Обсуждение мира Миония

DeletedUser14765

Guest
Захваты проходили бы легче, ни один союз не успел бы задеффить свои дальние города и была бы ярко выраженная линия фронта.
А в тылу от скуки союзы в альянсе бы грызлись между собой, если уж и сейчас грызутся, тогда бы был просто ад.
 

DeletedUser14141

Guest
шести часовой бунт?! хм...
smiley_emoticons_confusednew.gif

Ну наверное для любителей харда.. Да еще , что бы без морали этот бунт окаянный был)
И скорость 5-ка как в Фаосале))))) ууу!
 

DeletedUser13244

Guest
Сильвер-бой, как жисть под мостом? Всё поди воюешь, воюешь... успехи-то когда будут?
А то во всех ветках трындишь какой ты уникальный глава, а свой родной любимый мир стороной обегаешь... несолидно для главы...
 

DRadeon

Игрок
Сейчас бы обсуждать войну на окраине, когда в центре идет более масштабней).
 

DeletedUser13244

Guest
а разве в Мионии играет Сильвер Рекс?

А разве он играл в Мионии вообще?? он сидел под мостом
И в Никее он не играет - там он сидит в уголке -
Вера ну мне не привыкать быть в чем то виноватым, но в никее я просто маленький аморальный мышь сижу в уголке и по сторонам посматриваю :)

А в основном он с апломбом выступает на форуме - 248 сообщений уже накалякал и как накалякал - блеск
вот от 12 сентября сей многоопытный боец пишет о самом себе в той самой Мионии в которой он теперь типа и не играет -

...
Я сам недавно в мионии взял игрока которого Гвардия разбирала за некий косяк. Взял осознанно под многими бунтами. Написал Гвардии узнал в чем дело, написал тем с кем у него был косяк и пообещал что больше такого не будет. Дефф не давал. Он честно сам отбился и конфликт закрыт. Играем в мире со всеми участниками конфликта.

Красавчик... и симпатии ему там сразу +++++++ молодец!!!

А теперь он оказывается и не играет в Миониии... что, городки у тебя отобрали? Реал тебе помешал, сбой интернета, поломка компьютера? Балабол ты форумный.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А теперь он оказывается и не играет в Миониии... что, городки у тебя отобрали? Реал тебе помешал, сбой интернета, поломка компьютера? Балабол ты форумный.
фи...ничего не отобрали. Даже странно, БО валом валит. А вообще стратегия хорошая была придумана, видимо ты афтор...повесить на Жугу кучу бунтов, что бы Жуга на себя весь дефф союза стянул. А бравые козики (к примеру близнецы однояйцевые Вдод с Авганистаном) неактив разбирали :)))))
Но даже не смотря на это городки все у Жуги можещь по стате глянуть саркастичный ты наш.
А так то смех победители Делоса полтора неактива разобрать не могут. Нашли чем хвастаться. Я понимаю рубились бы с топами :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А в основном он с апломбом выступает на форуме - 248 сообщений уже накалякал и как накалякал - блеск
вот от 12 сентября сей многоопытный боец пишет о самом себе в той самой Мионии в которой он теперь типа и не играет -
я что где-то тебя лично обидел масенький? мозольку оттоптал или городок отобрал? С чего это вдруг такое внимание? Или ревнуешь к лайкам на форуме?
Тогда по меньще желчи и побольше позитива и лайки и к тебе потянуться :)
 

DeletedUser14827

Guest
Интересно то как.Мы берём то что считаем важным на момент атак.И берём не неактив,а берём города активных игроков,а неактив идёт уже как бонус.А бунтим тебя потому что ты собираешь деф со всей округи и не только своего и братских союзов))) Затариваешься так,что попы мечников торчат выше стенки,а бирки стоят в очереди чтобы зайти в гавань)))А в это время твои игроки сидят с пустыми городами.И тебе глубо наплевать ,есть у них деф или нет)) И не надо злобствовать,сам начал с нами воевать,сам и огребаешь
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Руслана, попы мечников так разглядела как будто в союзе у меня сидишь, а про то что плевать мне или не плевать знаешь как будто в скайп чате у меня присутствуешь? Может я чего не знаю, может у нас с тобой виртуальный роман а я и не догадываюсь, что кручу роман с главой Коза Ностра?
Я не злобствую кстати :) А уж тем более не огребаю пока...Возможно буду в дальнейшем не спорю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима,не льсти себе:),у тебя с Ингой не плохо получается "крутить":p
Ингу уважаю в первую очередь как игрока, и как отчаянной смелости человека. Но "романов со мной" она крутить не будет :)
Раз у Русланы такое зрение острое и она знает, что я думаю а что не думаю, то может она под чужой личиной в ближнем кругу моем скрывается. А я и не знаю.
Я вот даже не пытаюсь угадать что ты к примеру думаешь :)))
 

DeletedUser14937

Guest
А в тылу от скуки союзы в альянсе бы грызлись между собой, если уж и сейчас грызутся, тогда бы был просто ад.
Люди просто такие существа, всегда есть недовольные. Одни игроки жалуются на то, что противник далеко и они не успевают на бунты деффом, зарабатывают бо сливая дефф друг на друга, :D другие жалуются на то, что противник слишком близко и им спать некогда. А 6 часовой бунт дал бы возможность малым союзам за счет эффекта внезапности отжимать города у топовых союзов. Игра бы стала интереснее и динамичнее. :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Люди просто такие существа, всегда есть недовольные. Одни игроки жалуются на то, что противник далеко и они не успевают на бунты деффом, зарабатывают бо сливая дефф друг на друга, :D другие жалуются на то, что противник слишком близко и им спать некогда. А 6 часовой бунт дал бы возможность малым союзам за счет эффекта внезапности отжимать города у топовых союзов. Игра бы стала интереснее и динамичнее. :)
миония мир 3 ка а 6 часовой бунт в мирах 4 или 5 ках.
 

DeletedUser14141

Guest
в фарсе 5ка была и бунт 12 часов. ты путаешь с колонизацией

Ингу уважаю в первую очередь как игрока, и как отчаянной смелости человека. Но "романов со мной" она крутить не будет :)
Раз у Русланы такое зрение острое и она знает, что я думаю а что не думаю, то может она под чужой личиной в ближнем кругу моем скрывается. А я и не знаю.
Я вот даже не пытаюсь угадать что ты к примеру думаешь :)))
инга говорят заднеприводный дяденька)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в фарсе 5ка была и бунт 12 часов. ты путаешь с колонизацией


инга говорят заднеприводный дяденька)))
кто говорит тот наверное знает :)
Не верьте, ребята,
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Есть борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр.
 

DeletedUser13244

Guest
кто говорит тот наверное знает :)
Не верьте, ребята,
Девчатам из чата.

...

пометочки не хватает, что данные строки не придуманы, а скомуниздены тобой из интернета ))
своих слов не хватает?
из того же интернета тебе персонально -

Когда читал твой опус смелый,
То чувство юмора - взлетело,
Выписывало кренделя,
Потом упало, до нуля...
 
Верх