Обсуждение мира Дюме

Сильвер Рекс

заблокирован
Я тупо офигиваю.Вера,Дим вы что забыли в этой теме
Леша мы зашли только сегодня :) Так что теперь мы играем в этом мире.
Вот вы мне объясните зачем этот коммент тут "Юрец там наверно блаженствует :)" этот комент абсолютно ни чего за собой ни несёт
Персонаж с ником Юрец ныл тут на форуме полгода - дайте колон без морали. Вот я и спросил: блаженствует ли он теперь в мире этом.
 

DeletedUser12442

Guest
Персонаж с ником Юрец ныл тут на форуме полгода - дайте колон без морали. Вот я и спросил: блаженствует ли он теперь в мире этом.
Нет, не блаженствует ))) Его тут и рядом не стояло! ))))))))))))))))
 

DeletedUser12442

Guest
да ладно вам Арчер, что вы такой злюка)
может Юрец под другим ником блаженствует)
Извольте, какая же я злюка )) самых честных правил! ;)
Но если это тот самый Юрец, то он будет под своим ником ))
Давайте оставим его в покое и обсудим МИР.
Уж как-то всё до боли знакомо )) та же возня, те же мега-альянсы ))
Вижу много старых и матёрых игроков. Как играть в этой системе правильно?....или не правильно......
 

ТыкВочка

Игрок
интересно, что вы нового хотели увидеть все в той же грепе все с теми же персонажами?)
 

Lekond

Игрок
Как играть в этой системе правильно?....или не правильно......
так никто не знает пока. сегодня наконец-то на тестовом планка снизилась... у одного из ТОП-союзов там весьма интересна тактика: брать города вне зоны доминирования. в чем смысл - не знаю
 

antk1999

Игрок
Во-первых не горы а Брэнд:D
Во-вторых я и был до ухода топ 1 бо ,только под конец меня антик догнал на донате)))
В третьих все от меня получали там люлей пока не ушел.
В четвертых я и не скрывал причину ухода.
В пятых это уде мусолилось года 2 назад.
Через два опять нуб вроде тебя выйдет и кукарекать начнет?:DИ кстати не в каком адреналине меня не было))))
P.s как же я тащусь. От вашего горения нубы:D
я в твоих городах 4 кк выбил, так что рот не открывай, что всех нагибал
 

DeletedUser12442

Guest
так никто не знает пока. сегодня наконец-то на тестовом планка снизилась... у одного из ТОП-союзов там весьма интересна тактика: брать города вне зоны доминирования. в чем смысл - не знаю
Мне кажется, что я почти нашёл ответ на свой вопрос :)
Вот Силвер Рекс не даст соврать :) они очень плотно заселились там, где никому до них нет дела! Вот это и есть ГОСПОДСТВО!
Им нет дела до нас, а нам нет дела до них )))))))))))))))))))))))))))
Мы там острова делим, а им пофиг! Они уже ГОСПОДСТВУЮТ :) :) :) на своих родимых.
 

ТыкВочка

Игрок
рожи уже много лет одни и те же) даже Ваша, Арчер, мелькает в мирах, но не долго) чаще на форуме)
Кстати почему Вы уходите постоянно после недолгого пребывания в мире? Вам скучно?
Неужели не нашли тех с кем можно и в огонь и в воду и с медными трубами на перевес?)
Эх..... ну как же так?

А с теми кто в далеком далеке господствует в Дюме, так они не для того в мир пришли) Они пришли нагнуть и облить всех и вся, ну может не все из них, а только один экземпляр, но он то точно пришел господствовать словами, странно что еще пока не слышно было про ГП по миру)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне кажется, что я почти нашёл ответ на свой вопрос :)
Вот Силвер Рекс не даст соврать :) они очень плотно заселились там, где никому до них нет дела! Вот это и есть ГОСПОДСТВО!
Им нет дела до нас, а нам нет дела до них )))))))))))))))))))))))))))
Мы там острова делим, а им пофиг! Они уже ГОСПОДСТВУЮТ :) :) :) на своих родимых.
мы еще даже разминаться не начали :)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Rulf

заблокирован
рожи уже много лет одни и те же) даже Ваша, Арчер, мелькает в мирах, но не долго) чаще на форуме)
Кстати почему Вы уходите постоянно после недолгого пребывания в мире? Вам скучно?
Неужели не нашли тех с кем можно и в огонь и в воду и с медными трубами на перевес?)
Эх..... ну как же так?

А с теми кто в далеком далеке господствует в Дюме, так они не для того в мир пришли) Они пришли нагнуть и облить всех и вся, ну может не все из них, а только один экземпляр, но он то точно пришел господствовать словами, странно что еще пока не слышно было про ГП по миру)


Кто господствует в далёком далёко?
 
Верх