Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Соревноваться с КИРАМОМ? Мы с ним из разных лиг.

Заочно очко у тебя Тавруша жим-жим???:)

Из 5 миров, которые я играл от звонка до звонка, у меня 4 победы.

Повторюсь для особо одареных, выйгрыш мира не о чем не говорит, в 70% суть выйгрыша, это объединение топовых Союзов.

Если где-то мне попадется, то получит подзатыльников

Встретимся, тебе этим сообщением в морду ткну, Нублоид

как в КИТИРЕ, со 100% онлайном)))

Давай расскажи сказку, как ты меня бил в Китире.

Мне параллельно, кто ты! Пенсионер или не пенсионер!

Ты хрюкнуло эту чушь, а сейчас даешь заднию.

Признай что насобирал слухов, и попытался сумничать, да только пукнул и обосрался.

И знаю я о тебе, гораздо больше, чем ты думаешь!

Конечно знаешь.

После утверждений что я пенсионер, даже жутко подумать, что ты там еще нафантазировал себе.
 

tavria440

заблокирован
Заочно очко у тебя Тавруша жим-жим???:)



Повторюсь для особо одареных, выйгрыш мира не о чем не говорит, в 70% суть выйгрыша, это объединение топовых Союзов.



Встретимся, тебе этим сообщением в морду ткну, Нублоид



Давай расскажи сказку, как ты меня бил в Китире.



Ты хрюкнуло эту чушь, а сейчас даешь заднию.

Признай что насобирал слухов, и попытался сумничать, да только пукнул и обосрался.



Конечно знаешь.

После утверждений что я пенсионер, даже жутко подумать, что ты там еще нафантазировал себе.
Какую заднюю? Ты Короля деффил в Китире? Ну и как? Где Король с твоим деффом оказался? Ты Виртуса деффил? Так какого лешего у него каждый день куча бунтов была? Причем от нубланки КСМ и от забитой под плинтус БГ? Деффер ты дерьмовый)))

А теперь по сути. В сложном мире Китира, в супер сложных составах, я начав мир на две недели позже, и врубая в середине мира каникулы, по итогу - закончил мир в союзе-победителе и ТОП-5 по очкам. Имея в два раза больше городов, чем горе-вояка АХХИЛЕСИК))) Объясни мне - где тут нубланство и лоховство?
За базар вас просто никогда не подтягивали. Фуфлыжники)
 

Axiilles

Игрок
Епрс никому покоя не дает моя персонаo_O
Горе вояка уйдя в рестарт и после до самого закрытия мира остался в топ 3-4 бо в напе и все бо заработано на красных,не то бо что вы зарабатавали,епта полтора месяца и не догнали да же набивая левое бо,как и по количеству зазватов красных городов и чему тут гордиться.?:D
Все вы ,да вообще большая часть,крутые когда за спиной куча дефа от колхоза, и да же при этом ничерта сделать не можете...
Суть всей игры-Набить левое бо,набрать городов (по большей части от своих же фермеров) оьезательно условие это 3-10 союзов в колхозе,объединится всем скопом фермеров и строить чс лиьо как в Китире набрать %.
И это достойная игра?:D
У меня нет корон и надеюсь не будет,но у меня есть один зал славы,который стоит 10 корон выйграных миров спосоьами описаными выше)))
 

Axiilles

Игрок
Я уже говорил и повторюсь...
Откроеться надеюсь мир в скором будущем,скоростной без морали или пусть с моралью но хотя бы 4-4 скорость,мы придем и все ваши колхозы поставим на колени!
В колоне сделали и в бунте сделаем))
 

DeletedUser14032

Guest
о какой куче дефа в ,,колхозе,, идёт речь....играя за варга (фарсала,гонос) или лицеиста(китира) толком дефа от союза неувидел..своим дефился и сугубо своим офом атачил...и вспомнить игру в пси где попав в бан меня союзники закрыли наглухо не потерял неодного города хотя и сидел в красной зоне против цитаделей...
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
о какой куче дефа в ,,колхозе,, идёт речь....играя за варга (фарсала,гонос) или лицеиста(китира) толком дефа от союза неувидел..своим дефился и сугубо своим офом атачил...и вспомнить игру в пси где попав в бан меня союзники закрыли наглухо не потерял неодного города хотя и сидел в красной зоне против цитаделей...
Вас никто и не трогал и по этому весь деф был у возрадов.Одно то что первые 7 строчек бо в напе были за нами,говорит о многом.
Мы ставили по 30 ьунтов и на всех было от 3 до 6 к бир и тьма суха.
 

DeletedUser14032

Guest
..30ть бунтов в средьнем по 4к бир..равно 120к бир получаем 960к наса делим на 3.к получаем 320 городов только под бирками..не говорю уже про тьму суха ...учитывая что я сливал ваш офф пару раз на возврадах.офа у вас было достаточно...хотя если ты имешь ввиду конец мира то да столько дефа нагнать в нормальном союзе не проблема ещё на срез прилично останеться..
Выходит я играл в более худших условиях чем ты мне деф не слали на бунты...своих 5к бир выставлял и нужное кол-во суха..
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
..30ть бунтов в средьнем по 4к бир..равно 120к бир получаем 960к наса делим на 3.к получаем 320 городов только под бирками..не говорю уже про тьму суха ...учитывая что я сливал ваш офф пару раз на возврадах.офа у вас было достаточно...хотя если ты имешь ввиду конец мира то да столько дефа нагнать в нормальном союзе не проблема ещё на срез прилично останеться..
Выходит я играл в более худших условиях чем ты мне деф не слали на бунты...своих 5к бир выставлял и нужное кол-во суха..
А что удивительного в таком количестве дефа учитывая что возрадов дефили и вы и дд и разбои и еще много кто... + они и не только они,набивали левое бо и за этот счет росли в городах,один николай к середине мира имел в 2 раза больше городов чем игроки из топ 10 вместе взятые.
У нас было не много офа ,учитывая что полноценых оферов не было кроме меня и еще 6 человек играли 70 на 30 в оф.Мы просто грамотно распределяли этот оф и массы проводили так что бы деф растягивать.
Более того многие из нас в красной зоне сидели с минимальным дефом.Я вьехал в 34 океан забрал там 20+ городов,передал нашим и сидел там вообще без дефа,только тирки для среща кк.
Я да же непреставляю насколько легко играть когла тебя дефят всем миром .
К примеру если бы меня дефили как мрака,я б в одиночку наверное ссоюзы разваливал, а его самого мы заставили деф строить и сидеть смирно.
Попробуйте так поиграть,может тогда поймете это ттакоое и как это не легко))

В ыарсале всем миром не могли ппробить оф кучки пандор с джедаями на чс,в китире всем миром не могли задефиться от тее)))
Вот это лично для меня и есть игра и победа моральная.
 

DeletedUser15542

Guest
Тебя раз в месяц из дурки выпускают, и ты бегом на форум китиры??? Эту дуру, даже комментировать не буду. Ей к доктору)
нет я просто не думала что тут псевдо воины пытаются еще что то доказать
а твои комментарии засунь себе в одно место
а я старпоном толкну глубже
и твои коменты останутся в тебе все время
 

DwarfKiram

Игрок
Ты Короля деффил в Китире? Ну и как? Где Король с твоим деффом оказался?

Дэффил, да только не долго, он с Лициистом разругался, а я не черт, дэффить втихаря от союза. Вот Масю и разобрали.

Ты Виртуса деффил? Так какого лешего у него каждый день куча бунтов была?

ПМЖ-ик всегда уступает по кол-ву городов, от оффера которого он прикрывает. Ибо на амбразуру мало кто лезет, вседствии этого небольшой приток БО, не сотни домиков, все офферские города перекрыть не возможно.

В тех, где стоял мой ПМЖ у Виртуса, не было не одной атаки. Он там мог спокойно держать офф.

Деффер ты дерьмовый)))

Сказал Таврия, которого я не дэффил, а вот Виртус был мне очень сильно благодарен.

Тебе самому не смешно чушь морозить???

В сложном мире Китира

В чем он сложный то???

Более или менее наполненный, да.

Сложный-нет.

Аааааа, я понял фишку---ты же в победном составе в Китире, у тебя наверное любой мир, где ты в Зале Славы Висишь, является сложным по умолчанию, надо же как то краски приукрасить.

я начав мир на две недели позже

Самый громовой час пик мира, когда падает после первых дней открытия мира колпак.

Вот тогда, очень многое решает класс игры бойца, без которого его разберут.

Спустя две недели открытия мира у средних игроков по 10 городов, кому ты на хрен нужен со своим мелким аморальным городком.

Но нет, у Таврии зайти в мир позже на две недели, это называется крутотень, фе да и только.

а базар вас просто никогда не подтягивали. Фуфлыжники)

Так фуфлыжник это ты, давай просто вспомним мир Китира навскидку:

Король Насилия и Тарасик---пробивные офферы, в начале мира они дали Риму мощный старт, который подарил ему не малое преимущество.

Встанешь вровень с ними??? Нет.

Илобарил и Ахилес игроки с приличным стажем, у них есть свои минусы, но они универсалы- способны играть как от оффа так и от дэффа.

Каждый мир играют свою игру, и хорошую игру. Настолько продуктивную, что их знают в обоих системах.

Ты хоть раз приблизился к их результату??? Нет

Лена Стрит --- единственный человек, кто смогла в начале мира, навести порядок на Форуме Рима, и сделать его рабочим и читабельным.

Хороший организатор.

В этой стезе, тебе есть чем похвастать???

Опять же, нет.

Виртус прошибал КСМ не смотря на мораль, после моей артподготовки.

Спросим КСМ---может она довольно и специфичный игрок- но она никогда не врет, это факт, что делал Таврундий, бежал в зачищенные города с бунтом...и все.

В "Сложном" Мире Китира---Таврия не смог запомниться: как оффер\дэффер, организатор, штурмовиком, даже Аморала не смог одолеть.

Вопрос года: Фуфлыжник, это не ты ли часом???:)

и ТОП-5 по очкам. Имея в два раза больше городов, чем горе-вояка АХХИЛЕСИК)))

Топ-5 по очкам, вау!!!!

Нажрать неактив и набить на себе бо, мде...лучше уж молчал о таких заслугах, умнее бушь казаться

Объясни мне - где тут нубланство и лоховство?

Выше читай, ты даже не нуб, а НУБЛОИД.
 

DeletedUser15542

Guest
У меня к тебе всего лишь одна претензия - ФИЛЬТРУЙ СВОЙ БАЗАР! Ты сначала по стате пробей, кого называешь фермерами, лошками и нубланами, а потом пиши........
я тебе это в лицо говорю
однако ты из тех мужиков которым плюнь в лицо а они говорят дождик пошел
так что чукча катись в свою тундру и не доказывай всем какой ты нуб
кричали с вирусом в бой на ведьму
идиот взгляд летел тонул вы спамом типа учавствоали
пока я не показала взгляду ваши атаки после вашего зова
потом и он перестал атаковать
так что не говори что ты супер крут
да ты крут в 5 оборотов круче свинячего хвоста
 

tavria440

заблокирован
нет я просто не думала что тут псевдо воины пытаются еще что то доказать
а твои комментарии засунь себе в одно место
а я старпоном толкну глубже
и твои коменты останутся в тебе все время
В рот себе страпон поглубже засунь, чтобы не воняло...
 

tavria440

заблокирован
Дэффил, да только не долго, он с Лициистом разругался, а я не черт, дэффить втихаря от союза. Вот Масю и разобрали.



ПМЖ-ик всегда уступает по кол-ву городов, от оффера которого он прикрывает. Ибо на амбразуру мало кто лезет, вседствии этого небольшой приток БО, не сотни домиков, все офферские города перекрыть не возможно.

В тех, где стоял мой ПМЖ у Виртуса, не было не одной атаки. Он там мог спокойно держать офф.



Сказал Таврия, которого я не дэффил, а вот Виртус был мне очень сильно благодарен.

Тебе самому не смешно чушь морозить???



В чем он сложный то???

Более или менее наполненный, да.

Сложный-нет.

Аааааа, я понял фишку---ты же в победном составе в Китире, у тебя наверное любой мир, где ты в Зале Славы Висишь, является сложным по умолчанию, надо же как то краски приукрасить.



Самый громовой час пик мира, когда падает после первых дней открытия мира колпак.

Вот тогда, очень многое решает класс игры бойца, без которого его разберут.

Спустя две недели открытия мира у средних игроков по 10 городов, кому ты на хрен нужен со своим мелким аморальным городком.

Но нет, у Таврии зайти в мир позже на две недели, это называется крутотень, фе да и только.



Так фуфлыжник это ты, давай просто вспомним мир Китира навскидку:

Король Насилия и Тарасик---пробивные офферы, в начале мира они дали Риму мощный старт, который подарил ему не малое преимущество.

Встанешь вровень с ними??? Нет.

Илобарил и Ахилес игроки с приличным стажем, у них есть свои минусы, но они универсалы- способны играть как от оффа так и от дэффа.

Каждый мир играют свою игру, и хорошую игру. Настолько продуктивную, что их знают в обоих системах.

Ты хоть раз приблизился к их результату??? Нет

Лена Стрит --- единственный человек, кто смогла в начале мира, навести порядок на Форуме Рима, и сделать его рабочим и читабельным.

Хороший организатор.

В этой стезе, тебе есть чем похвастать???

Опять же, нет.

Виртус прошибал КСМ не смотря на мораль, после моей артподготовки.

Спросим КСМ---может она довольно и специфичный игрок- но она никогда не врет, это факт, что делал Таврундий, бежал в зачищенные города с бунтом...и все.

В "Сложном" Мире Китира---Таврия не смог запомниться: как оффер\дэффер, организатор, штурмовиком, даже Аморала не смог одолеть.

Вопрос года: Фуфлыжник, это не ты ли часом???:)



Топ-5 по очкам, вау!!!!

Нажрать неактив и набить на себе бо, мде...лучше уж молчал о таких заслугах, умнее бушь казаться



Выше читай, ты даже не нуб, а НУБЛОИД.
Слушай теоретик, иди учи Короля, КСМ и АХИЛЛЕСА. И гайд не забудь запилить - по майнингу ресов. И от*ебись ты уже от меня. У вас на троих ( без Короля) один мир взят?? Учителя............))))
 

DwarfKiram

Игрок
Слушай теоретик, иди учи Короля, КСМ и АХИЛЛЕСА. И гайд не забудь запилить - по майнингу ресов. И от*ебись ты уже от меня. У вас на троих ( без Короля) один мир взят?? Учителя............))))

Все, это можно принимать за твою капитуляцию???

Факты исчерпал.
 

DeletedUser15542

Guest
Дэффил, да только не долго, он с Лициистом разругался, а я не черт, дэффить втихаря от союза. Вот Масю и разобрали.



ПМЖ-ик всегда уступает по кол-ву городов, от оффера которого он прикрывает. Ибо на амбразуру мало кто лезет, вседствии этого небольшой приток БО, не сотни домиков, все офферские города перекрыть не возможно.

В тех, где стоял мой ПМЖ у Виртуса, не было не одной атаки. Он там мог спокойно держать офф.



Сказал Таврия, которого я не дэффил, а вот Виртус был мне очень сильно благодарен.

Тебе самому не смешно чушь морозить???



В чем он сложный то???

Более или менее наполненный, да.

Сложный-нет.

Аааааа, я понял фишку---ты же в победном составе в Китире, у тебя наверное любой мир, где ты в Зале Славы Висишь, является сложным по умолчанию, надо же как то краски приукрасить.



Самый громовой час пик мира, когда падает после первых дней открытия мира колпак.

Вот тогда, очень многое решает класс игры бойца, без которого его разберут.

Спустя две недели открытия мира у средних игроков по 10 городов, кому ты на хрен нужен со своим мелким аморальным городком.

Но нет, у Таврии зайти в мир позже на две недели, это называется крутотень, фе да и только.



Так фуфлыжник это ты, давай просто вспомним мир Китира навскидку:

Король Насилия и Тарасик---пробивные офферы, в начале мира они дали Риму мощный старт, который подарил ему не малое преимущество.

Встанешь вровень с ними??? Нет.

Илобарил и Ахилес игроки с приличным стажем, у них есть свои минусы, но они универсалы- способны играть как от оффа так и от дэффа.

Каждый мир играют свою игру, и хорошую игру. Настолько продуктивную, что их знают в обоих системах.

Ты хоть раз приблизился к их результату??? Нет

Лена Стрит --- единственный человек, кто смогла в начале мира, навести порядок на Форуме Рима, и сделать его рабочим и читабельным.

Хороший организатор.

В этой стезе, тебе есть чем похвастать???

Опять же, нет.

Виртус прошибал КСМ не смотря на мораль, после моей артподготовки.

Спросим КСМ---может она довольно и специфичный игрок- но она никогда не врет, это факт, что делал Таврундий, бежал в зачищенные города с бунтом...и все.

В "Сложном" Мире Китира---Таврия не смог запомниться: как оффер\дэффер, организатор, штурмовиком, даже Аморала не смог одолеть.

Вопрос года: Фуфлыжник, это не ты ли часом???:)



Топ-5 по очкам, вау!!!!

Нажрать неактив и набить на себе бо, мде...лучше уж молчал о таких заслугах, умнее бушь казаться



Выше читай, ты даже не нуб, а НУБЛОИД.

вирус всегда атаковал
в последнее время они кричали ведьму на кол
взгляд летел тонул
потом они спам атаками
куба атаковал сам
был игрок я его не имя не назову
когда он атаковал меня я искала 5-й угол
мне повезло в том что он сам написал таврику и вирусу меня атаковать
они его не поддержали
но он сам один
за ночь мне стенЫ именно стенЫ сбрасывал до 16 в 2-х городах
сам атаковал и так то 10-15 к суха выносил, сам причем

таврик никогда сам не атаковал один
и так что бы первый удар его
никогда
мне пробил рим лает а мне здорово вирус
остров бежал бунтить
сам лицеист полетел на 1,5 часа атаки с воронами
я думала бойня будет
в городе было 17 бунтов до притета лицеиста
за 1,5 часа я набрала 5 к моря и 6 к суши
и все 17 бунтарей даже не попытались что то сделать

а говорят мы круты

я помню в мире оропос
я играла одиночкой весь мир
я перехватила домик
мне написали игроки
обмен любой город дадим в замен этого
ставки поднялись до 2-3 домиков на выбор
я тупо сказала нет
с моралью 50 80 и 30 они выбили весь мой дэфф и причалили кк

я тогда сказала во с...и ночью напали
это я называю дело чести им важен был остров
а тут шары гоняют ты аморал
мораль

да мы круты
мы с мамой папой спим
на бы атаковать но мама не велит с ведьмами воевать

так что пусть не гонят беса
клади на них прибор
просто пустышки
рим и легон позорят
 

tavria440

заблокирован
Все, это можно принимать за твою капитуляцию???

Факты исчерпал.
Греполайф заработал) Гоннос .DwarfKiram РУСИЧИ. Это твой самый активный мир, от которого ты чуть инфаркт не словил(твои слова) ?? !
Очки 405 784 (#170 место)
Всего боевых очков 184 590 (#281место)

Количество городов 27
Захваты - одни призраки в основном по 200-800 очков)

Чучело! Свали отсюда! Ты даже не достоин рассуждать о чей-то игре) Исчезни) На твои комменты - больше не отвечаю, а когда тебя поймаю, то надеру тебе уши)
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
вирус всегда атаковал
в последнее время они кричали ведьму на кол
взгляд летел тонул
потом они спам атаками
куба атаковал сам
был игрок я его не имя не назову
когда он атаковал меня я искала 5-й угол
мне повезло в том что он сам написал таврику и вирусу меня атаковать
они его не поддержали
но он сам один
за ночь мне стенЫ именно стенЫ сбрасывал до 16 в 2-х городах
сам атаковал и так то 10-15 к суха выносил, сам причем

таврик никогда сам не атаковал один
и так что бы первый удар его
никогда
мне пробил рим лает а мне здорово вирус
остров бежал бунтить
сам лицеист полетел на 1,5 часа атаки с воронами
я думала бойня будет
в городе было 17 бунтов до притета лицеиста
за 1,5 часа я набрала 5 к моря и 6 к суши
и все 17 бунтарей даже не попытались что то сделать

а говорят мы круты

я помню в мире оропос
я играла одиночкой весь мир
я перехватила домик
мне написали игроки
обмен любой город дадим в замен этого
ставки поднялись до 2-3 домиков на выбор
я тупо сказала нет
с моралью 50 80 и 30 они выбили весь мой дэфф и причалили кк

я тогда сказала во с...и ночью напали
это я называю дело чести им важен был остров
а тут шары гоняют ты аморал
мораль

да мы круты
мы с мамой папой спим
на бы атаковать но мама не велит с ведьмами воевать

так что пусть не гонят беса
клади на них прибор
просто пустышки
рим и легон позорят
Курица! Ты на моем острове держала 20 фулов деффа) Стационара) Я скрины не умею сюда заливать, просил Денди, но тот всегда занят)
Деффа чужого) В этом мире, ты боялась только моих атак))) Ты можешь тут врать сколько угодно! Но на форуме, всегда висел шпионаж твоих городов) Что ты тут втираешь? Проглоти страпон, и отвянь от меня)))
 

tavria440

заблокирован
Куда катится греполис? И еще такое убожество как DwarfKiram, смеет кого-то называть фермерами и лошками? Гроза призраков))))))))
 

DeletedUser15542

Guest
Курица! Ты на моем острове держала 20 фулов деффа) Стационара) Я скрины не умею сюда заливать, просил Денди, но тот всегда занят)
Деффа чужого) В этом мире, ты боялась только моих атак))) Ты можешь тут врать сколько угодно! Но на форуме, всегда висел шпионаж твоих городов) Что ты тут втираешь? Проглоти страпон, и отвянь от меня)))

твои атаки мне не страшны были
а стартпончик дял тебя
кстати 30 см
до кудого я загонб тебе ?

20 фулок суха было
я не спорю
в 2-х городах было по 20-25 фулок суха
вирус не боялся
взгляд не боялся
Римлянин не боялся
все с одного острова
ты очковал как бобик
я боялась только от одного игрока
я его называю римлянин
ты не был страшен
а когда я взяла призрак душа гаргоны ьам 3-й домик и 20 фцлок суха
тогда уже тее сделал рестарт

а сейчас задай себе вопрос
60 фулок стац дэффа
тее нет
бг разбои воюют с вами
коза ностра воюет с разбоями

откуда у меня стац был и никто не трогал?
ты на столько туп что до сих пор не понял
а говорил такие слова как смерш

в наказание встань ты должен уже обслюнявить старпон иначе без смазки....
 
Верх