. Мнения у вас не измениться. Хотя вы сами сказали не играете-зато рассуждаете как бутто во всех союзах присутствуете и имеете инфо)))
Считаю тему с вами закончена.
Я поделился инфой которой владею.
Да и тема начиналась с таво, что бедный СГ против него воюют весь мир объединившись.
Уже если давать инфо то честную.
Хотя просмотревший состав СГ не той, что был в других мирах. Хотя считаю его одним из фаворитов!

Добавлено позже:

Надеюсь появляться игроки которые играю в мире и в курсе происходящего.
Пока тут только один участник который любит тролллить и его задело, что то непонятно.
Считаю обращать на комментария капитана нет смысла. Проще игнорировать. Может у него в реале, что от случилось и решил отыграться здесь)))
 

Капитан64

Игрок
Так и есть!
И у СГ не удалось сразу всех топов союз сделать альянс и воевать против меньших. Да и большое спс им за то, что объявили меньшим союзам войну которые в след дало объединения против альянса СГ выступить.
Как говорят: "Враг моего врага мои друг" это дало толчок объявить мир своим врагам и дать отпор противнику агрессора СГ и его союзникам)
Но пока альянс СГ выигрывает.

М да уж.Мне нечего больше сказать да и бестолку.Все божья роса получается.
 
Последнее редактирование:
Верх