Обсуждение мира Закинф

DeletedUser14227

Guest
а какие могут быть здравые идеи против спам атак? За трое суток любого уравновешенного человека можно превратить в психа :) Только стац...и пусть себе долбятся пока не надоест.

Да) Перевелись в грепе стратеги)) Ахахах)

1) Тратить больше 1К бирки на стац? В колоне?

2) 5К бирок на таком этапе игры?

Мне надо объяснять оба эти пункта или итак понятно, что это лютейший идиотизм?
 

DeletedUser14227

Guest
знаешь, я не настолько серьезно отношусь к греппе, что бы попытся понять действия человека который способен 72 часа подряд отправлять каждые 10 минут 15 пращей.
такие подвиги за гранью моего понимания.

Ахаха) В большинстве своём эти грозные спамеры юзают бот)) Это факт) Хотя) И могут отрицать это)) Но если почекать, то можно их спалить) Они же глупые как пробки, ставя такие спамы)

Нет) 100 проц, есть те кто спамят сами, но большинство используют "беспалевно" бота)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ахаха) В большинстве своём эти грозные спамеры юзают бот)) Это факт) Хотя) И могут отрицать это)) Но если почекать, то можно их спалить) Они же глупые как пробки, ставя такие спамы)

Нет) 100 проц, есть те кто спамят сами, но большинство используют "беспалевно" бота)))
ну да...никто тут про бот не понял пока ты не пришел и не объяснил сирым и убогим :)
Я без бота играю и для меня спамить это и значит сидеть и тупо каждые 10 минут атаки отправлять. Поэтому и написал, что таким тупизмом я не страдаю. А если ты готов палиться задним числом, что без бота ты нуль...то кто тут лох?
 

DeletedUser15275

Guest
Ох. и нравится же мне Экспансия, которая ради статы исключает игроков с союза, когда у них города отбирают, а потом принимают)
Что хотят этим доказать?)
 
Вам что нравится дерьмом друг-друга поливать? Обсуждение мира обязательно должно скатываться до уровня помойной ямы?

п.с. что мешает отключить звук сирены на телефоне ночью и спать спокойно или вообще уйти с передовых позиций и спать-жить спокойно?
п.с. если мне в мире с колоном кто то заикается про стац.деф я считаю автоматически этого игрока нубом и дальше мне с таким игроком обсуждать нечего. Колон не для отдыха, колон для задротов. В колоне деф нужен ТОЛЬКО для того что бы захваты дефить а не жопу чью то прикрывать.
 

DeletedUser15275

Guest
Соглашусь с Рагнаром. Но насчет стационара... Если есть новички в союзе(академке), что далеко от врага, грех не воспользоваться всеми силами и не укрепить позиции дэфом. Вы новичков не держите, но если нет такого правила в союзе и по формированию он разбросан, то стац дэф - неплохая штука. Вон, Экспансия аморалов своих дэфает стац.дэфом. нубами их не считают)
 
Ну главное не количество стац.дефа а онлайн игрока. Будь хоть 10к сухого дефа за 25стеной и башней или 3к бирок но если игрока нет то город будет взят. И даже если один город на полностью красном острове и там только офф и совсем нет дефа но игрок всегда в игре или реагирует на сирену то такой город не взять. Да КК можно загнать но второй вопрос долго ли он там простоит если идёт обратный выбив и летит уже пару фулок мифов а стены нет.
 

DeletedUser15275

Guest
Прошу прощения, что отступлю от темы. Я полностью согласен с постом Рагнара выше.

Я из тех, кто считает, что даже новичок и фермер, если он старается при всем своем неумении - ценен.

И только тогда, когда мы перестанем собирать команды заранее в таких количествах, пусть многие друг друга и знают,
а будем и из новичков стараться делать игроков, то наша любимая Грепа не загнется)
Где мы еще найдем столько возможностей?)
Игра - шедевр. пусть и поднадоела многим.
А мы же, в самом начале мира разобрали всех новичков и дедов-зазнаек, что не в союзах были и кто теперь играет?)))
Нужна свежая кровь в игру.
 

DeletedUser14227

Guest
ну да...никто тут про бот не понял пока ты не пришел и не объяснил сирым и убогим :)
Я без бота играю и для меня спамить это и значит сидеть и тупо каждые 10 минут атаки отправлять. Поэтому и написал, что таким тупизмом я не страдаю. А если ты готов палиться задним числом, что без бота ты нуль...то кто тут лох?

Где я хоть слово говорил о том, что Я играю с ботом? o_O Ты умеешь читать невидимые сообщения? :confused: Я играл как с ботом, как и без бота. Но спамы и прочее ВСЕГДА делал ручками) Здесь моя совесть не убудет.
 

DeletedUser14227

Guest
п.с. если мне в мире с колоном кто то заикается про стац.деф я считаю автоматически этого игрока нубом и дальше мне с таким игроком обсуждать нечего. Колон не для отдыха, колон для задротов. В колоне деф нужен ТОЛЬКО для того что бы захваты дефить а не жопу чью то прикрывать.

Глупость. Всегда есть исключительные ситуации и моменты. :)
 

фрунзик-1

Игрок
Прошу прошения но не соглашусь с некоторыми высказывания рагнара-он упустил что кк вряд ли будет аморальный на опытного игрока( попытки вдруг игрок парится в парилке и временно не в игре вписывать не будем)- время кк ход 15-30 мин к примеру-а ты живой человек и ситуация что эти 15-30 мин ты не можешь контролировать игру-итог у тебя в городе кк аморала к примеру звездочек -всем понятно что выбивать смысла нет так как под него играют игроки с таким опытом которым уже нечего доказывать что они одни из лучших игроков грепы-да это круто собраться в десяток крутых опытных игроков с одним двумя аморалами и разваливать союзы-я где то читал что это убивает грепу но для меня как среднего опыта игрока для них один вопрос =разве вам не интересно развивать свои новые кадры и учить новых игроков всем азам ?-могу вас сказать что это намного сложнее чем взять опытного аморала -а вы возьмите ферму как говорят некоторые и начните общаться и учить игроков-как своих детей=доброе утро как спалось и так же ложить поздно спать и не спать ночами ради них-вы ребята попробуйте -попробуйте не играть ради того что у вас уже есть а ради того что бы дать тем кого вы воспитали то что у вас было=PS=уважаемые разработчики мораль которой вы пытаетесь не действует и бесполезна для новичков ...
 

DeletedUser14227

Guest
Ладно) Если сериозли) Шо там по миру? Расскажите обстановку) Хоть кто-то)
 
А разработчики в основном только с моралью миры и выпускают. Мораль - это костыль в этой игре. Это лазейка для мультоводов. Миры без морали гораздо более играбельные и для новичков и для старичков. Я уверен что если бы провели разработчики опрос среди всех игроков грепы какие миры выпускать в дальнейшем то подавляющее количество голосов будет за миры без морали.
 

DeletedUser

Guest
цыбулька4 полностью с вами согласна.для меня например это новая игра и когда я играла в мире фивы мне всячески старички помагали набираться опыта и я им за это ооочень благодарна.сейчас я игрю в другом мире и хотелось бы чтоб они туда пришли.например kvazik.была как одна большая семья и я по ним скучаю.разве это плохо.собирать команду с сильными игроками что за интерес.
 

Axiilles

Игрок
Тут
цыбулька4 полностью с вами согласна.для меня например это новая игра и когда я играла в мире фивы мне всячески старички помагали набираться опыта и я им за это ооочень благодарна.сейчас я игрю в другом мире и хотелось бы чтоб они туда пришли.например kvazik.была как одна большая семья и я по ним скучаю.разве это плохо.собирать команду с сильными игроками что за интерес.
Тут нет сильных и слабых:) В этой игре есть только задроты ,и просто игроки :)
 

Axiilles

Игрок
А разработчики в основном только с моралью миры и выпускают. Мораль - это костыль в этой игре. Это лазейка для мультоводов. Миры без морали гораздо более играбельные и для новичков и для старичков. Я уверен что если бы провели разработчики опрос среди всех игроков грепы какие миры выпускать в дальнейшем то подавляющее количество голосов будет за миры без морали.
Не в основном а исключительно аморальные!)Это политика нового руководителя по привлечению игроков в игру,ему или им кажеться что мораль помогает жить новичкам дольше положеного срока))))) А на самом деле эта мораль убивает миры,мульты и аморалы это грязь греппы.
 

Axiilles

Игрок
Прошу прошения но не соглашусь с некоторыми высказывания рагнара-он упустил что кк вряд ли будет аморальный на опытного игрока( попытки вдруг игрок парится в парилке и временно не в игре вписывать не будем)- время кк ход 15-30 мин к примеру-а ты живой человек и ситуация что эти 15-30 мин ты не можешь контролировать игру-итог у тебя в городе кк аморала к примеру звездочек -всем понятно что выбивать смысла нет так как под него играют игроки с таким опытом которым уже нечего доказывать что они одни из лучших игроков грепы-да это круто собраться в десяток крутых опытных игроков с одним двумя аморалами и разваливать союзы-я где то читал что это убивает грепу но для меня как среднего опыта игрока для них один вопрос =разве вам не интересно развивать свои новые кадры и учить новых игроков всем азам ?-могу вас сказать что это намного сложнее чем взять опытного аморала -а вы возьмите ферму как говорят некоторые и начните общаться и учить игроков-как своих детей=доброе утро как спалось и так же ложить поздно спать и не спать ночами ради них-вы ребята попробуйте -попробуйте не играть ради того что у вас уже есть а ради того что бы дать тем кого вы воспитали то что у вас было=PS=уважаемые разработчики мораль которой вы пытаетесь не действует и бесполезна для новичков ...
Это все сказки... Не верьте никому кто говорит что,можно выжить в красной зоне в моральном мире без стены и стац дефа)))) Если это конечно не мир где собрались на 90% те кто играет впервые))
 

DeletedUser14238

Guest
О чём может рассуждать Рагнар - фермер и фестивальщик?? о каких боевых действиях?
у него всё красиво только на языке. Редкостный балабол. посмотрите его стат.
Боевых очков в разы меньше , чем соответствующее им количество городов. Сидит в союзах как мышь.
Фестивалит. И потом разбирает в этих же союзах неактив. Никаких атак по противнику.
А чтобы деф выпросить, так надо его величество разыскать.
 

DeletedUser14227

Guest
О чём может рассуждать Рагнар - фермер и фестивальщик?? о каких боевых действиях?
у него всё красиво только на языке. Редкостный балабол. посмотрите его стат.
Боевых очков в разы меньше , чем соответствующее им количество городов. Сидит в союзах как мышь.
Фестивалит. И потом разбирает в этих же союзах неактив. Никаких атак по противнику.
А чтобы деф выпросить, так надо его величество разыскать.

А почему человек не может рассуждать, если он играет на фестивалях? Ну что за бред? ЭТО ЖЕ СТРАТЕГИЯ! И у каждого своя тактика и видение игры.

Как можно воспринимать всерьёз игрока, который говорит, что фестивали- это плохо и фермерство? Как такой игрок вообще может что-то рассуждать об игре? Он просто неграмотен )) Ой, прости, Галя- или ты не фестивалишь ?))) Или неактив не кушаешь???
 
Верх